Перейти к содержанию
kurik177

Жалоба на администратора Alexander_Gasanov

Рекомендуемые сообщения

kurik177

1. Ваш никнейм: Vasia_Terkin
2. Никнейм администратора: Alexander_Gasanov
3. Суть: Двигался на трамвае по РП, написал Александр про НонРп ник спустя почти год игры, далее всё видно из чата. Он посчитал что я должен нарушить РП процесс и срочно ответить ему в репорт, что не представляется возможным. В дальнейшем администратор самовольно сменил мне ник. Разбираться в ситуации он не стал, а просто выдал мне мут...что тоже является его нарушением. Считаю действия администратора некомпетентными, в ситуации не разобрался, повел себя не профессионально. Прошу вернуть мне нормальный ник, с коррективами по РП, раз он таковым не являлся ранее.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://ibb.co/nm9BmY5 https://ibb.co/G77XbG5
5. Дата и время бана: 2020-08-12 в 18:46

Поделиться сообщением

Alexander_Gasanov
Добрый вечер, что вас именно не устроило в данной ситуации ?
Вам поступил запрос о том что, Вам необходимо написать желаемый ник в репорт, после чего я не услышал ничего от Вас, после этого вам был поставлен рандомный ник. Напомню что после просьбы написать желаемый ник прошло более 3-х минут.

Поделиться сообщением

kurik177
1 час назад, Alexander_Gasanov сказал:
Добрый вечер, что вас именно не устроило в данной ситуации ?
Вам поступил запрос о том что, Вам необходимо написать желаемый ник в репорт, после чего я не услышал ничего от Вас, после этого вам был поставлен рандомный ник. Напомню что после просьбы написать желаемый ник прошло более 3-х минут.

Я находился в рп процессе, я не мог вам ответить молниеносно, вы должны были это учитывать. Администрация не должна нарушать РП процесс.  В то время как я писал вам, поставив трамвай на вокзале, меня уже хотел кикнуть другой администратор. Вы не дали мне шанса написать вам желаемый ник, ибо это было невозможно, и попросту запрещено находясь за рулем трамвая.  А потом и вовсе замутили меня, не желая слушать. Хотя было логично и понятно, просто имя Вася поменять на Василий.

В чем тогда по вашему моя ошибка? Я должен был наплевать на РП процесс? Так это запрещено и карается баном.

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Вам поставить никнейм Vasiliy_Terkin? 

Поделиться сообщением

Matvey_Korshunov

Нет активности.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Добавлен пункт 26. Добавлен 3-ий запрет в подписи.