Перейти к содержанию
Grigory_Grin

[УВД г. Невский] [Alexander_DeFlorian]

Рекомендуемые сообщения

Grigory_Grin

1. Ваш никнейм: Grigory_Dronov
2. Никнейм сотрудника: Alexander_DeFlorian
3. Суть жалобы: Игнорирование нарушений устава сотрудником доказанных в жалобе. Речь от имени другого сотрудника, у которого почему-то нет доступа к форуму.  Прикрепление отредактированных видеодоказательств (так же от имени другого сотрудника). Подчеркну что данный сотрудник не имеет отношения к данной ситуации и почему-то оставляет свои комментарии в данной жалобе. Лидер фракции так и не ответил на жалобу.
4. Скриншот/видео от своего лица: https://forum.gtaprovince.ru/topic/266101-uvd-g-nevskiy-ivan_schwert/?tab=comments#comment-1670985

Изменено пользователем Grigory_Dronov
Дополнения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_DeFlorian

[Гл.Зам.Нач.УВД]

Приветствую Вас, Григорий, думаю начнем разбор вашей жалобы.

1. "Игнорирование нарушений устава сотрудником доказанных в жалобе." - Я не Лидер, не ПГС, не ЗГС, что бы рассматривать и выносить вердикты, моя задача оповестить сотрудника о жалобе, дабы он дал свой ответ.

2. "Речь от лица сотрудника, у которого нет почему-то форумного аккаунта." - А как Вы тогда, когда пишете жалобу на него, хотите что бы он дал ответ?

3. "Прикрепление отредактированных видеодоказательств." - А может Вы подкрепите фактами Ваши слова? Что мне присылает Иван, то я и отправляю на форум.

4. Как раз таки имею, если это мой сотрудник, то почему бы ему не помочь?

5. Насчет лидера... В данный момент его заменяет наш ЗГС, потому что у лидера плохое самочуствие.

На этом все, если вопросов более не осталось, тогда ожидаем ответ ВрИО Лидера, а так же ПГС и ЗГС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grigory_Grin
2 часа назад, Alexander_DeFlorian сказал:

Я не Лидер, не ПГС, не ЗГС, что бы рассматривать и выносить вердикты, моя задача

Тогда зачем писать а мою жалобу вообще?! Вы не лидер и не ВРиО лидера. Получается вы третье лицо. По правилам форума насколько я помню это недопустимо,, по моему это равнозначно тому, что я написал бы жалобу за другого человека. 

 

2 часа назад, Alexander_DeFlorian сказал:

- А может Вы подкрепите фактами Ваши слова?

Мои слова подкреплены доказательствами по ссылке в прошлой жалобе.  Раз уж пошла речь о фактах, то факт - это нарушения со стороны сотрудника, на которого была написана жалоба, но почему-то всем все равно. Это что, блат? Почему у него нет доступа к форуму? Как он тогда сдаёт отчёты? 

 

 

Изменено пользователем Grigory_Dronov
Правки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_DeFlorian

[Гл.Зам.Нач.УВД]

1. Ответил я в жалобе на лидера, потому что неизвестно, смог бы он зайти на форум или нет, я просто Вас предупредил.

2. "Раз уж пошла речь о фактах, то факт - это нарушения со стороны сотрудника, на которого была написана жалоба, но почему-то всем все равно." - а причем тут я то? Опять повторюсь, что я не решаю где косяки у сотрудника и что он нарушил, на это есть Лидер и Следящий состав.

3. Он не делает отчеты, так как его недавно поставили на эту должность, а как будет дальше, время покажет.

4. Я просил доказать, то что доказательства отредактированы, Вы так этого и не сделали.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grigory_Grin
24 минуты назад, Alexander_DeFlorian сказал:

Ответил я в жалобе на лидера, потому что неизвестно, смог бы он зайти на форум или нет, я просто Вас предупредил.

Надо было сделать это в жалобе на сотрудника, а не ждать пока я напишу жалобу на лидера.

 

27 минут назад, Alexander_DeFlorian сказал:

а причем тут я то?

Ну раз уж вы не при чем, то смысл писать в жалобу вообще? Какие-то у вас двойные стандарты.

 

22 минуты назад, Alexander_DeFlorian сказал:

Я просил доказать, то что доказательства отредактированы

Как минимум, на видео присутствует блюр. И вообще доказательства со стороны сотрудника должны были быть предоставлены в течение 24 часов.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_DeFlorian

[Гл.Зам.Нач.УВД]

1. "Надо было сделать это в жалобе на сотрудника, а не ждать пока я напишу жалобу на лидера." - согласен, моя вина, но просто не обратил внимания на жалобу.

2. Ну раз уж вы не при чем, то смысл писать в жалобу вообще? Какие-то у вас двойные стандарты. - ответ я даю, цитируя слова Ивана, если бы я не ответил, то никто бы не ответил.

3. Относительно блюра, заблюрен дискорд, но никак не игровой процесс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grigory_Grin
12 минут назад, Alexander_DeFlorian сказал:

ответ я даю, цитируя слова Ивана, если бы я не ответил, то никто бы не ответил.

Еще раз повторюсь, доказательства должны быть предоставлены сотрудником в течение 24 часов. Откуда мне знать кого вы цитируете?! Забавная ситуация на самом деле. У вас сотрудник у которого как я понимаю бан форума, который не сдает отчеты. Попахивает блатом...

 

12 минут назад, Alexander_DeFlorian сказал:

Относительно блюра, заблюрен дискорд, но никак не игровой процесс

Я думаю не мне вам объяснять как можно видео склеить.

 

Предлагаю прекратить этот бессмысленный диалог и не поднимать тему. Ожидаем ответа Следящих.

Обращаюсь к Следящим. Прошу выдать форумные баллы данному сотруднику за вмешательство в жалобу не касаемую его самого.

Изменено пользователем Grigory_Dronov
Дополнения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Toporov

[Нач.УВД]

Здравия желаю, перейдём к разбору.

1. Как уже сказал сотрудник, не он выносит окончательный или примерный итог по жалобе.

2. Сотрудник лишь передавал ответ другого сотрудника, поскольку тот не имел доступа к форуму.

3. А где запрещено прикреплять отредактированные видео, как опровергающие док-ва, если даже ничего важного не было скрыто ( в данном случае, была закрыта личная информация ).

4. Данный сотрудник является заместителем начальника УВД имеет право отвечать в жалобах.

5. Я не смог дать ответ из-за плохого самочувствия, подробнее рассказал в жалобе на моё имя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grigory_Grin
8 минут назад, Mikhail_Toporov сказал:

1. Как уже сказал сотрудник, не он выносит окончательный или примерный итог по жалобе.

Хорошо. На администратора также написана жалоба.

 

9 минут назад, Mikhail_Toporov сказал:

2. Сотрудник лишь передавал ответ другого сотрудника, поскольку тот не имел доступа к форуму.

Как я могу узнать от кого был передан ответ? Это равнозначно тому, что я бы подал жалобу за другого человека. Почему у вас сотрудник с баном форума и как он попал к вам во фракцию если у него нет доступа к форуму?

 

11 минут назад, Mikhail_Toporov сказал:

3. А где запрещено прикреплять отредактированные видео, как опровергающие док-ва, если даже ничего важного не было скрыто ( в данном случае, была закрыта личная информация ).

Если я подам такую жалобу на сотрудника, то ее не примут, а сотрудникам УВД-Н #3 можно?

 

12 минут назад, Mikhail_Toporov сказал:

5. Я не смог дать ответ из-за плохого самочувствия, подробнее рассказал в жалобе на моё имя.

Это я уже понял.

 

Ситуацию с Иваном Шкверт я так понимаю вы вообще не хотите воспринимать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dańiił_Kot

Остались ли у Вас еще вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Toporov

[Нач.УВД]

Здравия желаю, как таковых правил ответа на жалобы нет -> отправлять видео с небольшой редакцией не запрещено. 

Цитата

Если я подам такую жалобу на сотрудника, то ее не примут, а сотрудникам УВД-Н #3 можно?

По поводу всего остального уже вам ответил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grigory_Grin

Закрывайте. У вас все как всегда. Сплошной блат. 100-500 жалоб написать надо чтоб чего-то добиться, в итоге игнорируются все очевидные факты на которые я условно пальцем тыкнул. Будь на месте Шкверта какой-нибудь Рядовой, его бы уже швырнули из фракции с ОЧС, да и вообще не взяли бы без форумного аккаунта. Спасибо за внимание. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dańiił_Kot

Доброго времени суток.
Сотрудник, который Шверц, был забанен на форуме тогда когда он уже стоял на посту Заместителя УВД.
С этим мы будем разбираться.
Думаю вопросов нету.
Жалобу закрываю.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...