Перейти к содержанию
Lucifer_Grozniy

[УВД г. Невский] [Ivan_Nikulin]

Рекомендуемые сообщения

Lucifer_Grozniy

1. Ваш никнейм: Lucifer_Scaletta
2. Никнейм сотрудника: Ivan_Nikulin
3. Суть жалобы: Отыгровка РП с Афк игроком + оскорбление гражданского + нашли по Нон РП ( откуда камеры в лесу?) + ЕПП при погоне
4. Скриншот/видео от своего лица: https://www.youtube.com/watch?v=gb9Y9gP31Oo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

No Face

Нашел вас не я а сотрудники ГУ ГИБДД,где я отыграл с вами рп? ЕПП сотрудникам разрешено. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lucifer_Grozniy

Отыгровка была, т.к. вы садили в авто, так же с вашего ответа делаю вывод, что действительно нашли НонРП путем, т.к. вы не дали объяснение вашим действием, а так же оскорбления

Кстати вопрос, если у вас форумному аккаунту не больше 1-ого дня , как вы попали в СС УВД? Блат? Или со старым проблемы?

Изменено пользователем Ssssobak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

No Face

На вашем видео видно что вас арестовали сотрудники гибдд а не я,на момент когда приехал я у вас не было афк таймера над головой т.е в афк вы не были.При чем тут мой ф.а я не понимаю, вижу то что вы пытаетесь зацепиться хоть за что то)

Ожидание док-ва того что не были в афк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Toporov

[Нач.УВД]

Здравия желаю, перейдём к разбору.

Сотрудник получит наказание за оскорбления и ЕПП.

Учитывая, что к вам сначала подъехали сотрудники ГИБДД и УВД П, а только после Иван, не сказал бы, что это НРП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lucifer_Grozniy

Это да, но разница в том , что они подъехали составляет не больше пары секунд, мне кажется это сотрудники ГИБДД ехали за ППС, но нашли чуть раньше, так что мне кажется наказание за НонРП должно быть. И научите СС отвечать по форме, как вы

Изменено пользователем Ssssobak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dańiił_Kot

Остались у Вас вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Toporov

[Нач.УВД]

По вашему же видео видно, что сначала подъехали сотрудники ГИБДД, а уже за ними следовал Иван.

По поводу других нарушений ответ уже дал.

Изменено пользователем Mikhail_Toporov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lucifer_Grozniy

Можно попросит видеофиксацию того, что они ИСКАЛИ меня, а не прямо ко мне ехали? И да, я не пытаюсь за что-то цепляться, я задаю вопросы и отвечаю по фактам

Изменено пользователем Ssssobak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rodion Raskolnikow

Я, как организатор поисков/погони за Вами, прикладываю видеоряд действий с момента начала вашего нахождения: 

Как видите, АФК-таймера над Вами не было, следовательно, мы (в частности я) имели права заковать Вас в наручники и увезьти в ИВС. Также, после смены, я переговорил с Вами на эту тему и в конечном итоге все сошлось на том, что ваша клавиотура дала какой-то сбой и ваш АФК-таймер сбивался. 

Ну и под конец, найти Вас по мини-карте было не возможно, т.к. Вы были в маске. На этом все.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lucifer_Grozniy

Спасибо за доказательства, и правда АФК таймера не было, странная система входа\выхода из афк. Вопросов больше нет, сотрудник будет наказан за оск. и ЕПП, тему можно закрывать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dańiił_Kot

Доброго времени суток.
Так как у Вас нет вопросов.
Жалобу закрываю.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...