Перейти к содержанию
Malikit

Обжалование наказания от администратора Brure_Muro

Рекомендуемые сообщения

Malikit

1. Ваш никнейм: Sergey_Zhukoff
2. Никнейм администратора: Brure_Muro
3. Суть: К нам с другом подъехали два человека ,начали бить наши машины,после чего они спровоцировали драку,потом мы с другом вылечились и вышли с больницы и снова началась драка,друга забили ,а я забил их - и сразу же получил бан на 5 дней.Они спровоцировали драку ,начав её первыми,и потом отправили на меня жалобу.Разберитесь , пожалуйста!
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://radikal.ru/video/zZ4zjIvshKv и https://radikal.ru/video/HhQfZJdQj81
5. Дата и время бана: 2020-08-13 в 03:34
6. Хотите ли вы увидеть доказательства своей вины?: Нет

Поделиться сообщением

Brut_Muro

Доброго времени суток. Приложу кусочек видео, которого не хватает на ваших доказательствах.

Жмяк

Вы  убили двух игроков, что попадает под нарушение 6.5 ВПС 

Выписка из ВПС:

Цитата

6.5 - Deathmatch [DM] - принято считать за убийство (отправка в больницу), без весомой на то IC причины в несоответствующей для этого атмосферы, а также нанесение урона без обоснованной на то причины. [Ban до 5 дней]

Ожидайте ответа от старшей администрации, так как исключительно она принимает решение судьбы вашего наказания.

Удачи.

Поделиться сообщением

Malikit

В моём видео показано как они первые начали драку,потом во второй драке они убили моего друга и сговорились ,резко перестав драться,и начали косить под "дурачков" будто я их просто так подбежал и начал избивать,но у меня есть видео которые я вам отправил они обрезаны,так же есть два полных видео по 6-7 минут,и там все видно,что они не просто так стояли.Они решили подставить меня,отправив жалобу администрации на меня и прекратили драку.

Поделиться сообщением

Brut_Muro

Если есть возможность, приложите данные видео фрагменты. Для полного рассмотрения, данного обжалования.

Поделиться сообщением

Malikit

https://radikal.ru/video/sUwXpupWJhU -  я начал сразу фрапсить,после того как они начали бить без весомой на то причины,наши машины, ну и вследствие началась драка,где они нас двоих убили,тем самым тоже самое нарушили ,как вы сказали "Вы  убили двух игроков, что попадает под нарушение 6.5 ВПС ".

Как мы вылечились,вышли с больницы и снова начали разговаривать и опять началась драка,потворюсь,когда они убили моего друга - они резко перестали бить и на вашем видео он говорит "Ты что делаешь?" ,типо ничего не понимает - будто я подбежал и начал их просто так ДМить.Вот второе видео полное - https://radikal.ru/video/aiYKUC4mM6Y

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Смешу вам напомнить также о другом пункте правил сервера, который гласит:

Цитата

6.8 - Revenge Kill [RK] - убийство игрока с целью мести / возвращение на место смерти с целью мести игроку за свою смерть в течение 15-ти минут. Использование информации которая привела вас к смерти. [Ban до 7 дней]

Как вы сами и сказали, изначально вы умерли, а позже вновь продолжили драку с данными игроками. С вашей стороны замечено грубо нарушение канонов Role Play режима, о чем сказано в пункте 6.8 (приложил выше). Да и помимо этого, у вас нет как таковой весомой причины для убийства. 

Поделиться сообщением

Malikit

Хорошо,тогда прошу наказать данных игроков - так как они тоже дважды убивали и решили поглумиться подставив меня.Пусть тогда будет по справедливости.

Поделиться сообщением

Malikit

Можно узнать,будут ли эти игроки наказаны за убийство и провокацию драки?

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

За DM будет наказан Derek_Wallker. 

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Нет активности. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Добавлен пункт 26. Добавлен 3-ий запрет в подписи.