Перейти к содержанию
Ruslan001

Nikita_Abramov

Рекомендуемые сообщения

Ruslan001

1. Ваш никнейм: Conor_Mestnyy
2. Никнейм администратора: Nikita_Abramov
3. Суть: Здравствуйте, Никита, я думаю вы меня помните я вам писал много раз. Я Conor_Mestnyy которого забанили за передачу аккаунта хоть я передал не основу а твинк а забанили по ip сразу 2 аккаунта. Я не могу уйти на другой сервер потому что 3 сервер мне очень дорог у меня там играет очень хороший друг(Из моего города) и мой сосед. Да я знаю я мог уйти на другой сервер но я этого не могу сделать потому что я не хочу играть в одиночку. Я вас прошу простите меня больше такого не повторится я вам это обещаю. В одной из жалоб когда я вам это писал я даже плакал молясь за то чтобы меня разбанили. Прошло уже 4 месяца, я осознал свою  ошибку  и решил, что я был очень сильно виноват что не подумал и передал аккаунт, и хочу услышать от вас одобрение в разбане с обнулением аккаунта, да я готов работать каждый день всё заного копить свои 24 миллиона. Все осознал, прошу искренне извинения. Больше такого не повторится я вам обещаю. И еще раз простите!
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/Y75KWvV
5. Дата и время бана: 2020-04-25 в 20:44

Изменено пользователем Edward_Lehmann

Поделиться сообщением

Nikita_Abramov

К сожалению, в разбане в очередной раз вынужден Вам отказать, ибо передача аккаунтов категорически запрещена.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Добавлен пункт 26. Добавлен 3-ий запрет в подписи.