Перейти к содержанию
Anton_Marnier

Daniel_Hill

Рекомендуемые сообщения

Anton_Marnier

1. Ваш никнейм: Mafioznik_Tambovskiy
2. Никнейм администратора: Daniel_Hill
3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 2020-08-13
4. Суть жалобы: Забанила меня за "уход от рп" но у меня вылетел интернет во время погони + я упал в воду. Прошу предоставить опру моего нарушения.
5. Скриншот/видео от любого лица: https://yapx.ru/v/Igr2Z

Темболее у меня над головой был значем ошибки красный, это означает что виден явный вылет, что не наказуемо согласно ВПС.

Темболее у меня притензии к полиции ведь когда я сидел открывал контейнеры и никого не трогал, они постоянно кружили возле меня, особенно ДПС. ДПС самые ненормальные.

У меня еще и на телефоне трещина ну и + бан . Я только что разбанился и то ошибочно меня заблокировали  смысл мне нарушать впс. Я как бы вам в первом обжаловании говорил что у меня интернет от телефона идет. А в данном случае я расстерялся и случайно смахнул его рукой со стола

Изменено пользователем Mafioznik_Tambovskiy

Поделиться сообщением

Anton_Marnier

Вот фрапс того что у меня упал телефон. (Фрапс полный советую перематывать)

Поделиться сообщением

Anton_Marnier

у меня уже конкретно бомбит с администрации которая не видит сверху значка вылета и сразу банит. Я очень много времени просираю

Поделиться сообщением

Anton_Marnier

У МЕНЯ НА ЗАВТРО ОЧЕНЬ МНОГО ДЕЛ И ПЛАНОВ А ЖАЛОБУ ДАЖЕ ОДОБРИТЬ ВЫ НЕ МОЖЕТЕ БОЖЕЕЕ ЧТО ЗА АДМИНИСТРАЦИЯ. ОПЯТЬ ВЫДАЛИ ОШИБОЧНЫЙ БАН И МНЕ ТЕПЕРЬ ЕЩЕ ЖДАТЬ ЖДАТЬ И ЖДАТЬ ВОТ ЭТО ЛОГИКА. ЗАБАНИЛИ ПРОСТО ТАК И ВСЕМ ДО ПИЗДЫ.

Поделиться сообщением

Dаniel_Hill

Бан выдан по моей наводке, измените название темы и 2 пункт на мой ник

Поделиться сообщением

Dаniel_Hill

Здравствуйте Вы были наказаны за нарушение пункта ВПС: 6.1.12 - [OFF/Уход от RP] - Выход из игры во время погони, боя, похищения, ДТП, убийства, ареста и во время проверки документов сотрудниками гос. фракций. Укрывательство в закрытом доме или гараже (своём или чужом), уход от полиции по воде (без лодки), прыжки с моста в воду, на маркеры работ, телепорт на мероприятия, укрывательство в трамваях, поездах, автобусах и троллейбусах на крышах и различных объектах, где у полиции нет технической возможности задержать или ликвидировать преступника. Уход от полиции по гоночному треку в северной части карты. Наказание - Бан на 5 дней.

На моих доказательствах видно как Вы при погоне спрыгнули в воду, и далее вышли из игры 

Доказательства: https://www.youtube.com/watch?v=KA63fReGqSs

Поделиться сообщением

Anton_Marnier

Так я Вам показал фрапс что у меня упал телефон. Просто так я в воду не буду падать темболее смысла мне нет. Если бы мой телефон не упал у меня была бы возможность уехать от сотрудника ДПС,

Поделиться сообщением

Mark_Goss

Здравствуйте,тк на фрапсе видно,Что у  него нетворк 

Поделиться сообщением

Anton_Marnier

Тут виден явный вылет + нет ухода по воде. Я Вам повторяю что интернет у меня от телефона, а телефон лежал на крае стола. Если хотите могу фрапсить свой стол и свой телефон,мне без разницы. 

Поделиться сообщением

Anton_Marnier

Я беру телефон и подключаю его к компу через usb кабель от зарядки. Далее захожу в настройки и делаю так 

Поделиться сообщением

Anton_Marnier

Сколько мне ждать от Вас ответа? Я Вас не понимаю. У меня осталось крайне мало времени а вы молчите.

Поделиться сообщением

Aleksandr Jackson

Здравствуйте. На доказательствах администратора у вас появляются проблемы с интернетом, что подтверждается в вашем видео и видео администратора. 
Укажите пожалуйста свой банковский счёт. Блокировка будет снята.

Поделиться сообщением

Anton_Marnier

104950 мой банковский счет. Мне получается должны уже 2 компенсации. Понимаю.

Поделиться сообщением

Anton_Marnier

Прошу Вас снять блокировку до 16:00 по МСК я Вас умоляю 

Поделиться сообщением

Aleksandr Jackson

Имейте терпение, блокировки снимаются примерно раз в сутки, этим занимается исключительно Главный администратор.
Компенсация будет выплачена. Ожидайте разбана.

Поделиться сообщением

Jakov_Kurishef

Добрый день, в соответствии с 2.1 УК РП 6 сервера, гражданин явно нарушал общественный порядок своим поведением. Советую прислушаться к моему мнению.

Поделиться сообщением

Anton_Marnier
4 минуты назад, Jakov. сказал:

Добрый день, в соответствии с 2.1 УК РП 6 сервера, гражданин явно нарушал общественный порядок своим поведением. Советую прислушаться к моему мнению.

Здравствуйте, вы никак не относитесь к этой жалобе темболее вердикт уже был дан. Я не вижу здесь никаких нарушений. Так же обращаюсь к администрации, дайте данному молодому человеку предупреждение.

Поделиться сообщением

Aleksandr Jackson

Блокировка снята. Компенсация выплачена.
Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Добавлен пункт 26. Добавлен 3-ий запрет в подписи.