Перейти к содержанию
RBCS_Trash

Обжалование наказания от администратора Nikon_Enotov

Рекомендуемые сообщения

RBCS_Trash

1. Ваш никнейм: Mai_Nightmare
2. Никнейм администратора: Nikon_Enotov
3. Суть: Забанили за "офф от ареста" после того как меня убили при задержании и я оказался в тюрьме, после чего вышел из игры. Никакого оффа от ареста там и быть не могло т.к. я бы не оказался в тюрьме если бы я оффнулся.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/twUZgWs
5. Дата и время бана: 2020-08-12 в 15:00
6. Хотите ли вы увидеть доказательства своей вины?: Да

Поделиться сообщением

Alexander_Eberhardt

Здравствуйте, вы были заблокированы по моей наводке.

Заблокированы за нарушений правил сервера (6.16 ВПС).

Цитата

6.16 - Покидание игры во время любой полноценной Role Play ситуации или взаимодействии с другими игроками. [Ban до 7 дней]

Примечание 1: в случае вылета, который вы не могли предвидеть - нужно иметь на это определенные доказательства. Если у вас произошел вылет, после которого вы смогли моментально зайти - у вас есть пять минут, чтоб вернуться на то место, где вы взаимодействовали с другими игроками. Конечно, на все данные действия должны быть скриншоты с /timestamp.

Примечание 2: погоня считается прекращённой, когда за игроком не ведётся прямое преследование (в зоне видимости (в т.ч. на радаре) нет полиции, гонящейся за игроком) в течение 7 минут.

Доказательства - https://youtu.be/dJJNYc2flq8

Не надо тут говорить, что вас убили и попали вы в тюрьму. Для начала, при убийстве, вы не умираете, а отправляетесь в нокаут (лежите на земле с красным хп и у вас там выбор, либо вызвать скорую или отправится в больницу). Когда по вам начали стрелять, вы намеренно вышли из игры (это всё видно на видео).

Если есть дополнительные вопросы, то задавайте.

Изменено пользователем Nikon_Enotov

Поделиться сообщением

RBCS_Trash
4 минуты назад, Nikon_Enotov сказал:

Здравствуйте, вы были заблокированы по моей наводке.

Заблокированы за нарушений правил сервера (6.16 ВПС).

Доказательства - https://youtu.be/dJJNYc2flq8

Не надо тут говорить, что вас убили и попали вы в тюрьму. Для начала, при убийстве, вы не умираете, а отправляетесь в нокаут (лежите на земле с красным хп и у вас там выбор, либо вызвать скорую или отправится в больницу). Когда по вам начали стрелять, вы намеренно вышли из игры (это всё видно на видео).

Если есть дополнительные вопросы, то задавайте.

перед тем как я по вашему "вышел" было ясно видно и слышно что в меня выстрелили, в следствии чего я умер и попал в тюрьму, а после попадания в тюрьму я уже вышел из игры.

Поделиться сообщением

Alexander_Eberhardt
10 минут назад, RBCS_Trash сказал:

перед тем как я по вашему "вышел" было ясно видно и слышно что в меня выстрелили, в следствии чего я умер и попал в тюрьму, а после попадания в тюрьму я уже вышел из игры.

Повторю)

1. Когда вас убивают, вы не попадаете в больницу (в КПЗ в вашем случае), вы лежите в нокауте и у вас появляется выбор, выбрать либо вызвать скорую или появится в больнице.

2. Вы вышли из игры и это видно на видео. Думаю ГА/ЗГА даст подробный ответ по поводу этого.

Ожидайте ответа от старшей администрации.

Поделиться сообщением

RBCS_Trash
25 минут назад, Nikon_Enotov сказал:

Повторю)

1. Когда вас убивают, вы не попадаете в больницу (в КПЗ в вашем случае), вы лежите в нокауте и у вас появляется выбор, выбрать либо вызвать скорую или появится в больнице.

2. Вы вышли из игры и это видно на видео. Думаю ГА/ЗГА даст подробный ответ по поводу этого.

Ожидайте ответа от старшей администрации.

Я понятия не имею почему вместо того чтобы потерять сознание я оказался в КПЗ, возможно какой-то баг системы, ибо бывало такое уже со мной, но оффа не было. "Когда здоровье игрока становится меньше 2%, игрок теряет сознание." возможно меня просто убили одним выстрелом.

Поделиться сообщением

Alexander_Eberhardt
29 минут назад, RBCS_Trash сказал:

Когда здоровье игрока становится меньше 2%, игрок теряет сознание." возможно меня просто убили одним выстрелом.

Выстрелом вас только отправляют нокаут, добить невозможно (такова система). Убить вас никак на улице.

29 минут назад, RBCS_Trash сказал:

Я понятия не имею почему вместо того чтобы потерять сознание я оказался в КПЗ, возможно какой-то баг системы, ибо бывало такое уже со мной, но оффа не было.

По видео видно, как вы оффнулись. Тем более, выстрел был промазаным (ибо это видно по видео, пуля не попала), даже если попали, произошёл звук попадения патрона. Баг ли это - нет, это офф с вашей стороны. Не надо тут придумывать баги, если есть доказательства, тогда докажите, что это баг.

Ожидайте ответа от ЗГА/ГА.

Поделиться сообщением

Matvey_Korshunov

Игрок, имеющий розыск, спавнится в КПЗ после убийства. Уверены в том, что не выходили из игры? Если логи покажут обратное, будете заблокированы за обман администрации. 

Поделиться сообщением

RBCS_Trash
1 минуту назад, Matvey_Korshunov сказал:

Игрок, имеющий розыск, спавнится в КПЗ после убийства. Уверены в том, что не выходили из игры? Если логи покажут обратное, будете заблокированы за обман администрации. 

как уже сказал ранее от ареста не оффался

оффнулся только после того как оказался в кпз.

Поделиться сообщением

Alexander_Eberhardt
3 часа назад, RBCS_Trash сказал:

как уже сказал ранее от ареста не оффался

оффнулся только после того как оказался в кпз.

Простите что подумал так ''про офф'', но возможно система поменялась, так как, раньше даже если у человека был розыск, он отправлялся в нокаут. Ожидайте проверки логов и ответа от ГА.

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Через какое примерно время вы вышли из игры после попадания в КПЗ? 

Поделиться сообщением

RBCS_Trash
7 часов назад, Jonathan_Tucker сказал:

Через какое примерно время вы вышли из игры после попадания в КПЗ? 

2-3 минуты

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Информация по логам подтвердилась, ваш аккаунт разблокирован. 

Странно, что убиты были с одного выстрела. 

Тема закрыта. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Добавлен пункт 26. Добавлен 3-ий запрет в подписи.