Перейти к содержанию
Александр калина

Обжалование наказания от администратора Nikon_Enotov

Рекомендуемые сообщения

Александр калина

1. Ваш никнейм: Kevin_Gambino
2. Никнейм администратора: Nikon_Enotov
3. Суть: Дело было так катался я спокойно на своей ваз 2115 случайно но как то нажал круиз и ручник машина начала ехать боком ну я обрадовался и начал так ездить тут прилетает бан Багаюз Круиз КХМ я удивился да еще и 20д ну я же не кому вреда не принес даже + и - не чего спокойно ездил боком ну пытался Чесно даже не знал что это баг я думал так и должно. я понимаю Пример когда багаю когда на инкосатарах сумку берет деньги там кричишь и он бегает это да Это багаюз во там и польза а тут что не себе не людям не какого вреда почему за это забанили мне очень жаль надеюсь на понимание Администрации.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): aWmq-hKOXBU.jpg 
5. Дата и время бана: 2020-08-12 в 14:40
6. Хотите ли вы увидеть доказательства своей вины?: Да

Изменено пользователем Александр калина

Поделиться сообщением

Alexander_Eberhardt

Здравствуйте. Вы были заблокированы по моей наводке.

Заблокированы из-за нарушение правил сервера, точнее багоюз с круиз-контролем (9.2 ВПС).

Цитата

9.2 - Использование багов, ошибок, недоработок игрового мода для создания каких-либо помех другим игрока, в целях собственного обогащения и просто развлечения. [Ban от 20 дней до перманентного / Перманентная блокировка на всех серверах]

Например: езда под водой, прыжки на круизе, ускорение на круизе, искусственное понижение FPS. Ускорение на мотоцикле (стрелочкой вверх), высокие прыжки на велосипеде - не наказываются.

Доказательства - https://youtu.be/ZjKgUME7nZwhttps://youtu.be/s7fLP-4kbbQ

Если есть дополнительные вопросы, то задавайте.

Поделиться сообщением

Александр калина

я то не кому не помишал был там тип ну он сказал расход все норм на сокращение срога могу надеятся  я чесно же не хотел не кому не себе вреда на нести и не на нес 

Поделиться сообщением

Alexander_Eberhardt
2 часа назад, Александр калина сказал:

я то не кому не помишал был там тип ну он сказал расход все норм на сокращение срога могу надеятся  я чесно же не хотел не кому не себе вреда на нести и не на нес 

Ожидайте ответа от старшей администрации. Они вам скажут про сокращения срока и т.д., но наказание за это вам выдано и так минимальное.

Изменено пользователем Nikon_Enotov

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Вам и так выдана блокировка на 20 суток - минимальный срок из допустимого. 

Сокращать нечего, в разбане вынужден отказать.

Тема закрыта. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Добавлен пункт 26. Добавлен 3-ий запрет в подписи.