Перейти к содержанию
Roman_Smok

by. NDM

Рекомендуемые сообщения

Roman_Smok

1. Ваш никнейм: Roman_Smok
2. Никнейм администратора: by. NDM
3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 2020-08-13
4. Суть жалобы: Здравствуйте. Данный администратор забанил не разобравшись в ситуации за "ДМ в ЗЗ". Прошу разобраться в данном случае. 
5. Скриншот/видео от любого лица: https://imgur.com/AmZSRUF

Изменено пользователем Avgyst_Cherkovnih

Поделиться сообщением

Mila_Krauz

Здравствуйте, Вы были наказаны по наводке младшего администратора. 

Измените название темы и 2ой пункт на никнейм администратора указанного после by. 

Так-же, фотографии с телефона не принимаются, нужен именно Скриншот.

Перезалейте Скриншот в 5 пункт и ожидайте ответа. 

Поделиться сообщением

Roman_Smok

Переделал. Жду ответа.

Поделиться сообщением

Nikita_Koptev

Здравствуйте, вы были наказаны по моей наводке, за нарушение ВПС - 6.1.1 - [DM] Deathmatch

Цитата

6.1.1 - [DM] Deathmatch - Убийство и нанесение урона игрокам или транспорту в запрещенных для этого местах. Нарушение правил игровых зон. Администратор вправе сделать предупреждение, либо выдать наказание в рамках установленного срока, в зависимости от тяжести нарушения. Наказание - Бан на 1-5 дней.

Больница (Мирный)

Здание больницы (включая интерьер), территория в пределах забора и примыкающие к ней тротуары с газонами с парадной стороны.

Desktop Screenshot 2019.10.15 - 21.47.17.16.jpg

Цитата

Правила игры в зелёных зонах:

Запрещено:

• Убийство игроков (доведение до предсмертного состояния) безоружным или с помощью любого вида оружия.
  • Нанесение урона гражданским и сотрудникам силовых структур, безоружным или с помощью любого вида оружия, а также осуществление всяческих попыток этого. Допускается не более одного удара по персонажу (миссклик).
  • Взаимные, односторонние и массовые драки, с RolePlay причиной и без неё.
  • Применение холодного и огнестрельного оружия против гражданских лиц и сотрудников силовых структур.
  • Добивание игрока, который находится в предсмертном состоянии, в течении 5+ секунд с помощью любого вида оружия или безоружным.
  • Угрозы огнестрельным оружием (наведение прицела на другого игрока).
  • Нанесение урона без огнестрельного оружия личному и рабочему транспорту (не считая Ж/Д), включая гос. транспорт, в котором находится игрок. Допускается лишь один удар по автомобилю (миссклик). Наказывается баном на 1 день.
  • Силовое сопротивление аресту, будучи безоружным или с любым видом оружия. Разрешены только попытки побега из зеленой зоны или RolePlay процесс без физического контакта, то есть без нанесения урона.
  • Ограбление инкассаторов и осуществление попыток ограбления.
  • Сбивать предметы с рук, нанося урон рабочим на работах начального уровня.

Разрешено:

• Доставать холодное и огнестрельное оружие, но не применяя его.
  • Словесные перепалки и конфликты в любом виде чата, без физического контакта.
  • Попытки побега от полиции из зеленой зоны при аресте.
  • Вызов полиции и медиков, осуществление любого вида RolePlay процесса без физического контакта с нанесением урона гражданскими лицами.

Нарушение Выделил

На моем видео видно, как вы наносите урон игроку, находясь в Зеленой Зоне - тем нарушили ВПС, за что и получили наказание.

Срок не максимальный.

Док-ва: https://youtu.be/wDQjDnq3oTE

Ожидайте ответ ГА/ЗГА

Поделиться сообщением

Roman_Smok

Дело в том что данный "Игрок" Сам начал провоцировать, я от него бегал туда сюда. Далее я кинул слежку за данным игроком, но никто как и всегда не ответил. В приложенном скриншотом с сроком баном было видно где я написал ему "Угомонись лучше" что собственно он и проигнорировал и продолжал делать. Далее забежал в больницу а когда вышел, он меня ударил "Я не знаю почему в вашем видео этого не было". Признаюсь, я ударил и хотел опять кинуть слежку на данного игрока, но не успел(
Свою вину признаю, прошу разбанить т.к больше такого не повторится так-же на мне держится вся семья и были распланированы на завтра для них мероприятие. Даже готов выплатить данному игроку компенсацию (Хотя кто кому должен), но пожалуйста разбаньте. Такого не повторится больше.

Изменено пользователем Avgyst_Cherkovnih

Поделиться сообщением

Fernando_Dember

1

Изменено пользователем Fernando_Dember

Поделиться сообщением

Oleg_Chashkovskiy
13 часов назад, Avgyst_Cherkovnih сказал:

Дело в том что данный "Игрок" Сам начал провоцировать, я от него бегал туда сюда. Далее я кинул слежку за данным игроком, но никто как и всегда не ответил. В приложенном скриншотом с сроком баном было видно где я написал ему "Угомонись лучше" что собственно он и проигнорировал и продолжал делать. Далее забежал в больницу а когда вышел, он меня ударил "Я не знаю почему в вашем видео этого не было". Признаюсь, я ударил и хотел опять кинуть слежку на данного игрока, но не успел(
Свою вину признаю, прошу разбанить т.к больше такого не повторится так-же на мне держится вся семья и были распланированы на завтра для них мероприятие. Даже готов выплатить данному игроку компенсацию (Хотя кто кому должен), но пожалуйста разбаньте. Такого не повторится больше.

Я поддерживаю Романа, так как правокация была со стороны нападавшего, но когда была заявка на слежку в репорт, администрация не откликнулась, правокатор не был наказан!

Поделиться сообщением

Fernando_Dember

1

Изменено пользователем Fernando_Dember

Поделиться сообщением

Konstantin_Smok

здравствуйте я глава семьи "Smok" данный игрок зам семьи "Smok" я с ним очень давно знаком и знаю что соблюдает ВПС но тут получилось так что его спровоцировали на ДМ провокатор не был наказан его ник ней точно не помню имя было kiril так как роман меня попросил его забрать я приехал в больницу невского но романа уже забанили но могу сказать так этот товарищ кирил начал избивать так же игрока Marina_Strong и дб мой автомобиль когда на него была кинута слежка так же не кто не отреагировал а когда я сказал что я начинаю видео запись он сразу убежал. попрошу разбана данного игрока так как у нас были затеяны мероприятия и хотели делать свадьбу.

Поделиться сообщением

Mila_Callahan

Я тоже поддерживаю Романа, так как провокатор сам бегал вокруг него и мы видим что в чате писали ему чтобы он успокоился, но когда была заявка в репорт не кто не откликнулся а перешли на слежку Романа. Требую разбанить Романа и наказать Провокатора !) спасибо за понимание.

Поделиться сообщением

Konstantin_Smok

а вот вспомнил точный ник нейм Kirill_Novickov у него скин дешевый бело-синея байка 

я сейчас посмотрел данного игрока статистику и буквально за сегоднешний день за 2 часа на него уже 2 жалобы

Поделиться сообщением

Sеrgey_Smok

Здравствуйте, я являюсь членом семьи "Smok" посмотревшись в жалобе я хочу высказать свое мнения 1) с игрока была провокация а значит этого игрока тоже есть вина

2) Рома Смок кидал 2 раза слежку ваши администраторы или Хелперы были обязаны помоч по слежке и заснять провокацию 

3) Если игрок провоцировал его бил его что ему оставалось делать?? Ведь Рома Смок ничего такого не делал она только на месте его провоцировали били на слежку никто даже не проверил а когда он начал самообраняться  вы его наказали прошу разбананить его ведь вины его тут нет. Спасибо за понимания.. 

Изменено пользователем Diana_Privina

Поделиться сообщением

Nikita_Koptev

Здравствуйте

Все кто нарушил правила жалоб, получили баллы на форумные Аккаунты за нарушений правил форума и подачи жалобы.

Цитата
Запрещено:
  • Создание темы без заполнения полей.
  • Флуд сообщениями.
  • Оффтоп.
  • Вмешательство в чужие жалобы. Обсуждение в жалобах разрешено только автору жалобы и администраторам.
  • Повторное создание тем (дубликат).
  • Сквернословие, мат, неуважительное или неадекватное поведение по отношению к игрокам и администрации.
  • Обман администрации и ввод в заблуждение (ВПС 10.2)
  • Удаление доказательств из жалоб после их рассмотрения (ВПС 10.3)
  • Оскорбление администрации, разработчиков, проекта, национальности, родных и близких (ВПС 10.1)

Правила форума: 

Цитата

1. - Оффтоп в темах. (сообщения не по теме) [от 2-ух до 7-ми баллов предупреждений]

По поводу "Провокаций и т.п", если вы видите нарушения другого игрока, вы можете собрать док.базу, подать жалобу на форум в спец.раздел

Сам раздел:  

Отвечать нарушением на нарушение - очень плохой план.

Цитата

1.4 - Нарушение правил сервера в ответ на нарушение правил сервера другим игроком - наказывается по обе стороны соответственно, тем пунктом ВПС, который нарушил игрок.

Если у вас есть вопросы - задавайте.

Если нет вопросов - Советую не Оффтопить, а ждать ответа ГА/ЗГА.

Поделиться сообщением

Doker Street

Здравствуйте!

На видео администратора видно, как Вы в зеленой зоне наносите игроку урон. Что запрещено ВПС 6.1.1:

Цитата

6.1.1 - [DM] Deathmatch - Убийство и нанесение урона игрокам или транспорту в запрещенных для этого местах. Нарушение правил игровых зон. Администратор вправе сделать предупреждение, либо выдать наказание в рамках установленного срока, в зависимости от тяжести нарушения. Наказание - Бан на 1-5 дней.

Цитата

Правила игры в зелёных зонах:

Запрещено:

• Убийство игроков (доведение до предсмертного состояния) безоружным или с помощью любого вида оружия.
  • Нанесение урона гражданским и сотрудникам силовых структур, безоружным или с помощью любого вида оружия, а также осуществление всяческих попыток этого. Допускается не более одного удара по персонажу (миссклик).
  • Взаимные, односторонние и массовые драки, с RolePlay причиной и без неё.
  • Применение холодного и огнестрельного оружия против гражданских лиц и сотрудников силовых структур.
  • Добивание игрока, который находится в предсмертном состоянии, в течении 5+ секунд с помощью любого вида оружия или безоружным.
  • Угрозы огнестрельным оружием (наведение прицела на другого игрока).
  • Нанесение урона без огнестрельного оружия личному и рабочему транспорту (не считая Ж/Д), включая гос. транспорт, в котором находится игрок. Допускается лишь один удар по автомобилю (миссклик). Наказывается баном на 1 день.
  • Силовое сопротивление аресту, будучи безоружным или с любым видом оружия. Разрешены только попытки побега из зеленой зоны или RolePlay процесс без физического контакта, то есть без нанесения урона.
  • Ограбление инкассаторов и осуществление попыток ограбления.
  • Сбивать предметы с рук, нанося урон рабочим на работах начального уровня.

Разрешено:

• Доставать холодное и огнестрельное оружие, но не применяя его.
  • Словесные перепалки и конфликты в любом виде чата, без физического контакта.
  • Попытки побега от полиции из зеленой зоны при аресте.
  • Вызов полиции и медиков, осуществление любого вида RolePlay процесса без физического контакта с нанесением урона гражданскими лицами.

Даже если игрок нарушал правила -  не стоит уподобляться ему и нарушать в ответ. Это наказуемо по 1.4 ВПС:

Цитата

1.4 - Нарушение правил сервера, в ответ на нарушение правил сервера другим игроком - наказывается по обе стороны соответственно, определённым пунктом ВПС, который нарушил любой из игроков.

Нарушать в ответ - решение крайне неверное.

Стоит собрать доказательную базу и написать жалобу на форум или же обратиться в репорт с жалобой. Действия администратора верны, изучите ВПС 6 сервера и более не нарушайте. Срок у Вас вполне обоснованно-заслуженный. То, что Вы решили дать отпор никак не отменяет факта нарушения Вами правил сервера.  По сроку.

Остались ли вопросы?

Поделиться сообщением

matt21

Нет активности.

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Добавлен пункт 26. Добавлен 3-ий запрет в подписи.