Перейти к содержанию
Za pobedu

Mikhail_Olsen

Рекомендуемые сообщения

Za pobedu

1. Ваш никнейм: Egor_Solomonov
2. Никнейм администратора: Mikhail_Olsen
3. Суть: Эм, зачем банить? Я ДБшил воздух, а не людей, я пропал в другой мир и там не понимал что делал. Требую разбан.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/IgYew
5. Дата и время бана: 2020-08-13 в 02:02

Поделиться сообщением

Mikhail_Borzoi

Здравствуйте.

Вы были заблокированы по моей наводке на минимальный срок за нарушение пункта ВПФ:

Спойлер

5.16 - [DB] Drive By – нанесение урона/убийство другого игрового персонажа при помощи автомобиля. [Бан от 3 до 5 дней + строгий выговор / увольнение с ОЧС до 10 дней при DB вне смены].

ДБшили воздух? Вы сами то представить это можете? Тогда мы всегда ДБшим воздух. Вы же даже не смотря на то что я сказал перезаходить на сервер из-за того что в момент того как я попал в этот-же баг не было старшей администрации, сказали мне что Вы не хотите и останетесь там, равно Вы намеренно уже началали ДБшить своего коллегу.

Видео доказательства предоставлены старшей администрации.

К разбану/сокращению нейтрален.

Ждём ответа ГА/ЗГА.

Поделиться сообщением

Za pobedu

Михаил Олсен, да, я не хотел от туда выходить. Но, я же не знал что я сел в авто и начал дБшить. В этом баге ничего не видно. Я думал что я бегал, а получалось что я ездил.

На разбан настаиваю, ибо я уже просидел в бане 1 день. На счёт минимального бана, тут благодарю, но похвалить не могу. 

by Solomonov 

Поделиться сообщением

Mikhail_Borzoi

Не знали что сели в авто? Что-то я в этом очень сомневаюсь, так как невозможно не знать такого.

Поделиться сообщением

Za pobedu

Ответ дал выше, ожидаю ответа о решение вердикта.

Поделиться сообщением

Nikolay Radchenko

Здравствуйте.
Срок Вашего бана будет сокращен до 1-го дня ввиду того, что вы находились в баге и ничего не видели, но при этом вы почему-то не позвали администрацию, которая бы вытащила Вас из него, тем самым создавая помеху людям не в баге.

Ожидайте сокращения. Жалобу закрываю.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Добавлен пункт 26. Добавлен 3-ий запрет в подписи.