Перейти к содержанию
Elena_Wagner

Обжалование наказания от администратора Jonathan_Lewis

Рекомендуемые сообщения

Elena_Wagner

1. Ваш никнейм: Elena_Wagner
2. Никнейм администратора: Jonathan_Lewis
3. Суть: меня остановили ППСники и попросили документы, я начала отыгрывать как я ищу их, но они не дождались и начали стрелять без предупреждений и я начала уезжать от них, они поехали за мной и начали орать, цитирую "стоять блять" потом они меня протаранили и я улетела в воду потом я доплыла до моста и отыграла что я устала плыть и после этого я получила бан за уход от полиции по воде. прошу предоставить док-ва.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/ckLckYS
5. Дата и время бана: 2020-08-12 в 11:48
6. Хотите ли вы увидеть доказательства своей вины?: Да

Поделиться сообщением

Jonathan_Lewis

Доброго времени суток!

Вы были заблокированы мной за нарушение пункта 6.14 ВПС,а точнее:

Цитата

6.14 – [Уход от RP] - Запрещен намеренный уход персонажа от отыгровки RP-ситуации, в которой требуется его участие. Не наказывается во время тест-драйва, а также теста тюнинга на специальной трассе. Наказание - Бан на 5 дней.

Цитата

Любую ситуацию Вы обязаны доиграть до конца. Даже если ситуация складывается не в Вашу пользу. Нельзя уходить от взаимодействия с другими игровыми персонажами или делать вид, что ничего не произошло. Например, если Вы попали в ДТП, нельзя просто взять и уехать, как будто ничего не случилось. У вас есть Role Play ситуация в виде ДТП – играйте ее. ДТП с пустым авто не отыгрывается.

Сюда также относится:

• Уход от ареста или погони путём сокрытия в доме, квартире, гараже, побег по воде;
  • Уход от ареста или погони путём устройства на работу;
  • Уход от полиции по воде;

Взяв слежку за вами я заметил что вы куда то плывёте,я ждал пока вы выплывите на пирс и делал Вам предупреждение,после того как вы вышли на сушу,к вам приплывает Полиция и вы сразу же прыгаете в воду,и специально тонете нажав клавишу "Ctrl".Тем самым нарушив ВПС 7-го сервера.

Док-ва вашего нарушения:

Цитата

Остались ли у вас вопросы?

Поделиться сообщением

Richard_Pettersson

Доброго времени суток. Наказание от Администратора выдано верно.
Выше приложен пункт, который Вы нарушили.
На док-вах Администратора я чётко вижу, как Вы скрываетесь от милиции по воде, что категорически запрещено. Если Вы говорите, что Вас скинули в воду, то в конце видео я вижу обратное, Вы намеренно начали уплывать, за что и понесли наказание.
Вопросы?

Поделиться сообщением

Andrey Rostovskiy

Нет активности.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Добавлен пункт 26. Добавлен 3-ий запрет в подписи.