Перейти к содержанию
ᴅᴀɴɪɪʟ_ᴏʀʟᴏᴠsᴋɪʏ

Обжалование наказания от администратора Andrey_Pskovskiy

Рекомендуемые сообщения

ᴅᴀɴɪɪʟ_ᴏʀʟᴏᴠsᴋɪʏ

1. Ваш никнейм: Luis_Izmalovskiy
2. Никнейм администратора: Andrey_Pskovskiy
3. Суть: Выдал мне мут сразу же,когда я спросил,и дал четкий вопрос...Как понимать?Каждый вопрос считаеться за оффтоп?
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/IgJyE
5. Дата и время бана: 2020-08-12 в 16:55
6. Хотите ли вы увидеть доказательства своей вины?: Да

Изменено пользователем 👮 🎖 Berto_Mayorov 👮 🎖

Поделиться сообщением

Andrey_Pskovskiy

Ваше обращение в репорт никак не относилось к игровому процессу, а также не относилось к реакции администраторов на данное обращение 

Поделиться сообщением

ᴅᴀɴɪɪʟ_ᴏʀʟᴏᴠsᴋɪʏ

Я задал вопрос.."че за реклама?"

Изменено пользователем 👮 🎖 Berto_Mayorov 👮 🎖

Поделиться сообщением

Viktor_Alekseev

Добрый вечер.

Администратор заблокировал Вам возможность написания сообщений в текстовый чат в соответствии с пунктами 4.2.1, 4.2.3, 4.2.4 правил сервера: 

Цитата

4.2.1 – Связь с администрацией (/report) предназначается для жалоб на игроков, нарушающих каноны Role Play или правила сервера, а также для запроса помощи от администрации. Репорт не предназначен для вопросов, ответы на которые игрок может найти самостоятельно в рамках игрового процесса.

4.2.3 – Все сообщения, отправленные в репорт, должны быть четкими и понятными, чтобы администрация могла качественнее и быстрее среагировать на Ваше обращение.

4.2.4 – [Offtop] – Запрещено писать сообщения, не требующие реакции администратора, не связанные с игровым процессом, в репорт. Наказание - Мут до 60 минут.

Во-первых, вопросы, на которые требуется ответ, подразумевают наличие вопросительных знаков. Ваше же сообщение имеет характер риторического вопроса, то бишь не требующего ответа. Во-вторых, не все вопросы, разумеется, считаются нецелесообразными для команды /report, а только те, которые не связаны с подачей жалоб на игроков, а также запросом какой-либо помощи от администрации. В-третьих, из Вашего сообщения непонятно, что Вы хотите от администрации, а, как указано выше, сообщения должны быть четкими и понятными.

Поймите нас правильно, связь с администрацией предназначена не для свободного общения, а для оказания помощи игрокам. Функционал игровой администрации устроен так, что подобные Вашим сообщения мешают качественно осуществлять помощь игрокам, которые в ней, действительно, нуждаются. Остались ли у Вас какие-то вопросы?

Поделиться сообщением

ᴅᴀɴɪɪʟ_ᴏʀʟᴏᴠsᴋɪʏ

Я и не собирался разговаривать с администратором... 

Я задал вопрос, че за реклама, так как такую рекламу вида впервые.

Поделиться сообщением

Richard_Pettersson

Все содержимое могли прочитать и догадаться. Ваш репорт входит в рамки тех, которые не требуют реакции Администратора, а также не относящийся к РП процессу, за что и получили наказание. Выше Виктор все четко расписал. Тему закрываю.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Добавлен пункт 26. Добавлен 3-ий запрет в подписи.