Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Stas_Fomenko

1. Ваш никнейм: Stanislav_Fomenko
2. Никнейм администратора: Kai_Mironov
3. Суть: За мной велась погоня. На трассе Волчанск-Приволжск, проехав поворот на Мирный у меня высветилось ошибка "Network Trouble", после машину откинуло назад, все зависло и игра вылетела. После вылета высветилась табличка "Ошибка [CD09] Соединение с сервером потеряно". После я перезахожу в игру, не успев написать в репорт, что у меня был вылет, меня банят, через 20-30 секунд после захода в игру. За всей погоней следил Kai_Mironov. На скринах видно, что я перезашёл и появился на месте вылета т.е по середине трассы и само окошко ошибки. На видео показано, что скрин ошибки точно мой, а не взят с интернета. Также с нарушением ВПС 6.4 Согласен, а с нарушением ВПС 6.12 соответственно нет.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://www.youtube.com/watch?v=GeO9yobHsnA&feature=youtu.be https://imgur.com/a/f4CaMjb

Поделиться сообщением

Aleksey_Howard🚂

Приветствую.
На рассмотрении.
Передано администратору!

Поделиться сообщением

Kai_Mironov

Здравствуйте уважаемый Stanislav_Fomenko

Вы были наказаны за:

Цитата

6.4 – Non Role Play [nonRP] – неоправданные/нелогичные действия игровых персонажей, нарушающие каноны Role Play или портящие игровую атмосферу. Запрещено проявление любых non Role Play действий. [Ban до 3 дней] [Деморган до 1 часа]

и

Цитата

6.12 – Выход из игры во время ареста, во время погони, при похищении, от Role Play ситуаций или взаимодействия с другими игровыми персонажами. [Ban до 5 дней]

Прошу прощения, но видео с Вашими нарушениями будут завтра. Сейчас я только обрисую ситуацию. После Вашего "краша" (вылета интернета, соединения) прошло достаточно времени, я успел уточнить информацию у сотрудников, которые за Вами гнались. Успел открыть папку соскриншотами и переписать Ваш ник игровой и только после этого Вы были наказаны (точно время я скажу завтра). Времени перезайти и написать в репорт у Вас было достаточно, вылет Ваш был крайне интересным, значка проблемы с интернет соединением не было. Так же, напомню Вам, что я Вам написал когда от Вас было NonRP действие (врезались перевернулись и поехали дальше) логично было подумать, что слежка еще велась и нужно было максимально быстро после перезахода написать в репорт, чего не было от Вас.

Поделиться сообщением

Kai_Mironov

Как и обещал видео Вашего нарушения

Насчет времени с момента Вашего вылета и до момента выдачи наказания прошло почти 3 минуты. Полное видео отправлено ЗГА.

Ждем ответа ЗГА

Поделиться сообщением

Stas_Fomenko

Вы говорите, что времени было предостаточно. Вылет был в 15:18:40 по МСК, после вылета я сделал скрин ошибки, свернул игру и проверил, точно-ли он сохранилился, на это ушла примерно минута. Вы спросите почему я сразу не перезашёл? Я думал, просто что меня сразу же забанят после вытета, но было не так. После я перезахожу на сервер время примерно в 15:20 00, в 15:20 40  я примерно зашёл на сервер, успел сделать скрин, что появился на трассе т.е на месте вылета. И  через 30 сек прилетает бан. Я считаю нарушение ВПС 6.12 с моей стороны не было. Если-бы я реально оффнулся, я не появился по середине трассы, а появился-бы в своей квартире. Ждём ответа от ЗГА

Поделиться сообщением

Aleksey_Howard🚂

Приветствую!
Поданы на разбан, однако срок до разбана на Вас будет условно числиться за:

Цитата

6.4 – Non Role Play [nonRP] – неоправданные/нелогичные действия игровых персонажей, нарушающие каноны Role Play или портящие игровую атмосферу. Запрещено проявление любых non Role Play действий. [Ban до 3 дней] [Деморган до 1 часа]

С администратором уже переговорили за подобное, думаю он услышал меня.
Советую Вам подобного впредь не допускать.
Разбан будет, как только ГА появится в сети.
Пересмотрено. Закрыто!

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Добавлен пункт 26. Добавлен 3-ий запрет в подписи.