Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Maximus_Volkov

1. Ваш никнейм: Maximus_Volkov
2. Никнейм администратора: Sergey_Grinvald
3. Суть: День добрый. суть жалобы такова. Я сам с Беларуси, и какая тут ситуация, вы наверное сами знаете. Так вот, меня не было дома несколько дней, так как был на протестах. Приехал вот домой со столицы, захожу в игру, и вижу такую картину, что я забанен за попытку продажи аккаунта. Мне очень интересно, из каких источников это вы взяли. Я играл на проекте почти 2 года и тратил свое время (в некоторых моментах и нервы), не для того, что бы продавать аккаунт. Я прошу вас разблокировать мой игровой аккаунт, и предоставить доказательства той причины, по которой вы меня забанили. С уважением, и надеждой на ваше понимание. Спасибо.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/pQ3lNUE

Поделиться сообщением

🍕Sergey_Grinvald🍕

Добрый вечер, уважаемый Maximus_Volkov. Ваш аккаунт был замечен на всеми известном сайте по продаже валюты/аккаунтов. 
Док-ва: 
*Клик*
Расскажите, каким образом это произошло? 

Изменено пользователем 🍕Sergey_Grinvald🍕

Поделиться сообщением

Maximus_Volkov

Что за бредовые доказательства? Мою статистику мог любой человек посмотреть на форуме в составе семьи. 

то что на сайте указан мой ник, это не означает, что аккаунт продается, может КТО угодно из чужих людей указывать ник и создавать фековый аккаунт в вк под чужим ником и начать выдавать себя за продавца. 

Поделиться сообщением

🍕Sergey_Grinvald🍕

На счет статистики понятно, а остальные детали указанные в продаже? Такие как автомобиль, штрафы и тому подобное.

Поделиться сообщением

Maximus_Volkov

В нашей семье есть человек, с которым у меня произошёл конфликт. И он угрожал мне тем, что отправит меня в бан за якобы продажу валюты.  Но это не точно что имнно он создал этот фейковый аккаунт что бы «продать мой аккаунт»...И вообще много кто на сервере знает о том, что у меня хватает штрафов.  А про машину тоже не составит труда узнать человеку, у которого ко мне какая то ненависть

Поделиться сообщением

Platon_Seven

К сожалению, все вами перечисленное уже давно не показатель и не аргумент. Все все продают и все все покупают. И стар, и млад, и ветеран, и новичок. Реально никому нельзя верить и доверять.

Зачем вы скидываете скриншоты своей статистики кому-либо?

Поделиться сообщением

Maximus_Volkov

Говорю же, я состою в семье Волковых, и на форуме есть скриншоты статистики всех участников семьи . И если бы у меня даже закралась такая мысль, продать аккаунт, я бы описал более детальнее про свой аккаунт, а не поверхностно, как написано не фейковом аккаунте. 

Вы приводите непонятные доказательства.  Те семые, которые я могу выложить на этот сайт, на любого другого участника или лидера семьи (мафии) который мне противен, с которым у меня был конфликт например. Я просто зайду, посмотрю его скриншот статистики на форуме, узнаю через его знакомых какая у него машина, где он живёт, и т.д, и зайду под его никнеймом продавать его аккаунт. Г

Поделиться сообщением

Maximus_Volkov

Сколько мне ещё ждать ответа администрации? 

Поделиться сообщением

Platon_Seven

Доказательства очень даже понятные. Вы мыслите очень наивно, приводя аргументы, которые давно не являются весомыми и значимыми. Однако сейчас не об этом.
Сможете найти то место, где мог быть выложен именно этот скриншот, который фигурирует в диалоге?

Поделиться сообщением

Maximus_Volkov

Вот доказательства того, что данные участников семьи указаны на форуме... 

Так вот попросите того продавца, что бы он сделал скриншот аккаунта и статистики, только с таймстампом. Для большей уверенности, спросите точное количество штрафов, и точное количество денег в банке и на руках. Вот тогда, вам все станет понятно, что аккаунт продаю не я, и скриншоты статистики скопированы и обрезаны.Даже видно на том скриншоте, что совпадают цифры, сколько мне осталось до следующего уровня, как на моем скриншоте на форуме семьи. 

Изменено пользователем Maximus_Volkov

Поделиться сообщением

Platon_Seven

Ладно, допустим. Возможно, все было и так. Будет не очень хорошо, если все окажется неправдой.
На данный момент пересмотрено. Примите извинения за задержку, но иначе было никак. Тема очень серьезная.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Добавлен пункт 26. Добавлен 3-ий запрет в подписи.