Перейти к содержанию
Justin_Galante

Биография William_Peterson

Рекомендуемые сообщения

Justin_Galante

Имя и фамилия: Уильям Петерсон

Возраст и дата рождения: 29 лет, 29.11.1990 Национальность, расовая принадлежность: Украинец, Европеоидная

Место рождения: г. Приволжск

Место проживания: г. Мирный

Семейное положение: Холост, детей не имеет. Внешность: Рост: 180 см, вес: 82кг. Карие глаза, короткие тёмные волосы, светлая кожа, носит деловой костюм, спортивное телосложение.

Характер: Уильям очень общителен, но в тоже время довольно наглый. Он всегда верен своему делу, и не предаст близких ему людей. Хобби: Экстремальное вождение.

Детство

Уильям родился в обеспеченной семье в Приволжске. Его отец был криминальным авторитетом, а мать не работала. Отец был очень строг по отношению к Уильяму, но он со временем привык к этому. В детский сад Уильям не ходил, потому что его мама не работала и много времени проводила со своим сыном. Она же его и научила читать, писать и считать. В возрасте семи лет Уильям пошёл в школу.

Юность

В школе Уильям ни с кем не общался, ему было наплевать на всех. Такая черта характера передалась ему от матери – отчасти из-за этого она и сидела целыми днями дома. Уильям учился как все, имел нейтральные отношения с учителями. Однажды он гулял по заброшенной пескобазе, когда увидел группу людей. Он затаился в кустах и стал наблюдать. С пескобазы были слышны неразборчивые крики, Уильям не мог понять о чём идёт речь. Вдруг раздался оглушительный выстрел, Уильям испугавшись упал на землю, выдав своё местоположение. Он закрыл глаза и услышал приближающиеся шаги. Кто-то подошёл к нему и остановился. Уильям думал, что это конец, но открыв глаза он увидел перед собой отца. Он молча поднял Уильяма с земли и посадил в машину, в которой они молча ехали до дома. Там у них был серьезный разговор, в ходе которого Уильям понял, что его отец – не убийца, а хороший человек. Так по крайней мере казалось маленькому Уильяму. Его отец умел разговаривать и договариваться со многими, и его сын не был исключением. После этого у Уильяма поменялось отношения с друзьями и учителями и поэтому он стал лучше учиться. Окончить школу он смог без единой тройки в аттестате.

Взрослая жизнь

Уильям вырос. После того случая в детстве и разговора с отцом Уильям решил, что пойдет по его стопам. Конечно, он давно понял, что все не так «радужно», как рассказывал ему папа, но он решил твердо идти до конца в этом деле. Уильям начал заниматься нелегальными делами, например выбивать деньги у должников или угонять недорогие автомобили. Пару лет позанимавшись мелкими преступлениями он узнает об ОПГ «Битум» и решает туда попасть. Знакомые папы были знакомы с одним из членов этой преступной группировки и помогли Уильяму связаться с ним. Так началась криминальная карьера Уильяма, но уже в составе ОПГ.

Настоящее время

Уильям является членом ОПГ «Центральная» (бывш. «Битум»). Он занимается мелкими и не очень поручениями своего босса и является уважаемым членом ОПГ. Папа очень горд за своего сына, хоть и волнуется, но регулярно убеждается в том, что Уильям в этом жестоком мире не пропадет.

Изменено пользователем William_Peterson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aaron_Flynn

Скудное содержание и объем текста, отвратительное оформление. Подобную биографию я могу лишь отклонить.
Прочитайте правила написания биографии, там есть пункт, который гласит:

Цитата

Как уже было сказано ранее, биография не должна состоять из пары предложений. Опишите все детали: детство персонажа, его юношество, нынешнюю жизнь. Не бойтесь использовать в своём тексте длинные предложения, наполненные всяческими оборотами. Так текст будет смотреться бодрее и живее, однако не переборщите с этим, обильное количество воды ни к чему хорошему не приведет. Перед публикацией тщательно обдумайте, написали ли вы все, что хотели, все ли написанное вами может произойти в реальной жизни. Если возникают трудности - прочитайте уже написанные другими игроками биографии, биографии реальных людей, но не старайтесь скопировать точь в точь.


К примеру, рассмотрите вот эти биографии, которые были одобрены мной ранее: Alex_Darksize Riota_Yamaguchi
Разницу можно заметить невооруженным глазом. Попытайтесь исправить этот момент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Justin_Galante

Ошибки понял буду исправлять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aaron_Flynn

Как исправите, не забудьте отписать в эту тему, чтобы мы заметили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Justin_Galante

КРАТКАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА


·         Имя, Фамилия (в данный момент): Вильям Петерсон
·         Возраст: 29 лет
·         Национальность: Украинец
·         Место Рождения: г. Приволжск, Республика Провинция.
·         Место Проживания: Мирный
·         Гражданство: Республика Провинция
·         Профессия: официально не устроен
·         Деятельность: Преступная деятельность
·         Мировоззрение: Православие
·         Семейное положение: Свободен
·         Пол: Мужской
·         Рост: 180 см
·         Цвет глаз: Голубой
·         Цвет кожи: Светлый

 

ДЕТСТВО

 

Родился 29 ноября 1990 года в городе Приволжск, Республика Провинция. С детства имел заболевание - двусторонний отит. На протяжении 5 лет родители боролись с болезнью, но все было безуспешно. Проведя пол детства в больнице, Вильям наконец выздоровел благодаря его дяде-врачу. Мать Вильяма зовут Петерсон Ольга Александровна. Её профессия -  психолог и она работает с подозреваемыми в совершении преступления, выявляя психические патологии. Отца зовут Петерсон Олег Анатольевич. Он занимался транспортировкой автомобилей за границу и зарабатывал приличные суммы денег. В детстве у меня никогда не было проблем с деньгами, обеспечивали всем, чем нужно, иногда баловали подарками. К сожалению, его отец трагически погиб в ДТП на трассе Приволжск- Жуковский в 2009 году. Так как Вильяма баловали, он абсолютно был ленивым, не хотел учиться в школе, но благодаря матери имел хорошее воспитание и всегда был доброжелателен к другим людям. В 1997 году Вильям пошел учиться в 1 класс. Ему трудно давалась учеба, постоянно ругали родители за тунеядство. Спустя 2 года отец взялся за него и он "расцвел", стал упорно учить предметы и получать хорошие оценки. Трудолюбие и упорство стали его первостепенными качествами личности.


ЮНОСТЬ


Для Вильяма юношеский возраст начался тогда, когда в его голове начинало существовать такое понятие, как ответственность. Сознательный возраст у него наступает с 15 лет. На дворе 2006 год, Вильям заканчивал 9 класс. За весь этот путь, который он прошел именно отец и мать смогли воспитать в нем доброго, ответственного человека. Вильям всегда любил шутить и его друзья, одноклассники ценили чувство юмора Вильяма. По окончании школы перед ним встал выбор: идти в 10 класс или идти в колледж. Он выбрал первый вариант, так как Вильям хотел как можно скорее получить высшее образование - это стало одной из главных ошибок в его жизни, потому что колледж помог бы ему получить больше опыта в его «профессии». 11 класс. Выпускной. Он удачно сдал ЕГЭ, было очень сложно, но трудолюбие помогло ему преодолеть это испытание. В 2011 поступил в ВУЗ - Мирный государственный университет Министерства внутренних дел. Там Вильям отучился 5 лет и познал все тонкости армейской жизни, а также сложности работы сотрудника полиции и получил военный билет. Очень хороший коллектив помогал ему справляться со всеми трудностями и не падать духом в самый ответственный момент - это в нем воспитало коллективность.


ВЗРОСЛАЯ ЖИЗНЬ


В 2016 году Вильям приступил к службе в ГУВД г. Мирный. Отработал 2 года и получил звание подполковник. Это был еще один этап его жизни, который ему давался очень с большим трудом. В 2018 году Вильям познакомился с прекрасным человеком, о котором шли легенды. Этот парень не был ничем примечателен, но он стал его лучшим другом, который до сих рядом. Он очень повлиял на Вильяма и вовлек в преступный мир. Его отец - крупный бизнесмен и наркобарон, он совершал невероятные дела, известные на всю Республику. В 2018 году была восстановлена ранее созданная отцом друга, семья «Центальное». Друзья очень много вложили сил в нее и в итоге стали очень авторитетной мафией в Провинции. 2019 год. В 2020 году их семья распалась из-за массового убийства членов семьи врагами семьи. Ребята не отчаялись и людей, которые выжили, взяли к нам под крыло и вновь восстановили ПГ «Центальное». С тех пор она существует и расцветает. Вильям ведет в ней активную деятельность и являюсь заместителем главы организации. Они молоды, но полны потенциала. На данном этапе жизни ему 29 лет и я полон сил, чтобы жить дальше.

Изменено пользователем William_Peterson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aaron_Flynn

Текст режет глаза, больше двух предложений прочитать не могу, поработайте над этим. 
Могу дать лишь совет, что шрифт "Verdana" очень приятный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Justin_Galante

Изменил 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aaron_Flynn

Криминальные биографии пишутся, чтобы можно было просмотреть цепочку формирования характера персонажа и его причину перехода в криминальный мир. У вас же я этого не наблюдаю. Допустим, переход на "темную сторону" выглядит у вас так:

Цитата

Это был еще один этап его жизни, который ему давался очень с большим трудом. В 2018 году Вильям познакомился с прекрасным человеком, о котором шли легенды. Этот парень не был ничем примечателен, но он стал его лучшим другом, который до сих рядом. Он очень повлиял на Вильяма и вовлек в преступный мир.


И что тут можно понять? Это прям очень очень краткий пересказ. Вы подробно рассказали про обучение, хотя в нем нет никаких важных и особенных моментов, просто среднестатистический пересказ любого подростка. Вам нужно наоборот про преступность и характер рассказать как можно больше, а на банальные вещи немного прикрыть глаза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Justin_Galante

Сейчас изменять не могу так как не будет доступа к интернету 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aaron_Flynn

Хорошо.

Не забудьте ответить в тему, чтобы она поднялась.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aaron_Flynn

Будут изменения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Justin_Galante

Извините, так сказать "очень оперативная работа Creativ studio", сказали мой писатель уволился и так уже четвертый день жду пока найдут нового.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Trunovskiy

Ваши проблемы решились? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Justin_Galante

Да, закрывайте тему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Trunovskiy

Тема закрыта. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...