Перейти к содержанию
Vito Hafner

Igor_Astahov

Рекомендуемые сообщения

Vito Hafner

1. Ваш никнейм: Gustav Navarro
2. Никнейм администратора: Igor_Astahov
3. Суть: О здравствуйте. Не думал что приуд суда. Но Ок. Доказательства https://youtu.be/tPVFEcQubMM ВПС 6.1.5+7.1.1 Так-с Теперь давайте разбираться. Сначала по 7.1.1. Я таранил. Да?? А не чего страшного что сами сотрудники ППС и ДПС. Таранили, подрезали. И в конце видно как протаранили мой автомобиль до полной поломки. Таран, на минуте 0:03:02 от сотрудника ДПС вроде. Ок соглашусь, что он не виновен. Я сам резко повернул. Я признаю, что врезался в 2 трамвая. В один, точно я. Из за столба. А второй раз из за тарана от сотрудников Время 0:05:44. Ооо теперь сладенького. 0:05:46 Влет в меня. Ок, не успел тормоз нажать. Ок не чего. Дальше 0:05:52. Я тронулся в перед. Перед мной авто. Ок, я назад. Удар в жопу от сотрудника. Блин что такое. Я не говорю что я не виновен. Я срезал один раз. Когда машину другую брал. Даа. Но выдавать наказание по ВПС. За то что, меня таранили. КХМ-КХМ. Спец-маневери. Так-к, теперь 6.1.5. ДТП. 1. Идем на первые минуты самые. 0:00:01. Красное авто, таранит мне жопу, но в туже минуту. Точное время секунду.0:00:37. P.S Ник не буду писать ID 335. Цитирую слова. -Слыш ты, полицай, Ты чо подрезал. Упс, видеоо, меня он таранул, ну у меня, нет претензий, у него есть к сотрудникам претензия. Но они уезжают. Если даже меня не разжалуют, прошу пересмотреть, все доказательства. И выдать всем наказания.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/tPVFEcQubMM
5. Дата и время бана: 2020-08-13 в 15:00

Поделиться сообщением

Igor Astahov

Здравствуйте, Вы были забанены по моей наводке, а именно: 
1. 
6.1.5 – Запрещено уходить от Role Play ситуаций, отыгровок, взаимодействия с другими игровыми персонажами. [Бан до 5 дней] [от ДТП -  до 3 дней]
2. 7.1.1 – Запрещен намеренный таран автотранспорта другого игрового персонажа. [Бан от 3 до 5 дней / Бан 6 часов при таране пустого авто]
Вот док-ва вашего нарушения:  (Свои предоставить не смогу, так как видеозапись на ПК, а он сломался) Возьмем ваши док-ва: Разберем это видео https://youtu.be/tPVFEcQubMM (1. Уход с места ДТП - С 0:00 До 0:48), (2. Уход с места ДТП - С 3:00 До 3:50), (3. Таран - С 3:40 До 4:06). 
К снижению сроку бана нейтрален. 
Ожидайте ответа ЗГА/ГА

Поделиться сообщением

Timur_Nemetz

Вопросы по данной теме у Вас есть ? 

Поделиться сообщением

Vito Hafner

Да, я описал вам что как. И видео в добавок 

Объясните конкретно. И дайте тогда всем наказание. Если вам доказательств мало, то говорите. Я еще раз опишу. Все по видео. 

(1. Уход с места ДТП - С 0:00 До 0:48), (2. Уход с места ДТП - С 3:00 До 3:50), (3. Таран - С 3:40 До 4:06).  Таранил. Я не специально. НА видео видно мой обзор. Куда я смотрел. И аварии. Это сотрудники Дпс. Меня таранили. ТАк что им мне тоже тогда наказания давать надо же. НЕ так-ли ?? Или вы мне тоже скажите СПЕЦ-МАневры это ??

Просто давайте нормально выберем. Время и поговорим. Это была погоня. Я обязан платить ремонт игрокам. А не тем кто меня догонял. Я в тот момент был готов оплатить игрокам если что. 2 трамвая в которые я влетел. Там видно. Что один раз из за столба. А второй раз таран от ДПС был. Так что пожалуйста. Давайте мне факты датите. Где это было не РП погоня. И тогда я сяду и задумаюсь. Что я сделал не правильно. На данный момент. Я сказал где я виновен, за 2 трамвая. А в начали видео. В меня влетели. НЕ я попал в аварию. А в меня. И вы видели. Что игрок претензию высказал. Сотрудникам а не мне.

Изменено пользователем Gustav Navarro
2 трамвая исправил.

Поделиться сообщением

Timur_Nemetz

На рассмотрении. 

Поделиться сообщением

Vito Hafner

Ну я все ровно дополню, давайте начнем смотреть с момента 3:40 я ехал. БМВ меня таранит в правый бок. Это первый таран, просто мне говорят что я тараню. Ну вот видно же. Так перепрыгну пойду на уход от ДТП. на минуте на 3 минуте, прям ровно ровно если поймать. Видно как две патрульные машины выскакивают. (Скрин нельзя, так что сами смотрите). 

Это при быстром переключение камеры, заметно на видео только. Я в тот момент даже не видел его. Только при ударе от него. Я понял что, это сотрудник. И плюс передо мной исчез 3 трамвай. Ну он исчез так исчез. Проехали. Ну суть в серовно в том, что он едет с больной скорость, за мной. И попадает мне в левую почину 3:03. Прям хорошо видно, а вдруг бы была встречная машина. А я бы прямо поехал. Это уже его бы вена опять была. Так я не чего не сказал им за то что меня так таранили. Я просил в чат прекратить. Они все-же продолжали, хотя по словам Администрации, она следила за мной. Она могла бы хотя-бы предупредить таранить меня. Я могу смело сказать что это тараны, 3:03. и 3:40. 

Ох эти 3:40 Мы можем долго спорить, и все будут на своей точке зрения. Ну вот видео, вот мой факт, я уходил от погони, и ударов от сотрудников ДПС машиной. Но, мне все-же дали бан. В 3:49 Я пытался написать Администрации, но я запутался во вкладках. И забил. Почему-то на 4:34 я же не протаранил их. Хотя много вариантов было. Даже на видео видно что их много. Но я не делал это. Так что извините конечно, но я совсем не согласен со своим наказание, и то что остальные участники этой погони, были не наказаны. с 5:50 начать смотреть и до 5:59. Я посмотрел на зад, нажал газ. Повернул камеру прямо. Увидел перед мной препятствие, попытался спросить скорость. И малость ударил в бок. Но уже на 5:55 где то так. Сотрудник ДПС не по считал сбавить скорость, решил добить меня. И вот почему так. Ровно 6 минут закончилась, погоня на машинах. 

Видео-материал брал вот от сюда. https://youtu.be/tPVFEcQubMM (Это не реклама, а то вдруг что )

Поделиться сообщением

Timur_Nemetz

Здравствуйте. Рассмотрел подробно видео и увидел там только одно нарушение ВПС с Вашей стороны - это уход с места ДТП на первых секундах видео. Касательно второго ДТП, то оно произошло с сотрудниками МВД при погоне, поэтому особо за уход от RP это не назовешь. Касательно тарана, который указал выше Администратор, то намеренных движений автомобиля, который сносил бы все на своем пути не увидел. Ваш срок блокировки будет исправлен на положенный - 3 дня, а также будет учтено, то время, которое Вы провели в блокировке. Существенные вопросы по данной теме у Вас есть ? 

Поделиться сообщением

Vito Hafner

Да 

В начали видео где в меня врезались. Как бы я не имею к нему претензий, и видно что он начал писать сотруднику, зачем он его подрезал. Не по моей вине была авария 

Поделиться сообщением

Timur_Nemetz

Здравствуйте. Сути не имеет, кто виноват, а кто прав в данном ДТП. У Вас была RP ситуация, которую Вам следовало решить, а затем уже продолжить погоню, если такое возможно. В ВПС четко сказано, что обе стороны должны сказать, что не имеют друг к другу претензии, а не так, что один решил, что не имеет вопросов к другому и уехал с места ДТП. Еще вопросы будут ? 

Поделиться сообщением

Vito Hafner

Понял, спасибо 

Вопросов больше нет 

Поделиться сообщением

Timur_Nemetz

Если у Вас больше нет вопросов, то считаю тему решенной. Ожидайте сокращения. Закрыто. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Добавлен пункт 26. Добавлен 3-ий запрет в подписи.