Перейти к содержанию
Мурлыка

[УГАИ г. Мирный] [Kirill_Kostrov]

Рекомендуемые сообщения

Мурлыка

1. Ваш никнейм: Timofey_Blaze
2. Никнейм сотрудника: Kirill_Kostrov
3. Суть жалобы: (Точный город не знаю, так как не говорил) Бездействие, а так же отказ от РП, в конце всё таки начал что-то делать, но всё равно не верно беспредел!
4. Скриншот/видео от своего лица: https://www.youtube.com/watch?v=DJvstB08w8k

Изменено пользователем Timofey_Mussolini
Поменян город

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пон1

Здравия желаю!
Я являюсь Заместителем Начальника УГАИ г.Приволжск

Данный сотрудник не состоит в рядах УГАИ-П.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jason_Barbaro

Здравствуйте, я являюсь начальником УГАИ по городу Мирный. 

Ожидаем ответ сотрудника. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Svyatoslav_Fedoron

Добрый вечер. На связи Главный заместитель начальника УГАИ по городу Мирный. Жалоба передана сотруднику так же лидеру. Ожидаем ответа от сотрудника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey__Scaletta

Здравствуйте я тот самый сотрудник.Я не начал отыгрывать рп так как это было специально.Я когда я стоял на мосту вы врезались в меня специально.И вы говорили еще то что не было тонеровок а тонировка присуствует .И в конце вы сами сказали об расходе я бы продолжил отыгрывать...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemiy_Kornyakov

Здравствуйте, жалоба на рассмотрении.

Ожидаем комментарий лидера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AndreyKostrov

Сотрудники ответил же 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jason_Barbaro

Здравствуйте еще раз. 

10 часов назад, AndreyKostrov сказал:

Сотрудники ответил же 

1.Попрошу выдать форумные баллы за оффтоп. 

2.Нарушений сотрудника не вижу. 

Ожидаем ответ следящих. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemiy_Kornyakov

Здравствуйте, сложно увидеть какие-то нарушения.
Предоставьте таймкоды. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мурлыка
14 часов назад, Kirill_Kostrov сказал:

Здравствуйте я тот самый сотрудник.Я не начал отыгрывать рп так как это было специально.Я когда я стоял на мосту вы врезались в меня специально.И вы говорили еще то что не было тонеровок а тонировка присуствует .И в конце вы сами сказали об расходе я бы продолжил отыгрывать...

 

НА мосту это было не специально, я просто не успел среагировать, я начал подъезжать к вам, но сами подъехали вы и отпустили меня.
Во втором случае я не успел затормозить так как машина полностью на стейджах (фулл скорость) и тормоза плохие.
И про тонировку- она не влияла значения, меня было хорошо видно, заднее стекло было разбито

2 часа назад, Edward Laurence сказал:

Здравствуйте, сложно увидеть какие-то нарушения.
Предоставьте таймкоды. 

В самом начале можно заметить как он отказывается играть РП, 
5:20 Он начинает что-то отыгрывать и ВЫТАСКИВАЕТ затем ЗАЛАМЫВАЕТ полутрупа из машины (НонРП)
7:08 Начинает опять что-то бредовое отыгрывать, открытие двери, хотя она уже открыта... (НонРП)
8:09 Отыгровка /do Схавит гражданина (НонРП)
8:57 Отыграл тайзер, ЗАЧЕМ? ПОЧЕМУ? Какой тайзер, в руках ничего нет!! (НонРП)

Изменено пользователем Timofey_Mussolini
Дополнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey__Scaletta

Я обошел машину там не было разбитого стекла. Он начинает что-то отыгрывать и ВЫТАСКИВАЕТ затем ЗАЛАМЫВАЕТ полутрупа из машины- я это откатил и продолжил дальше.Начинает опять что-то бредовое отыгрывать, открытие двери, хотя она уже открыта... - я это откатил и начал заново.Отыграл тайзер, ЗАЧЕМ? ПОЧЕМУ? Какой тайзер, в руках ничего нет!!- в это время я убрал дубинку но не заметил то что нажал на другую кнопку.Отыгровка /do Схавит гражданина-тут любой человек может нажать на другую кнопку и сделать ошибку. И в конце вы сами сказали давай закончим и все. И то что не закину на форум и тд...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мурлыка
1 минуту назад, Kirill_Kostrov сказал:

Я обошел машину там не было разбитого стекла. Он начинает что-то отыгрывать и ВЫТАСКИВАЕТ затем ЗАЛАМЫВАЕТ полутрупа из машины- я это откатил и продолжил дальше.Начинает опять что-то бредовое отыгрывать, открытие двери, хотя она уже открыта... - я это откатил и начал заново.Отыграл тайзер, ЗАЧЕМ? ПОЧЕМУ? Какой тайзер, в руках ничего нет!!- в это время я убрал дубинку но не заметил то что нажал на другую кнопку.Отыгровка /do Схавит гражданина-тут любой человек может нажать на другую кнопку и сделать ошибку. И в конце вы сами сказали давай закончим и все. И то что не закину на форум и тд...

Ожидаем ответа следящего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey__Scaletta

https://yapx.ru/v/IiOca тут видно как он отказался сам и уехал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemiy_Kornyakov

Жалоба на рассмотрении. Просматриваются ваши таймкоды. Ожидайте. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мурлыка
14 часов назад, Edward Laurence сказал:

Жалоба на рассмотрении. Просматриваются ваши таймкоды. Ожидайте. 

Жду вашего "Величайшего" ответа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мурлыка

Прошли почти сутки, когда будет вердикт от честного человека?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jason_Barbaro

Тему не поднимаем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jason_Barbaro

Ещё раз здравствуйте.
1.Не увидел никакой отыгровки,которая указывала на вашу потерю сознания ранее.Ваша отыгровка была только после того,как сотрудник начал вас доставать,тем более отыгровка:"/do Человек лежит на руле весь в крови присмерти." является проявлением НонРП.
2.Дверь была закрыта и сотрудник начал её открывать.Нигде не указано и не отображено,что она открыта.
3.По поводу того,что сотрудник ошибся в написании слова:сотрудник всего-лишь перепутал слова,/me он отыграл правильно,поэтому с ним будет проведена беседа по этому случаю.
4.По поводу того,что сотрудник отыграл тазер но не взял его в руку:с ним так же будет проведена беседа.

Больше нарушений не выявлено.Ожидаем ответ следящих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мурлыка
14 часов назад, Jason_Barbaro сказал:

Ещё раз здравствуйте.
1.Не увидел никакой отыгровки,которая указывала на вашу потерю сознания ранее.Ваша отыгровка была только после того,как сотрудник начал вас доставать,тем более отыгровка:/do Человек лежит на руле весь в крови присмерти. является проявлением НонРП.
2.Дверь была закрыта и сотрудник начал её открывать.Нигде не указано и не отображено,что она открыта.
3.По поводу того,что сотрудник ошибся в написании слова:сотрудник всего-лишь перепутал слова,/me он отыграл правильно,поэтому с ним будет проведена беседа по этому случаю.
4.По поводу того,что сотрудник отыграл тазер но не взял его в руку:с ним так же будет проведена беседа.

Больше нарушений не выявлено.Ожидаем ответ следящих.

В самом начале видео видно в чате мои отыгровки что я без сознания, также была отыгровка что двери заблокированны.
(Про ваш второй пункт) Он меня вытащил а потом ЗАЛОМАЛ. Он онкатил, скажете вы, НО откат действует на действие которое происошло 2-4 секунды назад, там явно прошло больше
Чем моя отыгровка  /do Человек лежит на руле весь в крови присмерти. является проявление НонРП?
Про ваши беседы я знаю, никаких бесед не будет, сам был в ГИБДД и были "Типа" беседы, требую наказать сотрудника за 5.2 ВПФ

Ждём ответа следящих

Изменено пользователем Timofey_Mussolini
Дополнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey__Scaletta

В конце вы сами отказались от продолжение рп  и уехали на данном скриншоте все видно https://yapx.ru/v/IiOca

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...