Перейти к содержанию
Harry_Solomons

Georgiy_Zhilin

Рекомендуемые сообщения

Harry_Solomons

1. Ваш никнейм: Makcum_Dragni
2. Никнейм администратора: Georgiy_Zhilin
3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 2020-08-12
4. Суть жалобы: https://youtu.be/t1VQ3NqFDWk Я стоял на обочине с аварийкой, а гражданин меня протаранил и скрылся.. затем я поехал за ним... После он пытался скрыться и снял на меня видео как я его блочил.. хоть изначально моей вины тут нет.
5. Скриншот/видео от любого лица: https://imgur.com/a/viy7kjc

Поделиться сообщением

Georgiy_Barrington

Доброго времени суток. Были наказаны по жалобе №13105. Сама жалоба: 

На доказательствах автора жалобы отчетлив виден таран с вашей стороны, что наказуем по пункту ВПС 6.1.4

Цитата

6.1.4 - [Таран] - Намеренное нанесение урона личным транспортом. Таран любым транспортом другой транспорт, подрезание с нанесением урона или сталкивание с дороги (не относится к случаям, когда игрок пытается аккуратно остановить другой транспорт, не причиняя ему существенный урон). Толкание сломанного автомобиля не наказывается. Не наказывается на тестовом транспорте (с номерами "ТЕСТ") в пределах территории гоночного трека. Наказание - Бан на 3-5 дней.

Если игрок, который написал на вас жалобу таранил, то отвечать тараном в ответ не стоит, т.к. вы нарушаете пункт ВПС 1.4

Цитата

1.4 - Нарушение правил сервера в ответ на нарушение правил сервера другим игроком - наказывается по обе стороны соответственно, тем пунктом ВПС, который нарушил игрок.

Ожидайте ответа ГА.

Поделиться сообщением

Taddy_Versace

Здравствуйте, я подтверждаю слова Максима, в данной ситуации я стоял Радом на мотоцикле и взялся Юра и вылетел на встречную полосу и прямо в нас. И сразу же скрылся с места ДТП, это не понравилось Максиму и он попытался догнать, а дальше я уже не знаю что случилось. Прошу учесть мое сведения!

Еще хочу добавить что в данной ситуации с моей точки зрения, гражданин Юра спровоцировал   гражданина Максима, и тогда тот пытался догнать что бы возместить убытки подрезал его.

Поделиться сообщением

Taddy_Versace

Еще хочу добавить что в данной ситуации с моей точки зрения, гражданин Юра спровоцировал   гражданина Максима, и тогда тот пытался догнать что бы возместить убытки подрезал его. Так же хочу подметить что после подреза от гражданина Максима, Максим остановился, а вот Юра скрылся с места ДТП, что тоже указывает на то что человек обрезал видео, и не показывает полностью всю ситуацию, учтите и этот момент. 

P.S даже если бы Максим хотел бы оплатить убытки, он этого бы не смог делать по причине уезда Юрия!

Поделиться сообщением

Doker Street

Здравствуйте!

На доказательствах в жалобе видно, как Вы тараните игрока неоднократно, создавая аварийные ситуации, так же нанося игроку урон.

Если Вы решили устроить погоню за игроком, с целью получить с него компенсацию за ущерб, или что-то подобное - нужно это было сделать таким образом, чтобы не наносить урон другим игрокам и не нарушать ВПС в целом. А еще лучше было собрать доказательную базу и отправить жалобу администрации в репорт, указав ID игрока, который нарушил правила или же оформить жалобу в спец. раздел на форуме. Подобные ситуации с так называемым само наказанием очень часто заканчиваются блокировкой "пострадавшей стороны", из-за нарушения ВПС. 

Согласно ВПС 1.4:

Цитата

1.4 - Нарушение правил сервера, в ответ на нарушение правил сервера другим игроком - наказывается по обе стороны соответственно, определённым пунктом ВПС, который нарушил игрок.

Наказание согласно ВПС 6.1.4 Вам выдано верно. Разбан Вам будет по сроку.

Остались ли вопросы?

Поделиться сообщением

Taddy_Versace

Даже если специально был нанесён вред он остановился что бы договориться и оплатить все расходы, но гражданин Юра просто взял и уехал

Поделиться сообщением

Doker Street

Если в данном случае быть не может. Совершать таран игроков запрещено правилами сервера. Разбан Вам будет по сроку. Тема закрыта. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Добавлен пункт 26. Добавлен 3-ий запрет в подписи.