Перейти к содержанию
Skiff

Жалоба на администратора Vladislav_Roschin

Рекомендуемые сообщения

Skiff

1. Ваш никнейм: Evgeniya_Melnichenko
2. Никнейм администратора: Vladislav_Roschin
3. Суть: Уважаемая Старшая администрация, прошу рассмотреть жалобу которую я написал на лидера РЖД. Там вся суть изложена. У меня вопрос к Владиславу. Как я прикреплю доказательства если это будет слив информации из гос бесед и в следствии чего меня уволят и закинут в ОЧС. Старшая Администрация прошу открыть жалобу отдать лидеру ответить.  Так как у меня веская причина не прилаживать доказательства.  ГСФ может сам лично переслать это сообщение из доски объявлений Старшей администрации и та рассмотрит доказательства. 
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://forum.gtaprovince.ru/topic/266501-frakciya-rzhd-zhaloba-na-daniel_hilton/
5. Дата и время бана: 2020-08-10 в 16:47

Изменено пользователем Skiff

Поделиться сообщением

Jonas_Falk

Здравствуйте! 

ООС чат фракции не является приватной информацией, тем самым, Вы можете приложить скрины, без всякого наказания. Большую часть жалобы Вы писали про ООС чат, а также про меня, тем самым ни я, ни мой лидер не поняли, на кого была написана жалоба. Если Вы пишите жалобу на двоих, то будьте добрый указать два никнейма в графе, или же хотя бы предоставить на одного из нас доказательства. Но ни доказательств, ни сути Вашей жалобы я не увидел и не понял.

Поделиться сообщением

Skiff

Цитирую (!) Беседа является официальным фракционным ресурсом. Слив отсюда - перманентный ОЧС. Так что думайТЕ

Поделиться сообщением

Viktor_Alekseev

Передал на рассмотрение главному следящему за фракциями администратору. Ожидайте, пожалуйста, ответа.

Поделиться сообщением

Raymundo Delamare

Доброго времени суток, сюда не стоит кидать переписки из бесед фракции, попрошу скиньте мне в ЛС Вконтакте (https://vk.com/vip_dmitriy_gromov)  док-ва переписки из беседы, и с Главным следящим за РЖД.
После я посмотрю все док-ва и вынесу в жалобе окончательный вердикт.

Поделиться сообщением

Jonas_Falk

И снова здравствуйте!

Ситуация была решена, наказание за "Хамское поведение" было отменено.

Всего Вам доброго.

Поделиться сообщением

Skiff

Ситуэйшн решён. 

Поделиться сообщением

Raymundo Delamare

Всего доброго, спасибо за обращение.
Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Добавлен пункт 26. Добавлен 3-ий запрет в подписи.