Перейти к содержанию
Avarec

Daniel_Hill

Рекомендуемые сообщения

Avarec

1. Ваш никнейм: Avarec_Abakarov
2. Никнейм администратора: Daniel_Hill
3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 2020-08-12
4. Суть жалобы: Хочу увидеть запись нарушения.
5. Скриншот/видео от любого лица: https://imgur.com/2Ija8OE

Поделиться сообщением

Dаniel_Hill

Здравствуйте, Вы были наказаны за нарушение пункта ВПС: 6.1.4 - [Таран] - Намеренное нанесение урона личным транспортом. Таран любым транспортом другой транспорт, подрезание с нанесением урона или сталкивание с дороги (не относится к случаям, когда игрок пытается аккуратно остановить другой транспорт, не причиняя ему существенный урон). Толкание сломанного автомобиля не наказывается. Не наказывается на тестовом транспорте (с номерами "ТЕСТ") в пределах территории гоночного трека. Наказание - Бан на 3-5 дней.

На доказательствах видно как Вы специально подрезаете игрока, тем самым нарушив ВПС

Доказательства: https://www.youtube.com/watch?v=Q91cX3KKi4E

Поделиться сообщением

Doker Street

Здравствуйте!

На доказательствах в администратора видно, как Вы неоднократно подрезаете игрока, создавая аварийные ситуации, так же нанося игроку урон.

Наказание администратором согласно ВПС 6.1.4 - тот самый пункт, на который верно ссылается администратор в своём ответе, выдано верно. Разбан для Вас будет по сроку. Изучите ВПС 6 сервера и более не нарушайте. 

Остались ли у Вас вопросы?

Поделиться сообщением

Avarec

А вы знаете то, что это был мой друг и ничего против он не имеет. А помимо него я вред никому не принёс.

Поделиться сообщением

Doker Street

Не имеет никакого значения, друг это Ваш или знакомый. Это не дает Вам никакого права нарушать ВПС 6 сервера.

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Добавлен пункт 26. Добавлен 3-ий запрет в подписи.