Перейти к содержанию
8xelki

Daniel_Hill

Рекомендуемые сообщения

8xelki

1. Ваш никнейм: Luiz_Prime
2. Никнейм администратора: Daniel_Hill
3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 2020-08-12
4. Суть жалобы: Администратор выдал бан не по причине,так как игрок которого я якобы протаранил врезался в меня и уехал не оплатив ремонт,жалоба на данного игрока уже на форуме,я догнал его хотел ему сказать что-бы он остановился,а так как у меня активация голоса на клавишу "q",я перепутал и нажал клавишу поворота влево тем самым получилось так что я якобы подрезал его.
5. Скриншот/видео от любого лица: https://yapx.ru/u/IgOR8

Изменено пользователем Luiz_Carbone

Поделиться сообщением

Dаniel_Hill

Бан выдан по моей наводке, измените название темы и 2 пункт на мой ник

Поделиться сообщением

8xelki
1 минуту назад, Dаniel_Hill сказал:

Бан выдан по моей наводке, измените название темы и 2 пункт на мой ник

Изменил,ожидаю ответа.

Поделиться сообщением

Dаniel_Hill

Здравствуйте, Вы были наказаны за нарушение пункта ВПС: 6.1.4 - [Таран] - Намеренное нанесение урона личным транспортом. Таран любым транспортом другой транспорт, подрезание с нанесением урона или сталкивание с дороги (не относится к случаям, когда игрок пытается аккуратно остановить другой транспорт, не причиняя ему существенный урон). Толкание сломанного автомобиля не наказывается. Не наказывается на тестовом транспорте (с номерами "ТЕСТ") в пределах территории гоночного трека. Наказание - Бан на 3-5 дней.

На доказательствах видно как Вы намерено протаранили игрока

Доказательства: https://www.youtube.com/watch?v=oKer9rJJHbQ

Поделиться сообщением

8xelki
24 минуты назад, Dаniel_Hill сказал:

Здравствуйте, Вы были наказаны за нарушение пункта ВПС: 6.1.4 - [Таран] - Намеренное нанесение урона личным транспортом. Таран любым транспортом другой транспорт, подрезание с нанесением урона или сталкивание с дороги (не относится к случаям, когда игрок пытается аккуратно остановить другой транспорт, не причиняя ему существенный урон). Толкание сломанного автомобиля не наказывается. Не наказывается на тестовом транспорте (с номерами "ТЕСТ") в пределах территории гоночного трека. Наказание - Бан на 3-5 дней.

На доказательствах видно как Вы намерено протаранили игрока

Доказательства: https://www.youtube.com/watch?v=oKer9rJJHbQ

А ничего то что даже на записе видно что это пинг..

Поделиться сообщением

Dаniel_Hill

Это не пинг, виден намеренный таран, на записи лишь лаги у банка с моей стороны

Поделиться сообщением

8xelki
1 минуту назад, Dаniel_Hill сказал:

В причине я описал ситуацию,что перепутал клавиши,не намеренный урон нанёс.

3 минуты назад, Dаniel_Hill сказал:

Спорить не буду,просто говорю так как есть.Будем ждать ответа от главных.

Поделиться сообщением

Doker Street

Здравствуйте!

На видео администратора четко видно, как Вы совершаете таран игрока. Перепутали Вы кнопки или совершили это намеренно - не важно. Пинга здесь так же нет. Видно, как после того, как Вы "протащили" игрока, Ваша машина изменила направление движения и остановилась об дерево. НЕ заметить подобного нужно было намеренно. После всего же Вы перекрыли дорогу водителю ВАЗ 2107, а затем и вовсе покинули место ДТП, не возместив никакой ущерб или не договорившись.

Если Вы решили устроить погоню за игроком, с целью получить с него компенсацию за ущерб, или что-то подобное - нужно это было сделать таким образом, чтобы не наносить урон другим игрокам и не нарушать ВПС в целом. А еще лучше было собрать доказательную базу и отправить жалобу администрации в репорт, указав ID игрока, который нарушил правила или же оформить жалобу в спец. раздел на форуме. Подобные ситуации с так называемым само наказанием очень часто заканчиваются блокировкой "пострадавшей стороны", из-за нарушения ВПС. 

Согласно ВПС 1.4:

Цитата

1.4 - Нарушение правил сервера, в ответ на нарушение правил сервера другим игроком - наказывается по обе стороны соответственно, определённым пунктом ВПС, который нарушил игрок.

В ходе своих действий Вы нарушили пункты 6.1.4 ВПС - на него верно ссылается администратор, а так же ВПС 6.1.13 - покинув место ДТП.

Цитата

6.1.13 - [Уход с места ДТП] - Водитель создаёт аварийную ситуацию, нанося ущерб другим участникам дорожного движения (не ограничиваясь лёгкими повреждениями), покидает место ДТП не оплатив материальный ущерб или не вызвав полицию, не отыгрывая RolePlay процесс случившейся аварии или не решив вопрос об отсутствии взаимных претензий со стороны всех участников данного ДТП. Не наказывается на личном и тестовом транспорте в пределах территории гоночных треков. Наказание - Бан на 5 дней.

Наказание администратором выдано верно. Срок у Вас вполне заслуженный и разбан произойдет по сроку.

Изучите ВПС 6 сервера и более не нарушайте.

Остались ли у Вас вопросы?

Поделиться сообщением

matt21

Нет активности.

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Добавлен пункт 26. Добавлен 3-ий запрет в подписи.