Перейти к содержанию
Mihail_Korchaev

Жалоба на администратора Benson_Takumi

Рекомендуемые сообщения

Mihail_Korchaev

1. Ваш никнейм: Mikhail_Korchaev
2. Никнейм администратора: Benson_Takumi
3. Суть: Во-первых прошу док-ва моих нарушений, второе с какого перепуга ППС имеет право гнаться за СМП и взрывать ее? Так же хочу узнать какой именно я пункт правил нарушил. Где-то пациент умирает, лечу на вызов и меня таранят сотрудники полиции, весело
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео):
https://imgur.com/a/bQt6yGo
5. Дата и время бана: 2020-08-13 в 16:15

Изменено пользователем Mihail_Korchaev

Поделиться сообщением

Richard_Pettersson

Доброго времени суток. Наказание выдано мной. Приложу пункт, по которому Вы наказаны: "Выписка из ВПС"

Спойлер

7.3.7 – Запрещено участвовать в погоне на общественном и рабочем транспорте. Наказание - Бан на 3 дня || Бан на 3 дня.

Док-ва - *кликабельно*

На доказательной базе четко видно, как Вы участвуете в погоне на АСМП, а АСМП является рабочим транспортом, за что и понесли наказание. Также я видно, как Вы подрезали автомобиль МВД. 
Тема передана ГА.

Поделиться сообщением

Mihail_Korchaev

То есть это нормально что сотрудники едут за смп, при этом они потом взорвали ее, просто не видно т.к вы обрезали. 

А если я спешил на вызов? Человек мог умирать а меня тормозят ппс, при том что я сам с мигалками ехал, не канон...

Поделиться сообщением

Andrey Rostovskiy

Доброго времени суток. 
На доказательствах моего заместителя отчетливо видно, как вы будучи водителем скорой помощи участвуете в погоне, что строг настрого запрещено и наказывается данным пунктом ВПС:

Цитата

7.3.7 – Запрещено участвовать в погоне на общественном и рабочем транспорте. Наказание - Бан на 3 дня || Бан на 3 дня.

Наказание администратором выдано верно.

Поделиться сообщением

Mihail_Korchaev

Я спросил нормально что сотрудники ппс едут за смп, при том что у меня включено сгу?

Поделиться сообщением

Andrey Rostovskiy

В данной жалобе вы обжалуете наказание администратора не так-ли? Если да, то я Вам повторяю в первый и в последний раз, что подобные действа запрещены пунктом ВПС, никаких исключений нет. Если за Вами начали погоню, значит нужно было остановится и разобраться в ситуации, но никак не продолжать лететь на вызов. 
К тому же, если у Вас есть дополнительная доказательственная база с нарушениями сотрудников, вы можете написать на них жалобу. 

Поделиться сообщением

Mihail_Korchaev

Я понял ваш уровень рол плея, человек на вызове помирает ждет скорую, но по вашему скорая должна остановится и передать ппс документы)))

Поделиться сообщением

Richard_Pettersson

Вы могли передать вызов через рацию другому врачу, если за Вами велась погоня, а не ехать дальше и прикрываться вызовом.

Поделиться сообщением

Mihail_Korchaev

Прикрываясь вызовом, серьезно? Ну раз вы такого мнения вы можете закрывать жалобу ведь спор в ней бессмыслен, так как у вас по моему мнение узкое понятие о роле плей ситуациях. Сколько раз пишу, человек умирает, скорая с мигалками со всем летит и ее тормозит а потом расстреливает ппс, ну нормально если это для вас то спорить не вижу смысла. Спасибо за ответ, всего доброго.

Поделиться сообщением

Andrey Rostovskiy

Ответ я Вам дал выше. 
Наказание администратором выдано верно.  
Правила созданы, чтобы их соблюдать, а не нарушать.
Жалобу закрываю.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Добавлен пункт 26. Добавлен 3-ий запрет в подписи.