Перейти к содержанию
Kevin_Soprano

Michael_Emerson

Рекомендуемые сообщения

Kevin_Soprano

1. Ваш никнейм: Kirill_Shnaider
2. Никнейм администратора: Michael_Emerson
3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 2020-08-13
4. Суть жалобы: Данный игрок начал ДМить меня, что бы я не умер я его просто начал отталкивать и убегать, и просить ГИБДД с ним расправиться, за что бан? Данный игрок меня таранил, подрезал, уезжал с места ДТП. А меня ещё замутили когда я кидал докву в чат, тупо игнорили. На них я подам жалобу потом, а пока требую разбанить, компенсировать и наказать администратора.
5. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/L2UugmHDibs?t=7102 - https://imgur.com/a/EWLkvOY

Поделиться сообщением

Michael_Emerson

Доброго времени суток, Вы были заблокированы мною за нарушение пункта 6.1.1 ВПС

Цитата

6.1.1 - [DM] Deathmatch - Убийство и нанесение урона игрокам или транспорту в запрещенных для этого местах. Нарушение правил игровых зон. Администратор вправе сделать предупреждение, либо выдать наказание в рамках установленного срока, в зависимости от тяжести нарушения. Наказание - Бан на 1-5 дней.

На док-вах ниже видно как Вы деретесь сразу с 2 игроками в запрещенной для этого зоне. Так же это видно и на док-вах которые Вы же предоставили.

Док-ва Вашего нарушения.

Ожидайте ответ от ГА/ЗГА.

Поделиться сообщением

Kevin_Soprano
29 минут назад, Michael_Emerson сказал:

Доброго времени суток, Вы были заблокированы мною за нарушение пункта 6.1.1 ВПС

На док-вах ниже видно как Вы деретесь сразу с 2 игроками в запрещенной для этого зоне. Так же это видно и на док-вах которые Вы же предоставили.

Док-ва Вашего нарушения.

Ожидайте ответ от ГА/ЗГА.

На минуточку, он меня справоцироавал! + Видно как я убегал! + Они сами начинали бить даже когда я просто отбежал и стоял! Всё видно, на вашей записи тоже!

Поделиться сообщением

Michael_Emerson

Напомню про пункт 1.4 ВПС 

Цитата

1.4 - Нарушение правил сервера в ответ на нарушение правил сервера другим игроком - наказывается по обе стороны соответственно, тем пунктом ВПС, который нарушил игрок.

Поделиться сообщением

Kevin_Soprano
Только что, Michael_Emerson сказал:

Хм... Уточним что - урон я нанёс но по принуждению из, провокация это называется. Если вы не знаете такое слово, не говорите. Правила я читал до регистрации и после. Дм - знаю. Но у вас и в правилах есть провокация, темболее если вы админ, можете посмотреть жалобу на них, где они меня таранили, а вы игнорили, но когда я написал 3 сообщения, вы кинули мут. Проигнорировав таран. Они смотрели за мной, таранили, и когда я стоял с другом, который не ехал, отошёл. Он специально влетел тогда в меня, специально повернул руль, и вы проигнорили это, хотя обратили внимания на спам. С вами разговаривать не хочу, ждём ответа ГА, ЗГА. Цитат больше не жду.

11 минут назад, Michael_Emerson сказал:

6.1.9 - [Провокация] - Провокационными действиями являются только призывы игрока к нарушению ВПС или к различным действиям, которые запрещены в ВПС, а также, когда игрок с низким уровнем здоровья бьёт другого игрока, тем самым провоцируя его на убийство. Наказание - Бан на 5 дней.

Поделиться сообщением

Michael_Emerson

Объясню Вам что в прошлое мы глядеть не можем, когда я за Вами следил Вы стояли и обсуждали то самое ДТП на что я Вам сказал вызывать полицию, Вы зафлудили и я выдал Вам мут. В пункте ВПС указанно что именно является Провокацией, то что игрок бил по Вашей машине не является таковым. Вы сами решили выйти из авто и начать его избивать.

Поделиться сообщением

Kevin_Soprano
2 часа назад, Michael_Emerson сказал:

Объясню Вам что в прошлое мы глядеть не можем, когда я за Вами следил Вы стояли и обсуждали то самое ДТП на что я Вам сказал вызывать полицию, Вы зафлудили и я выдал Вам мут. В пункте ВПС указанно что именно является Провокацией, то что игрок бил по Вашей машине не является таковым. Вы сами решили выйти из авто и начать его избивать.

Видео показывает прошлое, когда они специально протаранили. И по поводу спама, я им и вам в том числе кидал докву. Спам идёт до 3-х сообщений. Я больше 3-х не кидал. По поводу провокации, таран бл... Неадекватное поведение, преследование, мешал нам с другом, и вы что то говорите по поводу провокации? Мне кажется админ из вас так себе, если вы нормально не можете изучить док-ва. И я вам повторяю, хватит засирать чат! Ждём ответа ГА, ЗГА. Я даже выйти не успел он начал бить, даже на вашей записи видно, а да вы же её обрезали, на моей видно, как до того как я вышел, он начал бить. И то что вы там говорите, решит ЗГА ГА! ХВАТИТ ЗАСИРАТЬ ОБСУЖДЕНИЕ! ВСЁ. Ждём ответа!

Поделиться сообщением

Michael_Emerson

Если у Вас имеется видеофиксация Вы должны подать жалобу на форум, где ее проверит ответственный за это администратор, наказывать по видео ссылку на которую Вы кинули в чат я так же не имею право, все док-ва должны быть или от МОЕГО лица или по жалобе на форуме. Сейчас мы обсуждаем лишь ситуацию которую видно на МОИХ док-вах, на ней я отчетливо вижу ВАШЕ нарушение. Флуд идет от 3-х сообщений, а не более. 

Поделиться сообщением

Kevin_Soprano

Если у Вас имеется видеофиксация Вы должны подать жалобу на форум, где ее проверит ответственный за это администратор, наказывать по видео ссылку на которую Вы кинули в чат я так же не имею право, все док-ва должны быть или от МОЕГО лица или по жалобе на форуме. Сейчас мы обсуждаем лишь ситуацию которую видно на МОИХ док-вах, на ней я отчетливо вижу ВАШЕ нарушение. Флуд идет от 3-х сообщений, а не более. 

Даже на вашей записи видно как он вышел и начал бить меня первым, вы мне кажется извините, слепой. Так как ещё до выхода из машины он начал бить. И да 🙂 Оскорбительное название видео для меня 🙂 А по поводу денег мало дал, он мне дал максимум половину на ремонт, я не должен платить за то, что не я сделал для своей машины 🙂 Удачи, ждём ответа ЗГА, ГА.

Поделиться сообщением

Michael_Emerson

Возмещать ремонт сотрудник ДПС Вам не обязан был, как называть видео решать лишь мне, на моих док-вах видно что Вы наносите удар, хотя это и так не играет никакой роли 🙂

Поделиться сообщением

Kevin_Soprano

Возмещать ремонт сотрудник ДПС Вам не обязан был, как называть видео решать лишь мне, на моих док-вах видно что Вы наносите удар, хотя это и так не играет никакой роли 🙂

А я где то говорил что он обязан?) Это по их желанию, а так как забанили того человека, я был не против по поводу денег 🙂 Даже чуть чуть борзел 🙂  Но с вашей стороны вы чуть чуть не договариваете, так как повторяю, что вы можете посмотреть жалобу которую я выложил на данных "людей". И там видно всеее провокации... Как они таранили, и когда вы мне мут дали начали меня не слышать и говорили что бы я в чат писал, хотя до этого прекрасно слышали. А по поводу видео, право ваше, но оскорбили вы меня 🙂 Скажем так, хоть вы и админ. А по поводу я начал бить, ПОВТОРЯЮ! Что бить начали они первые, я раз 5-6 ударил, и начал отбегать т.к рядом было ГИБДД. И я убегал а не продолжал их бить. И ещё раз вспомните одно правило, называется "Провокация". 

Поделиться сообщением

Michael_Emerson

Не буду сотый раз повторять Вам что в пункте ВПС указанно что является провокацией и не что более. За Вами я не следил 24/7, в репорт пришла на Вас слежка которую я принял и увидел подобную картину, кто и кого провоцировал я не видел на ней. Даже если и была ранее провокация (которую я не видел) то это не отменяет того факта что Вы нарушили за что и были наказаны, не вижу смысла дальнейшей дискуссии с Вами, т.к. Вы пытаетесь все правила перестроить под свой лад и выдумываете небылицы, желаю приятного отдыха! 🙂 

Поделиться сообщением

Kevin_Soprano
1 час назад, Michael_Emerson сказал:

Не буду сотый раз повторять Вам что в пункте ВПС указанно что является провокацией и не что более. За Вами я не следил 24/7, в репорт пришла на Вас слежка которую я принял и увидел подобную картину, кто и кого провоцировал я не видел на ней. Даже если и была ранее провокация (которую я не видел) то это не отменяет того факта что Вы нарушили за что и были наказаны, не вижу смысла дальнейшей дискуссии с Вами, т.к. Вы пытаетесь все правила перестроить под свой лад и выдумываете небылицы, желаю приятного отдыха! 🙂 

Да-да-да. Ну если вы уж не видели тарана и т.д. То что вам ВЕЛИКОМУ человеку трудить свою жопу, посмотреть и нормально побеседовать?. Заканчиваем разговор. Сотый раз повторяю!

https://youtu.be/L2UugmHDibs?t=6209 - https://youtu.be/L2UugmHDibs?t=6305 - https://youtu.be/L2UugmHDibs?t=6557 - https://youtu.be/L2UugmHDibs?t=6615 - https://youtu.be/L2UugmHDibs?t=6699 - https://youtu.be/L2UugmHDibs?t=6828 - https://youtu.be/L2UugmHDibs?t=7009 - не одной провокации, 0. Вообще нету, не вижу... 

Поделиться сообщением

Kevin_Soprano

Ну и где ответ ГА, ЗГА? Уже почти сутки прошли. А бан то не сняли... 

Поделиться сообщением

Aleksandr Jackson

Здравствуйте. Изучив доказательства с вашей стороны нарушений нет. Вы находитесь в серой игровой зоне, согласно внутренним правилам игровых зон допускается взаимная драка без убийств, с численным равенством сторон, не превышающим соотношение 1:2, 2:4, 4:8 и т.д, с RolePlay причиной и без неё. С вашей стороны убийства нет.

Цитата

Правила игры в серых зонах:

Запрещено:

• Убийство игроков (доведение до предсмертного состояния) безоружным или с помощью любого вида оружия.
  • Нанесение урона в одностороннем порядке, гражданским и сотрудникам силовых структур, безоружным или с помощью любого вида оружия, в течении 5+ секунд.
  • Применение огнестрельного оружия против гражданских лиц и сотрудников силовых структур.
  • Добивание игрока, который находится в предсмертном состоянии, в течении 5+ секунд с помощью любого вида оружия или безоружным.
  • Вооруженное сопротивление аресту.
  • Ограбление инкассаторов и осуществление попыток ограбления.
  • Наносить удары через клетку КПЗ и армейского карцера по обе стороны.
  • Сбивать предметы с рук, нанося урон рабочим на работах начального уровня.
  • Нанесение урона огнестрельным оружием личному и рабочему транспорту.

Разрешено:

• Взаимная драка без убийств, с численным равенством сторон, не превышающим соотношение 1:2, 2:4, 4:8 и т.д, с RolePlay причиной и без неё.
  • Доставать холодное и огнестрельное оружие, но не применяя его.
  • Словесные перепалки и конфликты в любом виде чата, без физического контакта.
  • Попытки побега от полиции из зеленой зоны при аресте.

Напишите ваш банковский счёт для выплаты компенсации. Блокировка с вас будет снята.
Выше вы приложили длинное видео со своей стороны. Вы писали жалобу на этих игроков в раздел жалоб на гражданских?

Поделиться сообщением

Kevin_Soprano
2 часа назад, Aleksandr Jackson сказал:

Здравствуйте. Изучив доказательства с вашей стороны нарушений нет. Вы находитесь в серой игровой зоне, согласно внутренним правилам игровых зон допускается взаимная драка без убийств, с численным равенством сторон, не превышающим соотношение 1:2, 2:4, 4:8 и т.д, с RolePlay причиной и без неё. С вашей стороны убийства нет.

Напишите ваш банковский счёт для выплаты компенсации. Блокировка с вас будет снята.
Выше вы приложили длинное видео со своей стороны. Вы писали жалобу на этих игроков в раздел жалоб на гражданских?

Да, её одобрили и добавили время бана 🙂 Прошу провести с данным админом разговор. Номер счёта - 786125.  Бан ещё не сняли, ожидаю.

Поделиться сообщением

Aleksandr Jackson

Поданы на разбан. Компенсация поступит на счёт в течении дня.

Поделиться сообщением

Kevin_Soprano

Да, её одобрили и добавили время бана 🙂 Прошу провести с данным админом разговор. Номер счёта - 786125.  Бан ещё не сняли, ожидаю. (P.s повтор без цитаты, т.к бывает что сообщение не появляется (у меня))

Поделиться сообщением

Aleksandr Jackson

Блокировка снята, компенсация выплачен. Администратор понесёт ответственность.
Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Добавлен пункт 26. Добавлен 3-ий запрет в подписи.