Перейти к содержанию
Anton_Marnier

Molly_Angel

Рекомендуемые сообщения

Anton_Marnier

1. Ваш никнейм: Mafioznik_Tamobvskiy
2. Никнейм администратора: Molly_Angel
3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 2020-08-11
4. Суть жалобы: Уважаемая Молли простите меня пожалуйста. 3 дня без провинции для меня очень много много.... Я не совсем изучил впс но я изучу обязательно! Прошу Вас амнистировать мне бан и простить меня. Ну бывает со всеми такое, что поделаешь.Я тогда хотел как лучше, я хотел отыграть рп но поймите меня я не знал что все так обернется прошууу Вас разбаньте меня пойдите на встречу я больше не буду так нарушать правила. Я долго не писал потому что у меня материнская плата сгорела вот только сейчас пересобрал компьютер. Прошу умоляю больше такого не повториться темболее это моя первая блокировка.
5. Скриншот/видео от любого лица: https://yapx.ru/v/IgPLe

Поделиться сообщением

Lilly Angelova

Добрый вечер, были наказаны мной по жалобе на гос.сотрудника:

Цитата

На ваших доказательствах в той самой жалобе есть принудительная отыгровка /try, что наказуемо пунктом ВПС 6.1.14:

Цитата

6.1.14 - [Принудительная NonRP отыгровка] - NonRP действия через команду /try от 3-го лица и т.п. Пример: Вы решили отыграть поиск наркотиков или результаты ДТП по видео-регистратору, без согласия обеих сторон на данную отыгровку. Эротическая отыгровка без согласия обеих сторон (в том числе за то, что вы в одностороннем порядке решили "полапать" девушку за её прелести). Подобные отыгровки должны быть предварительно согласованы и зафиксированы всеми участниками RolePlay процесса в OOC чате. Наказание - Бан на 5 дней.

Ожидайте ответа ЗГА.

Поделиться сообщением

Anton_Marnier

Что Вы думаете насчет амнистии? Я Вас очень умоляю простить меня.

Поделиться сообщением

Anton_Marnier

ну когда уже рассмотрят?

Поделиться сообщением

Doker Street

Здравствуйте!

Принудительной отыгровки с Вашей стороны не увидел. Вы допустили ошибку в отыгровке, но после этого последовал откат. Отыгровок от 3 лица здесь не увидел, так же как и повторной попытки взлома наручников.

Вы будете разбанены. Администратор понесет ответственность за ошибку. Укажите Ваш банковский счет для выплаты компенсации.

Жалоба на сотрудника передана ГСЗФ для ознакомления, если он установит нарушения со стороны сотрудника - жалоба будет пересмотрена.

у Вас остались вопросы?

Поделиться сообщением

Anton_Marnier

Вопросов нет. Мой банковский счет 889994

Изменено пользователем Mafioznik_Tambovskiy

Поделиться сообщением

Doker Street

Ожидайте выплаты. Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Добавлен пункт 26. Добавлен 3-ий запрет в подписи.