Перейти к содержанию
ɪɴᴛᴇʟʟɪɢᴇɴᴛ

Bernie_Garcia

Рекомендуемые сообщения

ɪɴᴛᴇʟʟɪɢᴇɴᴛ

1. Ваш никнейм: Allon_Luxor
2. Никнейм администратора: Администратор не указан
3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 2020-08-13
4. Суть жалобы: Добрый День, прошу прощения а за что еще раз наказали если я был в тот же день наказан Администратором Molly_Angel просьба разблокировать так как понес наказание в виде бана (3 дней)
5. Скриншот/видео от любого лица: https://yapx.ru/u/Igq2A

Поделиться сообщением

Bernie_Garcia

Здравствуйте, наказание Вы получили по жалобе №13097

На доказательствах предоставленных игроком, видно нарушение пункта 6.1.1 ВПС, а именно:

Цитата

6.1.1 - [DM] Deathmatch - Убийство и нанесение урона игрокам или транспорту в запрещенных для этого местах. Нарушение правил игровых зон. Администратор вправе сделать предупреждение, либо выдать наказание в рамках установленного срока, в зависимости от тяжести нарушения. Наказание - Бан на 1-5 дней.

Находились Вы в тот момент в Зеленой зоне, а правила в этой зоне следующие:

Цитата

Правила игры в зелёных зонах:

Запрещено:

• Убийство игроков (доведение до предсмертного состояния) безоружным или с помощью любого вида оружия.
  • Нанесение урона гражданским и сотрудникам силовых структур, безоружным или с помощью любого вида оружия, а также осуществление всяческих попыток этого. Допускается не более одного удара по персонажу (миссклик).
  • Взаимные, односторонние и массовые драки, с RolePlay причиной и без неё.
  • Применение холодного и огнестрельного оружия против гражданских лиц и сотрудников силовых структур.
  • Добивание игрока, который находится в предсмертном состоянии, в течении 5+ секунд с помощью любого вида оружия или безоружным.
  • Угрозы огнестрельным оружием (наведение прицела на другого игрока).
  • Нанесение урона без огнестрельного оружия личному и рабочему транспорту (не считая Ж/Д), включая гос. транспорт, в котором находится игрок. Допускается лишь один удар по автомобилю (миссклик). Наказывается баном на 1 день.
  • Силовое сопротивление аресту, будучи безоружным или с любым видом оружия. Разрешены только попытки побега из зеленой зоны или RolePlay процесс без физического контакта, то есть без нанесения урона.
  • Ограбление инкассаторов и осуществление попыток ограбления.
  • Сбивать предметы с рук, нанося урон рабочим на работах начального уровня.

Желтым отмечены те пункты, которые Вы нарушили.

На видео видно как Вы начинаете наносить удары по игроку, после чего вообще его убиваете, что запрещает данный пункт правил.

Ожидайте ответ от ГА/ЗГА.

Поделиться сообщением

ɪɴᴛᴇʟʟɪɢᴇɴᴛ

Я был наказан в тот же день Администратором Molly_Angel я отбыл срок наказания за что еще раз банить то? можете разблокировать?

Поделиться сообщением

Aleksandr Jackson

Здравствуйте. По информации из жалобы на гражданских вы были заблокированы по пункту правил 6.1.1 ВПС за убийство игрока в зелёной зоне. 
11/08/2020 в 23:59 вам была выдана блокировка администратором Bernie_Garcia на 3 дня. Блокировка будет снята сегодня в 23:59. 
У меня нет информации о другой блокировке, если бы другой администратор заранее вас заблокировал, система не позволила бы ещё раз вас заблокировать на уже имеющийся бан.  

Поделиться сообщением

ɪɴᴛᴇʟʟɪɢᴇɴᴛ
9 часов назад, Aleksandr Jackson сказал:

У меня нет информации о другой блокировке, если бы другой администратор заранее вас заблокировал, система не позволила бы ещё раз вас заблокировать на уже имеющийся бан.  

спросите у Molly_Angel мне она выдала блокировку на 3 дня после бана у меня вылез этот бан она банила на 3 дня... если бы он забанил на 3 дня срок истек бы вместе с тем баном  А не еще 1д и 7ч

Поделиться сообщением

Aleksandr Jackson

Блокировка будет снята уже через пару часов. В ближайшее время выясним обстоятельства обоих блокировок. 
Ответ поступит в эту тему. Ожидайте.

Поделиться сообщением

ɪɴᴛᴇʟʟɪɢᴇɴᴛ

Ожидаю

просто + 1 день бана просто так можно посчитать так

Поделиться сообщением

Aleksandr Jackson

Укажите ваш банковский счёт. Вам будет выплачена компенсация.

Поделиться сообщением

ɪɴᴛᴇʟʟɪɢᴇɴᴛ

272769

Спасибо.

Поделиться сообщением

Aleksandr Jackson

Вы просидели один лишний день в блокировке. Это случилось не по вине администрации, блокировка была увеличена с 2 дней на 3 повторно.
На ваш счёт выплачена компенсация. Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Добавлен пункт 26. Добавлен 3-ий запрет в подписи.