Перейти к содержанию
August_Wagner

Жалоба на администратора Никнейм отсутствует

Рекомендуемые сообщения

August_Wagner

1. Ваш никнейм: Mikhail_Vlasov
2. Никнейм администратора: Никнейм отсутствует
3. Суть: Значит я врезался в автобусника после чего я остановился, он не остановился. Соответственно после это я поехал и только потом он остановился. И еще после этого банят меня за уход от РП, я первый остановился, а не он и я не уезжал я уехал после того как он поехал и при этом всем банят меня. Вы че совсем куку?
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/i3JTLl7
5. Дата и время бана: 2020-08-12 в 14:55

Поделиться сообщением

Viktor_Alekseev

Добрый день.

Ваш аккаунт был заблокирован по инициативе администратора с никнеймом Martin_DeVito, о чем говорит тег "MD", указанный в окошке с информацией о блокировке. На будущее - определить администратора по тегу можно с помощью списка администраторов сервера. Сейчас внесите, пожалуйста, никнейм администратора в название темы, а также в текст обжалования - затем Вам будет дан ответ по существу.

Поделиться сообщением

M̾a̾r̾t̾i̾n̾_̾D̾e̾V̾i̾t̾o̾

Здравствуйте.

Вы были забанены по моей наводке.  А именно:  

Цитата

6.14 – [Уход от RP] - Запрещен намеренный уход персонажа от отыгровки RP-ситуации, в которой требуется его участие. Не наказывается во время тест-драйва, а также теста тюнинга на специальной трассе. Наказание - Бан на 5 дней.

Водитель автобуса не сразу остановился, но всё таки это сделал для продолжения РП ситуации. Но вы в свою очередь просто уехали. Чем нарушили пункт выше.

38 минут назад, Mikhail_Vlasov сказал:

Значит я врезался в автобусника после чего я остановился, он не остановился. Соответственно после это я поехал и только потом он остановился.

Жду Вашего ответа.

Поделиться сообщением

Viktor_Alekseev

Жду, когда исправите заголовок и текст обжалования, для вынесения окончательного вердикта.

Поделиться сообщением

Andrey Rostovskiy

Разблокированы.

Поделиться сообщением

Andrey Rostovskiy

Нет активности.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Добавлен пункт 26. Добавлен 3-ий запрет в подписи.