Перейти к содержанию
Oleg_Olegov

Обжалование наказания от администратора Nikita_Morrison

Рекомендуемые сообщения

Oleg_Olegov

1. Ваш никнейм: Andrey_Priaxin
2. Никнейм администратора: Nikita_Morrison
3. Суть: Предоставте доказательства то что я таранил автомобиль при развороте я задел автомобиль и уехал он меня догнал и протаранил меня а забанили меня Ник Администратора не помню
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yadi.sk/i/gXqgJOW6fhwWaQ
5. Дата и время бана: 2020-08-11 в 15:03
6. Хотите ли вы увидеть доказательства своей вины?: Да

Изменено пользователем Andrey_Priaxin
Указывал никнейм Администратора

Поделиться сообщением

Viktor_Alekseev

Добрый вечер.

Ваш аккаунт был заблокирован администратором с никнеймом Nikita_Morrison, на что указывает тег "NM" в окошке с информацией о блокировке. На будущее - определить администратора по тегу можно с помощью списка администраторов сервера. В данный момент Вам нужно внести никнейм администратора в название темы, а также в текст обжалования - затем администратор даст Вам ответ по существу.

Поделиться сообщением

Oleg_Olegov
57 минут назад, Viktor_Alekseev сказал:

Добрый вечер.

Ваш аккаунт был заблокирован администратором с никнеймом Nikita_Morrison, на что указывает тег "NM" в окошке с информацией о блокировке. На будущее - определить администратора по тегу можно с помощью списка администраторов сервера. В данный момент Вам нужно внести никнейм администратора в название темы, а также в текст обжалования - затем администратор даст Вам ответ по существу.

Спасибо за ответ все вписал никнейм

Поделиться сообщением

Richard_Pettersson

Передано Администратору.

Поделиться сообщением

bartlomew_saltaformajo

Здравствуйте!

Вы были забанены  по пункту:

Цитата

7.1.1 – Запрещен намеренный таран автотранспорта другого игрового персонажа с целью мести или вывода его из строя. Не наказывается во время тест-драйва, а также теста тюнинга на специальной трассе с номерными знаками "Тест". Наказание - Бан от 1 до 5 дней.

На доказательствах видно ваше нарушение: 

Поделиться сообщением

Oleg_Olegov
15 минут назад, Nikita_Morrison сказал:

Здравствуйте!

Дак на видео же видно что я разворачивался и врезался в него  намеренного тарана не было   а вот он после этого помчался за мной и на скорости проторанил меня возле Автомастерской  вот там уже был намеренный таран с его стороны 

20 минут назад, Nikita_Morrison сказал:

Здравствуйте!

Да я признаю свою вину что задел его но это было не намерено  ((((   Можно хотя бы сокращения бана     я первый раз в бане на провинции     и впредь буду акуратней  при развороте     

Поделиться сообщением

Richard_Pettersson

Доброго времени суток. Наказание от Администратора выдано верно.
Выше приложен пункт, по которому наказаны.
Вы протаранили игрока, а потом вовсе уехали с места ДТП, что категорически запрещено. В сокращении отказываю, так как наказание выдано минимальное, ибо присутствует уход от РП, за которое также полагается наказание. Ведь каждую ситуацию нужно играть до конца, не важно, в какую сторону она складывается.
Вопросы?

Поделиться сообщением

Oleg_Olegov
14 минут назад, Benson_Takumi сказал:

Доброго времени суток. Наказание от Администратора выдано верно.
Выше приложен пункт, по которому наказаны.
Вы протаранили игрока, а потом вовсе уехали с места ДТП, что категорически запрещено. В сокращении отказываю, так как наказание выдано минимальное, ибо присутствует уход от РП, за которое также полагается наказание. Ведь каждую ситуацию нужно играть до конца, не важно, в какую сторону она складывается.
Вопросы?

А ну да я его задел и уехал а в то время когда  данный администратор  следил за мной он должен был видеть как тот игрок на волге оскорблял нас и потом вообще протаранил меня   за это ему не чего не сделал а то что я при развороте  проторанил и уехал сразу бан пусть тогда справедливость будет и того игрока тоже накажут администратор который наблюдал должен был все это видеть 

Поделиться сообщением

Richard_Pettersson

Администратор мог следить только с того момента, когда началась съемка за Вами(док-ва тут приложены). Однако оскорбления, а также таран в ответ, не освобождают Вас от ответственности. Тем более, отвечать нарушением на нарушение не стоит.
Тему закрываю.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Добавлен пункт 26. Добавлен 3-ий запрет в подписи.