Перейти к содержанию
Xaski sueta

Жалоба на администратора Andrey_Gazizov

Рекомендуемые сообщения

Xaski sueta

1. Ваш никнейм: Ivan_Dyrack
2. Никнейм администратора: Andrey_Gazizov
3. Суть: Отменяет мои жалобы на сотрудника ГИБДД. С которым била погоня и он мне дал просто так штрафы 53 тысячи и забрал НонРп права.Прошу доказательства моего нарушения.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/IgGHc
5. Дата и время бана: 2020-08-12 в 14:27

Поделиться сообщением

Andrey_Gazizov

Вы должны понимать, что если вы нарушили правила подачи жалоб, а именно у вас отсутствовал на доказательствах /timestamp и дата с временем над худом, то жалоба не принимается. Исходя из этого увидеть доказательства вы тоже не сможете.

Поделиться сообщением

Xaski sueta
3 минуты назад, Andrey_Gazizov сказал:

Вы должны понимать, что если вы нарушили правила подачи жалоб, а именно у вас отсутствовал на доказательствах /timestamp и дата с временем над худом, то жалоба не принимается. Исходя из этого увидеть доказательства вы тоже не сможете.

Я все понимаю но я хочу просто увидеть доказательства нарушения где я обозвал как он по без номер по номерам пробил.Я не хочу чтобы розбирались с ним а просто увидеть доказательства.

Поделиться сообщением

Raymundo Delamare

Ответ главного следящего за фракцией "ГИБДД" полностью верный, будет вам примером.
Для того чтобы попросить у сотрудников доказательства или написать на сотрудников жалобу, у вас должен присутствовать /timestamp или включены дата и время над худом.
Жалобу закрываю, в следующий раз не забывайте прописать /timestamp или включить дату со временем над худом.
Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Добавлен пункт 26. Добавлен 3-ий запрет в подписи.