Перейти к содержанию
Mikhail_Rikoshet

Обжалование наказания от администратора Alexander_Russkikh

Рекомендуемые сообщения

Mikhail_Rikoshet

1. Ваш никнейм: Mikhail_Rikoshet
2. Никнейм администратора: Alexander_Russkikh
3. Суть: Я подал жалобу на игрока со всеми доказательствами. Проблема в том, что я сделал несколько нарушений. В некоторых (в данном случае в одном) я не согласен. Он был явно неадекватен и нанес много ударов и пытался делать так, чтобы я не мог ответить. Пришлось прибегнуть к самообороне и он умер (т.к. в игре у него изначально было мало ХП при встрече со мной). После чего мне дали звезду и через некоторое время меня задержали в КПЗ на 10 мин. Я считаю, что это несправедливо и прошу сократить срок бана моего аккаунта.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/rDNFdiyk4Dw
5. Дата и время бана: 2020-08-11 в 00:00
6. Хотите ли вы увидеть доказательства своей вины?: Да

Поделиться сообщением

Maurice Sorrentino

Предоставьте скриншот наказания 

Поделиться сообщением

Mikhail_Rikoshet

4YAkKgLerOw.jpg

Поделиться сообщением

Maurice Sorrentino

С наказанием в виде DM’a я действительно поторопился, невиновность на вашей стороне, поскольку убийство случилось по пингу( срок наказания будет понижен). К остальным нарушениям вопросов нет?

Изменено пользователем Alexander_Russkikh

Поделиться сообщением

Mikhail_Rikoshet

Есть вопрос, на счет угроз. Что я такого там сказал?

Можно более развернуто?

Поделиться сообщением

Maurice Sorrentino

Тайм код 0:58 вы говорите игроку:»Ну все жди бана». Подобная реплика не позволительна и наказывается согласно данному пункту:

Цитата

5.10 - Угроза, шантаж, вымогательство в любой из чатов. Требование денег за то, что вы не напишите жалобу на форум или принудительное вымогательство чужого имущества. Исключение: когда игрок требует оплату ремонта в ДТП, где он является пострадавшим и в случае отказа будет подана жалоба на форум. [Ban до 15 дней]

Изменено пользователем Alexander_Russkikh

Поделиться сообщением

Mikhail_Rikoshet

Так я и являюсь пострадавшим в ДТП. И я не угрожал, а именно подал жалобу на форум. В этом пункте никак не указано, что нельзя говорить "жди бана". А об оплате с ним разговаривать было бесполезно, ибо он посылал (не буду говорить куда).

Тем более как это можно расценивать, как угрозу? Я его не шантажировал, мол "плати или улетишь в бан". Почему можно говорить, что я подаю жалобу, но нельзя говорить, что будет бан. Особенно, если нарушения очевидны. В этом пункте ни слова.

Моя фраза "жди бана" и следует расценивать, как "будет подана жалоба на форум".

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Невозможно прописать все запрещенные фразы в правилах сервера. Игроки должны сами понимать хотя бы примерно, что запрещено говорить, а что будет уместно в разговоре. Ваша фраза "жди бана" в данной ситуации как раз-таки является угрозой, ибо игрок перед этим также нарушил. Вы не являетесь администратором сервера, но произносите подобные реплики. Зачем? 

Увы, расценить вашу фразу как "будет подана жалоба на форум" не можем. Если вы действительно считали так, то стоило так и говорить. 

Поделиться сообщением

Mikhail_Rikoshet

Хорошо, с этим понятно. И что в итоге?

Поделиться сообщением

Mikhail_Rikoshet

М?

Ну так вы сократите срок?

Изменено пользователем Mikhail_Rikoshet

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Да, сократил срок блокировки до семи суток. 

Тема закрыта. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Добавлен пункт 26. Добавлен 3-ий запрет в подписи.