Перейти к содержанию
Daniel_Zaborin

Обжалование наказания от администратора Bogdan_Romadin

Рекомендуемые сообщения

Daniel_Zaborin

1. Ваш никнейм: Daniel_Zaborin
2. Никнейм администратора: Bogdan_Romadin
3. Суть: Меня заблокировал Bogdan_Romadin.Причина(нонРП ган bu BR2дня) я взял пистолет на месте спавна так как мне пистолет не нужен был я выпустил 10 пуль в небо.Можно пожалуйста убрать наказание в виде двух дней БАНа. Такого больше не повториться. Про правило я слышал что оружие можно использовать только по назначению (грабить инкассаторов), но как мне от него избавиться если я не собирался грабить?
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/Igvga
5. Дата и время бана: 2020-08-13 в 11:50
6. Хотите ли вы увидеть доказательства своей вины?: Да

Изменено пользователем Daniel_Zaborin

Поделиться сообщением

Владислав Меркулов

Добрый день. 
1. Были заблокированы по наводке хелпера - Bogdan_Romadin ,об этом гласят инициалы BR [Замените мой ник на его в названии и во 2 пункте]
2. В 4 пункте прикрепите ссылку на скриншот с окном бана [имгур/япикс]

Поделиться сообщением

Daniel_Zaborin

вроде всё сделал

Поделиться сообщением

Bogdan_Romadin

Здравствуйте.

Я тот самый администратор,по чьей наводке Вы были забанены.

Вот доказательства Вашего нарушения:

Вы сами говорите что прекрасно знали о том,что это наказуемо ВПС. Но все же,нарушили правила.Вы говорите,что не знали как избавиться от оружия,Вы могли спокойно прописать команду /logout,и оружие автоматически бы пропало у Вашего персонажа в крайнем случае Вы могли "выйти" из игры.Также на видео можно заметить то,что Вы достали его без каких либо отыгровок,что опять же влечет за собой блокировку.

Вот Вам выписка из ВПС:

Спойлер

6.23 - Использование найденного оружия на карте не по назначению. Найденное оружие разрешено использовать лишь в целях грабежа инкассации. [Ban до 7 дней]

Поделиться сообщением

Daniel_Zaborin

да я не больше недели на сервере. я же не могу всё сразу знать и понимать. я же не стал ни кого убивать) войдите в моё положение пожалуйста). а то что я его отыгрывать через чат должен был я не знал так как пользоваться им не собирался. а пострелял что бы он пропал и не более плюс пистолет боевой первый раз держал в руках конечно я просто от него хотел избавиться)

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Блокировка вам и так выдана лишь на два дня из допустимых семи. Если на сервере меньше недели, у вас как раз есть время на ознакомление с внутренними правилами сервера для вашего же блага. На данный момент в разбане вынужден отказать. Незнание правил не освобождает от ответственности. 

Тема закрыта. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Добавлен пункт 26. Добавлен 3-ий запрет в подписи.