Перейти к содержанию
ProvenChanin

Обжалование наказания от администратора Danila_Bugrov

Рекомендуемые сообщения

ProvenChanin

1. Ваш никнейм: Ekaterina_Williams
2. Никнейм администратора: Danila_Bugrov
3. Суть: Жду пруфов, где я создавал опасную ситуацию.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/IgYqC
5. Дата и время бана: 2020-08-13 в 02:23
6. Хотите ли вы увидеть доказательства своей вины?: Да

Изменено пользователем ProvenChanin

Поделиться сообщением

Dаnila_Rostovskiy

Доброй ночи.

Наказаны мной за нарушение ВПС 7.1.2, а именно:

Спойлер

7.1.2 – Запрещено намеренное создание аварийных ситуаций, специальные подрезания участников дорожного движения. Исключение – погони, тест-драйв, тест тюнинга на специальной трассе с номерными знаками "Тест". Наказание - Demorgan от 1 до 3 часов || Бан на 6 часов.

На Вас пришла жалоба в репорт на нонРП езду, я взяв её, увидел явное нарушение данного пункта. Приняв соответствующие меры в виде посадки в деморган на 120 минут.
Док-ва нарушения => Приятного просмотра

Остались ли у Вас вопросы по данной жалобе?

Поделиться сообщением

ProvenChanin

Прошу вас пояснить где же тут нонрп езда? Я спокойно по пустому порту катался на машине. И к тому же машина передний привод и дрифтить на ней не получится. Я просто катался по кругу. Где вы увидели опасную езду я не понимаю. И тем более если бы я дрифтил то по порту. А там дрифтят и обычные люди и админы бывают дрифтать на Епошках. А я на приоре на переднем приводе покатался по кругу и меня посадили. Приора кстати не дрифтит, если не верите могу дать эту приору и вы попробуете и паймёте то что она не дрифтит и я катался по кругу. Ну давайте скажите то что я на переднем приводе дрифтил по порту.

Прикольный видосик, Теперь понел что админы делают когда игнорят репорт. Хотя бы звук в провинке выключили а то слышно как на вокзале стоите)

Изменено пользователем Egorka665

Поделиться сообщением

Richard_Pettersson

В 1 пункте темы никнейм не сходится с тем, который указан на Вашем скриншоте. Исправляйте.

Поделиться сообщением

Richard_Pettersson

Здравствуйте. Наказание от Администратора выдано верно.
Выше приложен пункт, по которому Вы наказаны.
Вы дрифтили в порту, где находились люди, задели авто, а потом чуть не врезались еще и в другое авто - это все и есть создание аварийных ситуаций, за которые Вы наказаны.
Вопросы?

Поделиться сообщением

ProvenChanin

Ну, смотрите вот в следущий раз когда будут дрифтить админы я зафрапшу а потом кину на форум вот тока скажите что там будет не аварийная ситуация.

Поделиться сообщением

Richard_Pettersson

Для дрифта есть специальные места, а также гоночный трек. Вопросов нет, тему закрываю.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Добавлен пункт 26. Добавлен 3-ий запрет в подписи.