Перейти к содержанию
brendon_miller

Dmitriy_Zlygostev

Рекомендуемые сообщения

brendon_miller

1. Ваш никнейм: Brendon_Miller
2. Никнейм администратора: Dmitriy_Zlygostev
3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 2020-08-13
4. Суть жалобы: Администратор повёл себя очень странно. Меня забанили на 5 дней за уход от дтп, но я не уходил, я проезжал мимо дальнобойщиков и меня подрезал человек на ваз 2112, я его догнал, но он не остановился, затем на светофоре он затормозил резко, я не успел вырулить и видимо задел его по пингу, потом за мной гонялся какой то человек на велосипеде и врезался. Я не уходил от ДТП! Пожалуйста, пересмотрите своё решение!
5. Скриншот/видео от любого лица: https://yapx.ru/v/IgjYQ

Поделиться сообщением

Dmitriy Zlygostev

Добрый день. Заблокированы за 6.1.13 ВПС.

Цитата

6.1.13 - [Уход с места ДТП] - Водитель создаёт аварийную ситуацию, нанося ущерб другим участникам дорожного движения (не ограничиваясь лёгкими повреждениями), покидает место ДТП не оплатив материальный ущерб или не вызвав полицию, не отыгрывая RolePlay процесс случившейся аварии или не решив вопрос об отсутствии взаимных претензий со стороны всех участников данного ДТП. Не наказывается на личном и тестовом транспорте в пределах территории гоночных треков. Наказание - Бан на 5 дней.

На видеозаписи видно, что Вы проезжаете на красный сигнал светофора и сносите автомобиль такси. После нескольких секунд Вы просто уехали не выплатив компенсацию.

Лагов, пинга на записи не наблюдаю, с игровой у Вас было все хорошо.

Также напоминаю Вам о пункте 1.4 ВПС.

Цитата

1.4 - Нарушение правил сервера в ответ на нарушение правил сервера другим игроком - наказывается по обе стороны соответственно, тем пунктом ВПС, который нарушил игрок.

Доказательства.

Поделиться сообщением

brendon_miller

А почему челик на двенашке не улетел в бан? Почему нету записи где он меня подрезал? Почему запечетлили только моё нарушение? Я случайно задел таксиста, просто даже не сообразил что произошло.

Хорошо, я согласен с тем, что я виноват, я ушёл от дтп. Можете пожалуйста снизить срок? Я признаю, я виноват.

Поделиться сообщением

matt21

Здравствуйте!

На предоставленных администратором доказательствах чётко видно, что Вы нарушаете пункт ВПС 6.1.13, тот самый пункт, на который ссылается администратор в своём ответе.
Администратор дал вам достаточно развёрнутый и корректный ответ, оснований для снижения срока вашего наказания у меня нет.
Разбан по сроку.

У вас остались какие-либо вопросы?

Поделиться сообщением

brendon_miller

Видео не полное, я развернулся в конце

Поделиться сообщением

Dmitriy Zlygostev

То, что Вы развернулись и направились назад никакой роли не играет. Факт нарушений виден на видео, так же видно то, что компенсации и банальных извинений Вы не принесли. 

Также Вы пишите о том, что игрок на ВАЗе вас всячески подрезал и таранил, такого я не увидел. Видео начинается с начала моей слежки и до момента выдачи блокировки. Хочу так же подметить, что игрок таранивший Вас велосипедом тоже наказан. 

Ещё раз Вам напомню о двух пунктах из ВПС:

Цитата

1.3 - Презумпция невиновности работает на стороне игрока. Каждый администратор обучен на базе правил для администрации и выданных ему инструкциях в рамках устава администрации. Администратор наказывает строго в рамках ВПС, а не на своё усмотрение. Перед выдачей наказания администратор уже имеет все необходимые доказательства совершённого нарушения со стороны игрока. Если администратор выдал наказание неверно, игрок всегда может подать обжалование где ему дадут развёрнутый ответ, примут соответственное решение о выплате компенсации, разбане или отказе, а администратор будет нести ответственность за свои действия перед главным администратором

Цитата

1.4 - Нарушение правил сервера в ответ на нарушение правил сервера другим игроком - наказывается по обе стороны соответственно, тем пунктом ВПС, который нарушил игрок.

У Вас все же будет время посидеть и изучить правила нашего сервера.  

Поделиться сообщением

Aleksandr Jackson

Наказание администратором выдано верно. Разбан по сроку. 
Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Добавлен пункт 26. Добавлен 3-ий запрет в подписи.