Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

tatarbek

1. Ваш никнейм: Bydlo_Tatar
2. Никнейм администратора: Alexey_Zelenkov
3. Суть: Доброго времени суток, уважаемый администратор. Дело в том что данное сообщение про "покупку" аккаунта была лишь шутка, потому что член семьи уходил с проекта. Позже у нас с ним произошла конфликтная ситуация и он решил мне видимо отомстить. Я приношу свои извинения за то что все же нарушил 2.7 хоть и в шуточной форме. Прошу на разблокировку или смягчения наказания. Надеюсь на вашу компетентность.

4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/LX8tSuC

Поделиться сообщением

💖Alexey_Zelenkov💖

Приветствую!

Док-ва переданы ЗГА, увы шутки были не совсем уместные.

Ожидайте решение ЗГА.

Поделиться сообщением

Aleksey_Howard🚂

Приветствую.
Как-то слабовато верится в шутку. Вы ему всё изложили, даже и сумму выбирали, да и к тому же схему передачи предлагали. 
Как же это Вы можете объяснить ?

Поделиться сообщением

tatarbek
48 минут назад, Aleksey_Howard🚂 сказал:

Приветствую.
Как-то слабовато верится в шутку. Вы ему всё изложили, даже и сумму выбирали, да и к тому же схему передачи предлагали. 
Как же это Вы можете объяснить ?

Если бы была не шутка, то я бы купил, ведь так? Но я специально «слился» с  покупки т.к в моих целях не было покупкой доступа к этому аккаунту, ведь я сам играю на своём.

А насчёт способов передачи узнал от знакомых людей играющих в самп, там все это распространено

Поделиться сообщением

Aleksey_Howard🚂

Как же вы докажете, что это шутка?

Такие темы не являются шуточными да и форма обсуждения всё же является не шуточной.

Специально или не специально, это мы уж знать не знаем

Поделиться сообщением

tatarbek
14 минут назад, Aleksey_Howard🚂 сказал:

Как же вы докажете, что это шутка?

Такие темы не являются шуточными да и форма обсуждения всё же является не шуточной.

Специально или не специально, это мы уж знать не знаем

Может быть встречный вопрос, как вы можете доказать что это не шутка? Скажу Вам честно, не было никаких попыток приобрести аккаунт.

Поделиться сообщением

Aleksey_Howard🚂

Очень просто, скажу я Вам. Изучая правила сервера, мы видим (Выделено красным):

Цитата

2.7 – Запрещено продавать аккаунт за реальные/игровые деньги или обменивать его на неигровые/сторонние предметы/вещи. Наказание также полагается и за попытку продажи/обмена. В некоторых случаях наказание может выдаваться и за поднятие/обсуждение подобных тем. Также запрещено передавать аккаунт либо предоставлять к нему доступ сторонним лицам. На аккаунте имеет право играть и находится только его создатель! Запрещено взламывать или заходить на чужие аккаунты, а также проводить какие-либо манипуляции с имуществом, закрепленным за аккаунтом. [Перманентный Ban / Перманентный Ban на всех серверах]

Попыток то не было, за то обсуждение довольно таки информативное было.

Поделиться сообщением

tatarbek
6 минут назад, Aleksey_Howard🚂 сказал:

Да, понимаю что обсуждение было довольно информативное, каюсь.

Просто считаю что за обсуждение и шутку давать перманентный бан слишком строгое наказание

Поделиться сообщением

tatarbek
5 часов назад, Aleksey_Howard🚂 сказал:

С какого перепугу "неуместная" , как вы можете определять уместность переписки в ЛИЧНЫХ СООБЩЕНИЯХ? Мы так общались не в беседе где то , а в ЛИЧНЫХ СООБЩЕНИЯХ почему же она должна быть какой то неуместной? Вы будете запрещать общаться на какие то темы просто потому что ВЫ считаете ее (тему) неуместной? Простите, конечно, но это МОИ личные сообщения и уместность переписки ограничивается нашим диалогом с другим человеком. Да произошла неприятная ситуация, человеку не за что было зацепиться как бы мне "поднасрать" и он решил пойти на такой поступок, но и вы видите, что это не достаточные аргументы, никакой сделки даже ВСТРЕЧИ не было.

Поделиться сообщением

Aleksey_Howard🚂

Правила есть правила. Некоторые из них работают даже вне сервера.
Вы будучи игроком сервера такое предлагали. 
Для продажи аккаунта даже встреча не требуется.
Вас никто не вынуждал расспрашивать обо всём данного игрока и предлагать ему покупку. 
Сами совершили - сами и получили наказание.

Поделиться сообщением

tatarbek
18 минут назад, Aleksey_Howard🚂 сказал:

Правила есть правила. Некоторые из них работают даже вне сервера.
Вы будучи игроком сервера такое предлагали. 
Для продажи аккаунта даже встреча не требуется.
Вас никто не вынуждал расспрашивать обо всём данного игрока и предлагать ему покупку. 
Сами совершили - сами и получили наказание.

А смягчить наказание никак нельзя? 

Поделиться сообщением

Aleksey_Howard🚂

А как Вы сейчас можете переубедить нас в том, что действительно не собирались покупать? 

Поделиться сообщением

tatarbek
35 минут назад, Aleksey_Howard🚂 сказал:

А как Вы сейчас можете переубедить нас в том, что действительно не собирались покупать? 

Я уже не знаю как, но все что вы у меня спросили, я дал ответ

Поделиться сообщением

Aleksey_Howard🚂

Что же это интересно, сподвигло Вас так "шутить" ? 

Поделиться сообщением

tatarbek
13 часов назад, Aleksey_Howard🚂 сказал:

Что же это интересно, сподвигло Вас так "шутить" ? 

Его уход с проекта, хотел его подстебать 

Поделиться сообщением

Aleksey_Howard🚂

Очень интересно, решил вы "поиздеваться" над человеком, предложив ему продать аккаунт. 
Вы сами его могли подвести "под монастырь" тем самым, могли его отправить в бан за продажу аккаунта.
Всё также не вижу объяснений о шутке. Они будут ?

Поделиться сообщением

tatarbek
1 час назад, Aleksey_Howard🚂 сказал:

Очень интересно, решил вы "поиздеваться" над человеком, предложив ему продать аккаунт. 
Вы сами его могли подвести "под монастырь" тем самым, могли его отправить в бан за продажу аккаунта.
Всё также не вижу объяснений о шутке. Они будут ?

С чего вы взяли , что цель была поиздеваться? В чем тут может быть "издёвка"? Это обычная шутка , каким образом я его мог подвести "под монастырь" , если диалог происходил НИКАКИМ ОБРАЗОМ НЕ ПУБЛИЧНО. Как вы помните , мы переписывались в личных сообщениях. В данной ситуации, если вы до сих пор не заметили, подставил меня именно ОН, разгласив наш диалог. Каким образом вы хотите услышать объяснения о шутке? Как вам можно объяснить ШУТКУ? Это вам не теорема какая-нибудь, это просто ШУТКА, кроме как посмеяться нет смысла в ней ...

Поделиться сообщением

Aleksey_Howard🚂

Как Вы воспринимаете слово "подстебать" - кроме как не "поиздеваться" ?
Зачастую такие "шутки" и всплывают наружу. В данной ситуации своей "шуткой" подвели "под монастырь" Вы лишь сами себя.
Перечитываю Вашу переписку и не вижу тут "шутки". Поскольку в каждой шутке должно таится таки что-то смешное, такового я не застаю. 
Вы довольно серьёзно переговариваете, за продажу аккаунта, а потом валюты. 
Где тут смех, где сама "соль" всей шутки?

Поделиться сообщением

tatarbek
15 минут назад, Aleksey_Howard🚂 сказал:

Как Вы воспринимаете слово "подстебать" - кроме как не "поиздеваться" ?
Зачастую такие "шутки" и всплывают наружу. В данной ситуации своей "шуткой" подвели "под монастырь" Вы лишь сами себя.
Перечитываю Вашу переписку и не вижу тут "шутки". Поскольку в каждой шутке должно таится таки что-то смешное, такового я не застаю. 
Вы довольно серьёзно переговариваете, за продажу аккаунта, а потом валюты. 
Где тут смех, где сама "соль" всей шутки?

Юмор - разное понятие у людей. Соль шутки была в серьезности разговора и якобы "намерений" от того вам и кажется, что все максимально серьезно. Почему люди должны сидеть с серьезными лицами и даже нельзя пошутить на любую тему? Особенно смешнее когда шутится на такую "запретную" тему , ведь ни для кого ни секрет , как это наказуемо. Я думаю если каждый человек бы палил свои переписки и возможно (не утверждаю) админов бы тоже забанили. Вы сами понимаете , что подвёл "под монастырь " не сам себя, а этому посодействовали люди , которые по личной неприязни хотели этого. Ладно если бы это все было по делу, но ничего не было, ни какой передачи, ни сделки , так что это ни сколько не больше , чем попытка подставить меня , особенно имея возможные связи. Я никого не обвиняю , но я пытаюсь максимально ответить на ваши вопросы , чтобы вы вошли в ситуацию.

Поделиться сообщением

Aleksey_Howard🚂

Не наблюдал подобных "серьёзных" шуток.
Такая тема не является шуточной, коли Вы думаете, что по поводу этого шутить довольно задорно и обсуждать столь серьёзно - это не есть нормой.
Этой шуткой Вы подвели сами себя. Вас никто не вынуждал так писать. 
Шутки на подобную тему не являются нормой. За такое следует наказание, поскольку тема довольно нешуточна.

Что Вы ещё можете добавить по этому поводу ? 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Добавлен пункт 26. Добавлен 3-ий запрет в подписи.