Перейти к содержанию
Guff_Anderson

Жалоба на администратора Lev_Lymar

Рекомендуемые сообщения

Guff_Anderson

1. Ваш никнейм: Gleb_Sempai
2. Никнейм администратора: Lev_Lymar
3. Суть: Я спросил в репорт, РПшный ник или нет. Ответа не поступило. Я решил попросить ответить на мой вопрос, в ответ получил мут по причине "Неуважительное обращение в репорт". Я обращаюсь по-большей части к администратору, я вас оскорбил ? Неуважительное обращение/общение - это обращение к человеку на "Ты". С вами я общаюсь достаточно уважительно для Администрации. P.s - отмазка в виде "Ау - неуважение" не пройдет, т.к "Ау" произошло для того, чтобы привлечь чье-то внимание. Если я сказал что-то неверно, прошу обосновать свою вариацию ответа. У меня все.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://sun9-20.userapi.com/gANGy30gP5brc2DEjutaRmseKpNq4TFiy5jpag/EaAF7K9-7wo.jpg
5. Дата и время бана: 2020-08-12 в 18:10

Поделиться сообщением

Matvey_Korshunov

Выписка из правил сервера:

Цитата

4.1.9 - Любое проявление неуважение в сторону администрации, различные угрозы снятием и т.п. [Mute до 3 часов / Ban до 5 дней]

Под данный пункт попадают любые приказы администрации, угрозы снятия с поста администратора, грубость, неадекватность, наглеж, сообщения типа "алло", "аууу", "зачем вы здесь?" и т.п. и т.д.

Ваш случай приведен в примечании данного пункта, следовательно, наказание получили заслуженно.

Поделиться сообщением

Sergey_Escuella

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Добавлен пункт 26. Добавлен 3-ий запрет в подписи.