Перейти к содержанию
Ivan_Manchine

Nikita_Diamant

Рекомендуемые сообщения

Ivan_Manchine

1. Ваш никнейм: Leo_Brown
2. Никнейм администратора: Nikita_Diamant
3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 2020-08-13
4. Суть жалобы: Разве моё выражение тянет на 1 час наказания?
5. Скриншот/видео от любого лица: https://imgur.com/a/Voruz80

Поделиться сообщением

Nikita_Koptev

Здравствуйте, вы были наказаны мной за нарушение ВПС - 4.2.1 - [Offtop]

Цитата

4.2.1 - [Offtop] - Сообщение в репорт не по теме, в категорию "ВОПРОС". Пример: "Дайте денег", "Выдайте машину", "Телепортируйте меня в другой город", "Где все таксисты?", "Почините меня", "За что забанили моего друга?", "Выпустите из КПЗ", любая критика и обсуждение действий администрации, а также настаивающие просьбы после ответа администратора - "Ну пожалуйста" и т.п. Наказание - Мут до 1 часа.

Выделил  Нарушение

На моем Скриншоте видно, как вы сказали в репорт "Не ожидал от вас такого..." - чем проявили критику в отношении действий Администрации. Чем нарушили ВПС, за что и были наказаны.

Считаю что это очень серьезное нарушение, так как вы отвлекли Администрацию - тем самым Администратор мог упустить серьезные нарушения, и не оказать помощь другим игрокам. Так же попрошу заметить, действовал в рамках ВПС, срок считаю вполне заслуженный и допустимый.

Если вы посчитали действия Администрации неправильными, вы могли подать жалобу на форум в соответствующий раздел, а не выговаривать в /report личное мнение и обсуждать действия Администрации.

Док-ва нарушения: https://imgur.com/a/g7a3NGV

Ожидайте ответа от ГА/ЗГА

Поделиться сообщением

Ivan_Manchine

Прошу заметить, что два других администратора пожелали мне приятной игры место того, чтобы сразу дать наказание.

Поделиться сообщением

Nikita_Koptev

В том что вам пожелали "Приятной игры" не вижу нечего плохого.

Поделиться сообщением

Ivan_Manchine

Я и не говорю, что это плохо, просто час для такой фразы это слишком много по моему мнению.

Поделиться сообщением

Doker Street

Здравствуйте!

Написав в репорт сообщение, которое отражено на доказательствах администратора Вы нарушили ВПС 4.2.1:

Цитата

4.2.1 - [Offtop] - Сообщение в репорт не по теме, в категорию "ВОПРОС". Пример: "Дайте денег", "Выдайте машину", "Телепортируйте меня в другой город", "Где все таксисты?", "Почините меня", "За что забанили моего друга?", "Выпустите из КПЗ", любая критика и обсуждение действий администрации, а также настаивающие просьбы после ответа администратора - "Ну пожалуйста" и т.п. Наказание - Мут до 1 часа.

Ваш оффтоп в репорт очевиден. Вы нарушили ВПС 4.2.1, за что и были наказаны. Пожелание Вам приятной игры - никак не отменяет факта Вашего нарушения.

Впредь думайте, перед тем, как писать что-то в репорт. Не забывайте о том, что каждое сообщение не по теме создает доп. нагрузку и помеху работе администратору. За время обработки Вашей "фразочки-вопроса не по теме" в репорт администратор физически пропускает более серьезные нарушение.

Все сделано верно.

Какие-либо вопросы еще будут?

Поделиться сообщением

matt21

Нет активности.

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Добавлен пункт 26. Добавлен 3-ий запрет в подписи.