Перейти к содержанию
William_Sparks

[УВД г. Приволжск] [Den_Romanov]

Рекомендуемые сообщения

William_Sparks

1. Ваш никнейм: William_Sparks
2. Никнейм сотрудника: Den_Romanov
3. Суть жалобы: 

Нарушение ВПФ:

5.29 - Запрещено нарушать законодательство Республики (УК, КоАП, ПДД и т.п.), будучи сотрудником государственной фракции. [От выговора до увольнения с ОЧС до 14 дней].
6.1.3 - Устав министерства внутренних дел.

Нарушение Устава МВД:

2.2 - Соблюдать и полноценно знать все нормативно-правовые акты и законодательства Республики.
2.6 - Беречь репутацию и честь мундира. Не делать никаких действий которые могли бы нанести урон репутации МВД.
2.11 - Охранять жизнь и здоровье граждан любыми возможными средствами, не нарушая при этом устав.
3.3 - Нарушение ПДД, Уголовно-административных кодексов.

Нарушение ПДД:

Статья 2.12. Непредоставление преимущества в движении маршрутному транспортному средству или транспортному средству с включенными специальными световыми и звуковыми сигналами влечет наложение штрафа в размере от пяти до десяти тысяч рублей.
Статья 2.20. Создание или провоцирование дорожно-транспортного происшествия влечет наложение штрафа в размере 20 000 рублей, а также возмещение ущерба пострадавшей стороне. В случае умышленной организации крупного ДТП(с участием пяти и более транспортных средств) предусмотрено наказание в виде лишения права на управление транспортными средствами на срок от 1 года до 4 лет и полным возмещением ущерба.

4. Скриншот/видео от своего лица: https://youtu.be/m9NIbGjMGhE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Den_Romanov

Добрый день я тот самый сотрудник  на которого вы написали жб, на вашем видео видно как вы не уступили мне дорогу когда я двигался по главно дороге,а так же вы сотрудник не зная ПДД выезжаете в потруль как так? Так же вы сотрудник Мирного что вы забыли в г.Приволжск.Так же предосавлю запись где вы снова создали ДТП ехали по городу больше 150+ я вас догнать не мог,а так же по трасе более 120км/ч(вы ехали 305)

 

Так же вы себя очень хамско выли себя будучи сотрудником полиции.Так же предосавляю как вы по нонРП офнулсь не дождавшись своих содрудников после ДТП так как у вас ТС было не в состоянии погли уж по РП уехать , так же было интерестно как вы бегали прыгали после ДТП.Предосавляю как вы офнулись https://yapx.ru/v/IgfA6

Еще хотел узнать как вы узнали мою личность вы уверены что на вашем видео был я зарулем!?

Прошу ознакомиться с полным видео кто-будет расматривать ЖБ

Изменено пользователем Den_Romanov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

William_Sparks

Вы скинули не тот момент ДТП которое я предоставил на своем жалобе.
А на счет этого могу сказать следующее:
1) Меня занесло, не отрицаю, компенсацию водителю я дал сразу же. - https://youtu.be/LnPfLhhs900

2) Так же, на сколько на известно в автомобилях существуют подушки безопасности и ремни безопасности.
3) "нонРП офнулсь не дождавшись своих содрудников после ДТП" - вижу попытку обмана администрации. Ибо я не уходил с места ДТП, перед тем как мне надо было уже идти, с моей стороны был не однократный вопрос, нак который вы не соизволили отвечать. - https://youtu.be/F3Q_OzYmdv0
4) Команда "logout" - для нас это как такси, по РП ко мне приехал такси и доставил меня в отдел.

Изменено пользователем William_Sparks

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Den_Romanov

Боже logout такси вы серьёзно что за брет вы несёте?Какие подушки безопастности вы в своём уме там такой удар был перевороты у машины вообще должно было после удара деформация кузова как вы своими силами выбрались не по РП поступили!А точто я предосавил запись это ваши нарушения сразу же как вы уехали после 1-го ДТП,даже на вашей 2-ой записи видно ваши нарушения ПДД,нонРП и хамское повидеие!!!

Изменено пользователем Den_Romanov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim Ozerov

Добрый день! Я являюсь  Начальником УВД по городу Приволжск. 

Начнём разбор жалобы...

1. Нарушение пункта 5.29 ВПФ не увидел.

2. Каким образом сюда относятся пункты: 2.2, 2.6,2.11 УМВД?

3. По факту самого ДТП, с сотрудником будет проведена разъяснительная беседа.

Ожидаем ответа ПГС/ЗГС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

William_Sparks

Так же ваши слова вводят в заблуждение и мысли о попытке обмана.
нтерестно как вы бегали прыгали после ДТП. Предосавляю как вы офнулись https://yapx.ru/v/IgfA6"
Ибо, вы снимаете ситуацию, но на ваши слова будто я ушел от ДТП (офф во время ДТП) кидаете скриншоты. Прошу заметить есть еще и его слова, будто я так и сделал. И свое видео вы обрезаете на этом моменте. Как лично по мне тут явная попытка обмана и введение в заблуждение как следящего за фракцией, так и лидера фракции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Den_Romanov

Хахаха какаое заблуждение вы понимаете,что говорите где я офнулся я уехал после твоего logout так что,как раз вы и водите в заблуждение!У вас на записе даже видно что я не куда не ливал!Так что смотрите что говорите!Ждем ответа от ПГС/ЗГС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dańiił_Kot

Доброго времени суток.
Значительных нарушений не увидел.
ДТП которое произошло у банка, сотрудник чисто физически не успел бы с реагировать на ваш поворот на главную.
С сотрудником будет проведена беседа по поводу скорости в городе.
Жалобу закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...