Перейти к содержанию
Armani.

Robert_Doms

Рекомендуемые сообщения

Armani.

1. Ваш никнейм: Richi_Armani
2. Никнейм администратора: Robert_Doms
3. Суть: Предоставьте док-ва ДМ
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/IgJ4Y
5. Дата и время бана: 2020-08-12 в 16:56

Поделиться сообщением

Armani.

Педоставьте пожалуйста, полную видеозапись.

Заранее могу сказать, была взаимная драка, а при ней, килл разрешен

Изменено пользователем Armani.

Поделиться сообщением

Robert Doms

Доброго времени суток, я являюсь администратором по наводке которого Вам было выдано наказание. 
Вы были наказаны за пункт 6.2.6 ВПС, а именно:

6.2.6 – [DM] – Убийство (отправка в больницу) игрового персонажа. [Бан 5 дней]

Убийство (отправка в больницу) игрового персонажа без весомой на то причины считается за DM. Например, оскорбления в Вашу сторону, дорожно-транспортное происшествие не могут быть причиной убийства (отправки в больницу) другого игрового персонажа. Для убийства другого игрового персонажа у Вас должна быть очень весомая причина, а также соответствующая этому ситуация и игровая атмосфера. Убийство возможно во время взаимной драки или в целях самообороны. Также см. п. 11.3 ВПС.

Доказательства:

Видеозапись была отредактирована в замедленную съемку, так как там большое количество людей и для разборчивости будет удобней.
Так-с, начнем поэтапно:
Вы совершили DM(kill). И не имеет значения, друг/приятель он Вам, как Вы утверждали мне в игре что обе стороны не против убийства. В жизни так же убили бы на большом количестве глаз своего друга и Вы останетесь без ответственности? - Нет. Он является в первую очередь игроком сервера, как и Вы, и не имеется значения, друзья Вы или нет, ВПС прописан для каждого игрока, соответственно каждый игрок обязан соблюдать ВПС.
В пункте 6.2.6 ВПСа прописано - если происходит убийство (отправка в больницу) игрового персонажа без весомой на то причины считается за DM. То что Вы дурачились, это не является весомая причина.
*

К сокращению срока/разбану отношусь нейтрально.

Ожидайте ответ ЗГА/ГА.

Поделиться сообщением

Armani.

Здравствуйте ещё раз, а вы в курсе что редактированные  видео не принимаются как док-ва? Без ускорения док-ва предоставьте, и там прекрасно будет видно, как человек  в шляпе начал первым меня бить, далее пошла взаимная драка, при которой килл разрешён, заметьте кое что ещё, когда предоставите видео без ускорения, я человека довёл до лоу хп, и дальше продолжал бить он меня. Была РП драка, вы не видите что ли?

вот примерно такая же ситуация была у меня

Поделиться сообщением

Robert Doms
5 часов назад, Armani. сказал:

Здравствуйте ещё раз, а вы в курсе что редактированные  видео не принимаются как док-ва? Без ускорения док-ва предоставьте, и там прекрасно будет видно, как человек  в шляпе начал первым меня бить, далее пошла взаимная драка, при которой килл разрешён, заметьте кое что ещё, когда предоставите видео без ускорения, я человека довёл до лоу хп, и дальше продолжал бить он меня. Была РП драка, вы не видите что ли?

вот примерно такая же ситуация была у меня

Приветствую, нельзя редактировать? То есть, мне сейчас открыть чат на всеобщее обозрение?(Это ведь тоже считается редактированием) - Нет. Это «админ» информация которую нельзя демонстрировать на всеобщее обозрение. А то что видеозапись замедлил, ничего страшного здесь нету. Если в данной ситуации виновен я - тогда я принесу свои извинения и выплачу Вам компенсацию. 

Ещё раз повторюсь, ожидайте ответ ЗГА/ГА.

Поделиться сообщением

Armani.
1 час назад, Robert Doms сказал:

Приветствую, нельзя редактировать? То есть, мне сейчас открыть чат на всеобщее обозрение?(Это ведь тоже считается редактированием) - Нет. Это «админ» информация которую нельзя демонстрировать на всеобщее обозрение. А то что видеозапись замедлил, ничего страшного здесь нету. Если в данной ситуации виновен я - тогда я принесу свои извинения и выплачу Вам компенсацию. 

Ещё раз повторюсь, ожидайте ответ ЗГА/ГА.

Здравствуйте, я про ускорение ваше, чат хоть чем скрывайте, мне на него пофиг абсолютно
При вас Юнг_Мельников более 3 раз ударил людей, почему вы не обратили внимание и не наказали его? Блат? Он по бу ходил и всех бил, а вы просто на это закрыли глаза,  и меня крайними оставили, хотя я ничего не делал, просто стоял

Поделиться сообщением

Robert Doms
3 часа назад, Armani. сказал:

Здравствуйте, я про ускорение ваше, чат хоть чем скрывайте, мне на него пофиг абсолютно
При вас Юнг_Мельников более 3 раз ударил людей, почему вы не обратили внимание и не наказали его? Блат? Он по бу ходил и всех бил, а вы просто на это закрыли глаза,  и меня крайними оставили, хотя я ничего не делал, просто стоял

Я не знаю как про остальных, кого он там, когда он там, в репорт по поводу его никто не писал. А то что происходило уже на моих глазах - соответственно это видно на видеозаписи, как Вы игрока отправили в больницу что нарушает ВПСу - Вы получили наказание. Заметьте, я к видеозаписи ничего не добавлял, никаких посторонних звуков, картинок, действий, а всего лишь замедлил съемку - что ничего не нарушает. Зачем здесь начинать ссору, пусть лучше старшая администрация проверит доказательства да вынесет вердикт.

Поделиться сообщением

Armani.
1 час назад, Robert Doms сказал:

Я не знаю как про остальных, кого он там, когда он там, в репорт по поводу его никто не писал. А то что происходило уже на моих глазах - соответственно это видно на видеозаписи, как Вы игрока отправили в больницу что нарушает ВПСу - Вы получили наказание. Заметьте, я к видеозаписи ничего не добавлял, никаких посторонних звуков, картинок, действий, а всего лишь замедлил съемку - что ничего не нарушает. Зачем здесь начинать ссору, пусть лучше старшая администрация проверит доказательства да вынесет вердикт.

Вы просто закрыли глаза на человека, вы прекрасно видели как он бьет всех там, и ничего не стали делать
Ждём ответа, что сказать

Поделиться сообщением

Timur_Nemetz

Доброго времени суток. Запросил у Администратора нормальные док-ва, без ускорения кадров. Ожидайте моего ответа. Думаю, что сегодня ближе к ночи Вы получите уже итоговый вердикт. 

Поделиться сообщением

Armani.

Здравствуйте. Да, жду ответа, так к слову, почти половину срока уже отсидел 🙂 

Поделиться сообщением

Timur_Nemetz

Здравствуйте. Немного задержал свой ответ, обсуждал данную тему с ГА. По доказательствам, которые предоставил Администратор, увы, но судить виноваты Вы, или нет - я не могу, ибо мне не понятна полная картина ситуации. Вы будете разблокированы на сервере. Предоставьте Ваш банковский счет для выплаты компенсации зав проведенное время в блокировке. 

Поделиться сообщением

Armani.

Здравствуйте, 156373 счет, благодарю

Поделиться сообщением

Robert Doms
18 минут назад, Armani. сказал:

Здравствуйте, 156373 счет, благодарю

Здравствуйте, как и говорил ранее, приношу свои извинения. На Ваш банковский счёт компенсацию перевел

Поделиться сообщением

Nikita_Abramov

Аккаунт разбанен, компенсация выплачена.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Добавлен пункт 26. Добавлен 3-ий запрет в подписи.