Перейти к содержанию
_Hays_Fufelshmerts_

Georgiy_Zhilin

Рекомендуемые сообщения

_Hays_Fufelshmerts_

1. Ваш никнейм: Hays_Fufelshmerts
2. Никнейм администратора: Georgiy_Zhilin
3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 2020-08-12
4. Суть жалобы: Здравствуйте.Был кикнут за прогул РД в форме на ЛТС. Объясняю: Я умер на "водокачке",потом прожал /logout (Так как стоит бинд думал что появлюсь в ЦГБ-Н) И я появился на том же месте в форме ,потом сел на ЛТС и поехал в сторону ЦГБ-Н дабы сдать форму,был наказан киком от администратора. Так же хочу увидеть док-ва нарушения.
5. Скриншот/видео от любого лица: https://imgur.com/a/GFQ6hAS

Хочу дополнить,что я отписал об этом ГС,Все док-ва могу предоставить.

https://imgur.com/a/lEH2LAs  Скриншот в док-ва моих слов,еще у меня есть скриншот того что я лежал на полу без формы,когда меня убили.

Да,здесь чёткое нарушение устава,но здесь был баг,возможно ли сместить выговор на предупреждение?Ф?

Изменено пользователем _Hays_Fufelshmerts_

Поделиться сообщением

Georgiy_Barrington

Доброго времени суток. Перейдем к вашему нарушению. 

На доказательствах предоставленных ниже отчетливо видно, как вы, будучи в форме передвигались на личном автомобиле.

За данный пункт ПСГО вы понесли нарушение

Цитата

4.5. Сотруднику фракции запрещен прогул рабочей смены. [Кик с сервера + выговор] 

Прикладываю доказательства вашего нарушения:  https://yapx.ru/v/IgYuM

Ожидайте ответа ГСЗФ.

Поделиться сообщением

_Hays_Fufelshmerts_

Я прекрасно понимаю,но я объяснил ситуацию.Здесь был баг игры и я не знал что делать.
Я полностью признаю вину,так как не воспользовался logout когда зареспавнился врачом,не подумал.
Возможно ли нисхождение ко мне,раз случилась внештатная ситуация,обычного предупреждения мне было бы достаточно,так как я состою на ВРИО сроке.

Изменено пользователем _Hays_Fufelshmerts_

Поделиться сообщением

Aleksandr Jackson

Здравствуйте. На доказательствах администратора вы нарушаете пункт правил 4.5 ПСГО.
Система возврата на место вылета работает совсем обратным способом, сотрудники фракций при любом вылете или краше игры появляются как и обычно, в вашем случае в больнице. Наказание выдано верно.
У вас есть вопросы?

Поделиться сообщением

_Hays_Fufelshmerts_
52 минуты назад, Aleksandr Jackson сказал:

Здравствуйте. На доказательствах администратора вы нарушаете пункт правил 4.5 ПСГО.
Система возврата на место вылета работает совсем обратным способом, сотрудники фракций при любом вылете или краше игры появляются как и обычно, в вашем случае в больнице. Наказание выдано верно.
У вас есть вопросы?

Я предоставил вам скриншот как я появился лежащим на земле

Поделиться сообщением

Aleksandr Jackson

Вы должны были дождаться скорой помощи или после двух минут ожидания появиться в больнице. Также могли отключиться от сервера полностью и перезайти.
Наказание выдано верно. Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Добавлен пункт 26. Добавлен 3-ий запрет в подписи.