Перейти к содержанию
Grigory_Grin

Daniil_Kot

Рекомендуемые сообщения

Grigory_Grin

1. Ваш никнейм: Grigory_Dronov
2. Никнейм администратора: Daniil_Kot
3. Суть: Игнорирование нарушений устава сотрудником на которого была составлена жалоба. Не верное на мой взгляд решение по жалобе. Около парковки УВД-Н нет запрещающих или опознавательных знаков, которые могли бы мне запретить въезд на данную парковку, тем более я пригнал ТС для сотрудника. Прошу разобраться.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://forum.gtaprovince.ru/topic/266101-uvd-g-nevskiy-ivan_schwert/?tab=comments#comment-1670985
5. Дата и время бана: 2020-07-11 в 1:11

Изменено пользователем Grigory_Dronov
Дополнения

Поделиться сообщением

Dańiił_Kot

Доброго времени суток.
Я ничего не с могу от себя добавить.
Ожидайте ответа от ПГСЗФ/ЗГСЗФ/ГСЗФ.

Поделиться сообщением

Nikolay Radchenko

Здравствуйте!
Начнём по порядку: все парковки, которые принадлежат зданию МВД, являются служебными, о чём нам говорит присутствие шлагбаума, да, знаков которые запрещают проезд там нет, но если Вы посмотрите на парковки зданий МВД города Мирный и Приволжск, то там Вы сможете увидеть "красный кирпич" рядом с въездом на неё. Да, у здания МВД г. Невский такого знака нет, но раз у выше сказанных парковок присутствует знак, запрещающий въезд на них, значит и парковка здания в г.Невский подразумевается как служебная и въезд на её территорию тоже ограничен. 
Далее, если это авто для Вашего друга, то почему бы не сказать ему о том, чтобы он подошёл к парковке МВД и Вы ему спокойно бы передали авто?

Далее, в Вашей жалобе сказано, что сотрудник не предъявил удостоверение при обращении к Вам. Да, это видно на Ваших док-вах. Сотрудник имеет право НЕ ПРЕДОСТАВЛЯТЬ документы только в том случае, если он является сотрудником ОМОН или СОБР (см. пункт устава МВД 2.13). Здесь же мы видим, что сотрудник не находится в форме СОБР/ОМОН, но при этом не предъявляет служебного удостоверения, это естественно будет передано следящим за МВД.

Вопросы по данному поводу у Вас остались?

Поделиться сообщением

Grigory_Grin

Также мной было сказано о других нарушениях, связанных с процедурой задержания и непосредственно помещения в КПЗ. В очередной раз обращу внимание на то что сотрудник на которого была подана жалоба не имеет форумного аккаунта/забанен на форуме. За него пишут другие игроки. На мой взгляд это не нормально.

Поделиться сообщением

Nikolay Radchenko

У данного пользователя навсегда заблокирован форумный аккаунт, из-за чего он не может пользоваться форумом нормально. 
Правила форума не запрещают пользователю писать сообщения за другого.

У Вас остались ещё вопросы?

Поделиться сообщением

Grigory_Grin

Как сотрудник попал во фракцию без форумного аккаунта? Как он сдаёт отчёты? Это блат?

Вы не ответили на это:

2 часа назад, Grigory_Dronov сказал:

Также мной было сказано о других нарушениях, связанных с процедурой задержания и непосредственно помещения в КПЗ.

1 час назад, Nikolay Radchenko сказал:

Правила форума не запрещают пользователю писать сообщения за другого.

Т. е. Вы утверждаете, что любой сотрудник может вместо своего товарища отвечать на жалобы? Может тогда и писать их третье лицо может? 

Поделиться сообщением

Nikolay Radchenko

Вами верно подмечено, сотрудник нарушил пункт 5.3 внутреннего устава ГУВД г.Невский, а также нарушение пункта 2.15 устава МВД.
По поводу его форумного аккаунта будет проводить разбирательства.

Ваша жалоба будет передана напрямую главному следящему за структурой. Жалобу я закрываю.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Добавлен пункт 26. Добавлен 3-ий запрет в подписи.