Перейти к содержанию
Grigory_Grin

[УВД г. Невский - Mikhail_Toporov]

Рекомендуемые сообщения

Grigory_Grin

1. Название фракции и никнейм её лидера: УВД г. Невский - Mikhail_Toporov
2. Ваш никнейм: Grigory_Dronov
3. Суть жалобы: Жалоба не рассмотрена лидером в течение 24 часов. Ответ "Ожидаем ответа лидера", данный администратором, абсолютно не исчерпал моей проблемы и является бессмысленным в виду того, что и так понятно чьего ответа мы ожидаем.
4. Скриншот/видео от своего лица: https://forum.gtaprovince.ru/topic/266101-uvd-g-nevskiy-ivan_schwert/

Изменено пользователем Grigory_Dronov
Правки

Поделиться сообщением

Alexander_DeFlorian

[Гл.Зам.Нач.УВД]

Приветствую, прошу принять к сведению, что Начальник УВД Невского физически не может отвечать на жалобы, об этом он оповестил следящий состав.

И Михаил пытается максимально давать ответы на те самые жалобы, но не всегда он может просто напросто зайти на форум и проверить их.

Отнеситесь, пожалуйста, с пониманием к возникшей ситуации.

Поделиться сообщением

Grigory_Grin

Доброго времени суток. А почему об этом нельзя оповещать в жалобе сразу, а не просто писать: "ожидаем ответа"?! Тогда бы я и не писал на лидера данную жалобу. 

Поделиться сообщением

Mikhail_Toporov

Здравия желаю, как уже сказал мой заместитель, из-за состояния здоровья не могу физически отвечать на все жалобы -> иногда задержки или же отсутствие ответа. 

Спросите: "Почему же тогда не взяли отпуск?" - отпуск ещё в понедельник утром хотел взять, но не смог из-за сложившейся ситуации в стране откуда ГСЗФ и ГС за МВД, ПГСЗФ и ЗГСЗФ в данный момент находятся в отпуске.

Поделиться сообщением

Quentin_Parisse

Здравствуйте. Данный лидер уже сказал, что он не ответил по тех. причинам. Заместитель Начальника и следящий ещё в жалобе оповестили об этом. Также напоминаю, что именно сотрудник должен ответить в течении 24 часов, а затем уже ответ от лидера.
Остались ли у Вас вопросы по жалобе? 

Поделиться сообщением

Grigory_Grin

14 часов назад, Edward Laurence сказал:

именно сотрудник должен ответить в течении 24 часов

Да, сотрудник так и не ответил, за него отвечает некий Alexander_DeFlorian.  Да даже если это так, то ответ был дан позднее 24 часов с момента публикации жалобы.

Проверить то, что переданы слова именно того сотрудника и вообще передавались ли они, я никак не могу. Все равно что я бы подал жалобу за другого человека.

Дополнения

Поделиться сообщением

Grigory_Grin

Deleted

Deleted

Поделиться сообщением

Quentin_Parisse

Здравствуйте. Лидер не дал ответ по уважительным причинам, сообщим об этом. Главный заместитель дал ответ за лидера. 
Сотрудник будет наказан за не ответ "предупреждением".
Всего Доброго!
Закрыто. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Добавлен пункт 26. Добавлен 3-ий запрет в подписи.