Перейти к содержанию
sᴋᴏᴅᴀsᴛʀᴇᴇᴛʀᴀᴄɪɴɢ

Valery_Jackson

Рекомендуемые сообщения

sᴋᴏᴅᴀsᴛʀᴇᴇᴛʀᴀᴄɪɴɢ

HVJwT.png

1. Ваш никнейм: Artem_Lentov
2. Никнейм администратора: Valery_Jackson
3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 2020-08-12
4. Суть жалобы: Здравствуйте. Со мной произошла такая ситуация сотрудница ГИБДД г.Приволжск лишила меня без РП прав (док-в) у неё нету от слова вообще. Во время лишения у меня были штрафы в размере 307.500 тысяч. Право пересдачи на права мне вернули, компенсацию за сдачу на права мне тоже оплатили (спасибо Valery_Jackson), но как всем известно со штрафами на права сдать нельзя, как мне поступать в данной ситуации? Почему из-за данной сотрудницы которая не знакомы с Role-Play процессом должен страдать я? Хочу услышать мнение зГА/ГА по данной ситуации.
5. Скриншот/видео от любого лица: [Klick]

HVJwT.png

Изменено пользователем ♥Skodastreetracing♥
редактиврование

Поделиться сообщением

Valery Jackson

Здравствуйте!

Что касается самой сотрудницы, то она уже была уволена с ОЧС.
Компенсацию вам выплатил и доступ к пересдачи так же выдали.
По поводу ваших штрафов, к сожалению, это сугубо ваши проблемы. Штрафы должны быть оплачены вовремя, дабы не допускать вот таких ситуаций.

Ожидайте ответа от ГА/ЗГА

Поделиться сообщением

Doker Street

Здравствуйте!

Администратор сделал все возможное, чтобы помочь Вам в данной ситуации. Штрафы Вы получили самостоятельно за нарушение правил, никто Вам их "просто так" не выдавал, а значит о их компенсации речи так же идти не может. Вам следует оплатить штрафы и получить права вновь. Другого варианта, к сожалению или счастью, нет и не будет.

Остались ли у Вас вопросы?

Поделиться сообщением

sᴋᴏᴅᴀsᴛʀᴇᴇᴛʀᴀᴄɪɴɢ
4 часа назад, Doker_Street сказал:

Здравствуйте!

Администратор сделал все возможное, чтобы помочь Вам в данной ситуации. Штрафы Вы получили самостоятельно за нарушение правил, никто Вам их "просто так" не выдавал, а значит о их компенсации речи так же идти не может. Вам следует оплатить штрафы и получить права вновь. Другого варианта, к сожалению или счастью, нет и не будет.

Остались ли у Вас вопросы?

Я вас понял. Вопросов больше не имею. Выражаю огромную благодарность администратору @Valery Jackson❤️. Тему можете закрывать, вопрос решен.

Поделиться сообщением

Doker Street

Всего доброго. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Добавлен пункт 26. Добавлен 3-ий запрет в подписи.