Перейти к содержанию
Lucifer_Berg

Sergey_Watson

Рекомендуемые сообщения

Lucifer_Berg

1. Ваш никнейм: Lucifer_Berg
2. Никнейм администратора: Sergey_Watson
3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 2020-08-13
4. Суть жалобы: После дтп откинуло на рельсы(https://www.youtube.com/watch?v=-qqEmNLRw6I),думал игрок оплатит ремонт,но он уехал,дальше Дмитрий Злыгостев написал мне съехать с рельс,я съехал с рельс и сразу получил наказание за ЕПР,требую компенсацию.
5. Скриншот/видео от любого лица: https://yapx.ru/u/IgzB5

Поделиться сообщением

Sergey_Watson

Здравствуйте! Я являюсь тем самым администратором Sergey_Watson который выдал Вам наказание! Давайте его разберем.

Вы были наказаны по пункту ВПС 7.1.2 админ-тюрьмой на 30 минут.

7.1.2 ВПС гласит:

Цитата

7.1.2 - Езда по полям и любой пересечённой местности (не считая тропинок и лесных дорожек), езда по рельсам, срезы по полям и тротуарам в объезд светофоров. Не наказывается во время тест-драйва. Не наказывается на личном и тестовом транспорте в пределах территории гоночных треков. Наказание - Тюрьма на 30 минут/Бан на 6 часов.

Выделил ваше нарушение.

На предоставленных мною доказательствах ниже, вы можете прекрасно увидеть, как вы совершаете езду по рельсам, а именно - заезд на них, что так же является ездой.

Если вас протаранил какой то игрок, вы можете оставить жалобу на форум, а если вы попали в такую сиутацию, как вы указываете в сути жалобы, то стоило бы предупредить администрацию и скорее всего вам дали бы добро на выезд. В данном случае этого сделано не было. Администратор предупредил Вас съехать с рельс на дорогу, не вопрос, но вы заехали со стороны дороги, как по мне - это странно. Тоесть это был бессмысленный заезд на рельсы.

Доказательства вашего нарушения: Видео 

Ожидайте ответ от ГА/ЗГА

Изменено пользователем Sergey_Watson

Поделиться сообщением

Lucifer_Berg
29 минут назад, Sergey_Watson сказал:

а если вы попали в такую сиутацию, как вы указываете в сути жалобы, то стоило бы предупредить администрацию и скорее всего вам дали бы добро на выезд. В данном случае этого сделано не было. 

Вы хотите сказать то что я за 20 секунд я должен успеть разобраться с дтп,написать вам в репорт,как по мне было очень мало времени чтобы отписать в репорт.

Поделиться сообщением

Sergey_Watson

Да, обязаны. Можете отписать после ДТП, как собираетесь съезжать с рельс.

Поделиться сообщением

Aleksandr Jackson

Здравствуйте. На доказательствах администратора вы начинаете двигаться по рельсам. Езда по рельсам наказывается пунктом правил 7.1.2 ВПС. В вашем видео вы также совершаете наезд на рельсы и продолжаете движение некоторое время.

Цитата

7.1.2 - Езда по полям и любой пересечённой местности (не считая тропинок и лесных дорожек), езда по рельсам, срезы по полям и тротуарам в объезд светофоров. Не наказывается во время тест-драйва. Не наказывается на личном и тестовом транспорте в пределах территории гоночных треков. Наказание - Тюрьма на 30 минут/Бан на 6 часов.

Вы уже оформляли жалобу на игрока, который врезался в вас и покинул место ДТП?

Поделиться сообщением

Lucifer_Berg

Не оформлял

Поделиться сообщением

Aleksandr Jackson

Оформите жалобу с вашим видеороликом в следующий раздел:

Игрок будет наказан за уход с места ДТП по вашей жалобе. Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Добавлен пункт 26. Добавлен 3-ий запрет в подписи.