Перейти к содержанию
ProvenChanin

Обжалование наказания от администратора Max_Angelov

Рекомендуемые сообщения

ProvenChanin

1. Ваш никнейм: Ekaterina_Williams
2. Никнейм администратора: Max_Angelov
3. Суть: Прошу, объяснить что я нарушил при вылете с сервера? И где вы насчитали 10 дней? И тем более меня выкинула с серва и при этом я получил наказание в виде тово что мне выдали звёзды и я сидел на 30 минут больше! И да если вы считаете что я вышел в этот момент спецально то что мне по этой логике мешала сразу офнуться как они начели погоню?
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/Igk8V
5. Дата и время бана: 2020-08-13 в 15:01
6. Хотите ли вы увидеть доказательства своей вины?: Да

Изменено пользователем ProvenChanin

Поделиться сообщением

Max_Angelov

Доброго времени суток.
Ваш аккаунт был заблокирован согласно статьям 6.13, 3.8 правил сервера.

Цитата

6.13 – [Off от RP] - Запрещено выходить из игры во время погони, ареста, RP-ситуации или RP-взаимодействия с другими игроками. Наказание - Бан на 5 дней.

Цитата

Если игрок был отправлен в больницу (после видимого убийства персонажа по РП он не умирает, а попадает в больницу) во время погони или ареста, то полиция вправе направиться в больницу и продолжить преследование преступника или арест там.
Погоня считается прекращённой, когда за игроком не ведётся прямое преследование (в зоне видимости (в т.ч. на радаре) нет полиции, гонящейся за игроком) в течение 3 минут. 
Исключение - вылет, однако в обжаловании вы должны будете это доказать, приложив доказательства.

Цитата

3.8 – Запрещена смена ника для обхода наказания за нарушение правил сервера. Наказание - Увеличение наказания в два раза.

Наказание было выдано по жалобе 
Вы, вышли из игры во время арреста, так-же наказание было увеличено в два раза за смену никнейма, дабы обойти блокировку.
Ожидайте ответа от ЗГА/ГА. 

Поделиться сообщением

ProvenChanin

Объясню ещё  раз я не выходил! Меня кикнула т.к. что было с роутером. А ник я сменил что бы пойти во фракцию в которую я вступил. Ник поменял потому что нету ВБ а поменять никнейм эта самое лёгкое решение было. И к тому же за Смену ника х2 наказание? Я просто поменял никнейм. Я даже не знал что на меня висит жалоба. И к тому же с чего вы решили что я специально поменял никнейм? Прикольная у вас логика всё таки. Просто поменял ник что бы вступить во в фракцию т.к. нету ВБ и кстати во Фракцию я вступил ради чево и менял ник.

Если игрок был отправлен в больницу (после видимого убийства персонажа по РП он не умирает, а попадает в больницу) во время погони или ареста, то полиция вправе направиться в больницу и продолжить преследование преступника или арест там.
Погоня считается прекращённой, когда за игроком не ведётся прямое преследование (в зоне видимости (в т.ч. на радаре) нет полиции, гонящейся за игроком) в течение 3 минут. 
Исключение - вылет, однако в обжаловании вы должны будете это доказать, приложив доказательства.

Вы можете посмореть через логи  там помойму пишется то что я не вышел а вылетел.

Изменено пользователем ProvenChanin

Поделиться сообщением

Richard_Pettersson

Доброго времени суток. Наказание от Администратора выдано верно.
Выше приложен пункт, по которым Вы наказаны.
Я четко вижу по доказательной базе, как происходит РП ситуация с Вами, а потом магическим образом Вы исчезаете, что обозначает выход из игры во время РП ситуации. Любую ситуацию нужно играть до конца, даже если складывается не в Вашу пользу. Насчет смены ника я уточню у ГА.

Лично у Вас есть док-ва того, что у Вас произошла проблема с интернетом? Ибо это должны доказать Вы нам, приложив док-ва(видео).

Поделиться сообщением

ProvenChanin

Поясню насчёт ника что бы не было лишних вопросов. Я задонатил 250р что бы купить ВБ а у меня ББ и мне запрещено покупать ВБ и я решил начать играть за женского персонажа что бы вступить. Насчёт доков на вылет у меня нету т.к. не фрапсил, а скрин при вылете сделать не могу.

Поделиться сообщением

Richard_Pettersson

В статусе рассмотрения.

Поделиться сообщением

Richard_Pettersson

Срок наказания за 3.8 будет снят.

Поделиться сообщением

Andrey Rostovskiy

Срок за нарушение пункта 3.8 Вам снят. 

Поделиться сообщением

ProvenChanin

Хорошо с одним разобрались. Так вы мне расскажите как я должен был сделать скрин при вылете?

Поделиться сообщением

Richard_Pettersson

Видеофиксация лучше всего. Можете вести съемку во время РП ситуаций, а далее, возможно, сможете доказать всю ситуацию, приложив ролик, если Вас забанили.
Тему закрываю.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Добавлен пункт 26. Добавлен 3-ий запрет в подписи.