Перейти к содержанию
Moon_Young

Molly_Angel

Рекомендуемые сообщения

Moon_Young

1. Ваш никнейм: Fernando_DeStefano
2. Никнейм администратора: Molly_Angel
3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 2020-08-12
4. Суть жалобы: Добрый Вечер. Я случайно проехал Мак Дональс, я остановился, начал ехать назад и ВКЛЮЧИЛ аварийку, так-же там никого не было, а если бы кто-то был, я бы остановился и заехал во двор. На моем фрапсе все видно.
5. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/55xTOqYSdnk

Поделиться сообщением

Lilly Angelova

Добрый вечер, были наказаны мной согласно пунту ВПС 7.1.3:

Цитата

7.1.3 - Намеренная езда по встречной полосе или продолжительная бессмысленная езда задним ходом по проезжей части. Не наказывается, если игрок идёт на успешный обгон или если водитель потерял управление, вылетел на встречку или слетел с трассы, вернувшись на верную траекторию. Езда по левой полосе вдоль городской реки г. Невский - не наказывается администрацией. Не наказывается во время тест-драйва. Наказание - Тюрьма на 60 минут/Бан на 6 часов.

Вы двигались задним ходом по полосе, что наказуемо правилами сервера, была включена аварийка или нет, разницы не имеет.

Доказательства.
Ожидайте ответа ЗГА.

Поделиться сообщением

Doker Street

Здравствуйте!

На доказательствах администратора видно как Вы совершаете проезд задним ходом против направления движения достаточно продолжительное время. Что запрещено ВПС 7.1.3 - тот самый пункт, на который верно ссылается администратор. Действия Ваши абсолютно намерены.

Вам следовало проехать дальше и развернуться в месте прерывистой линии разметки, которая там была. Ваши действия не верны.

Впредь будьте аккуратнее и не нарушайте ВПС 6 сервера

Ошибки администратора нет.

Остались ли вопросы?

Поделиться сообщением

Doker Street

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Добавлен пункт 26. Добавлен 3-ий запрет в подписи.