Перейти к содержанию
Richard_Enderson

Timur_Nemetz

Рекомендуемые сообщения

Richard_Enderson

1. Ваш никнейм: Anton_Focker
2. Никнейм администратора: Timur_Nemetz
3. Суть: Добрый день. Данный человечек отклонил мою РП биографию по такой причине: "Короткая история о персонаже. Почитай правила для RP биографий. Отказано." Мол, мало слов в биографии, должно быть от 150 слов. Хорошо, проверим, сколько же у меня слов в биографии... [Тык] - обратим внимание на количество слов которые у меня в биографии (Красным показал). Слов - 364. Теперь прощу кинуть мою биографию в раздел одобренных.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): [Тык]
5. Дата и время бана: -

"Короткая история о персонаже. [Почитай] правила для RP биографий. Отказано." - Вы еще и общаетесь на "Ты". Просто супер.

1.8 - Администратор обязан общаться с игроками вежливо, обращаться к ним строго на «Вы». 

Изменено пользователем Anton_Focker
Корректировка

Поделиться сообщением

Timur_Nemetz

Доброго времени суток. Тема на рассмотрении. Ответ дам ближе к вечеру/ночи, ожидайте. 

Поделиться сообщением

Timur_Nemetz

Здравствуйте. Если Вы читали мой ответ, то должны были понять, что я говорил не о словах в Вашей истории о персонаже, а о самом рассказе, который на мой взгляд слишком короткий. История о персонаже должна быть более продолжительная. В биографию (историю) о персонаже Вам следует добавить еще пару деталей, дабы можно было понять чем все время занимался Ваш персонаж. Надеюсь, что Вы меня поняли, и сможете исправить биографию персонажа. Тема передана ГА. 

Поделиться сообщением

Nikita_Abramov

Ответ свой, в котором было общение, нарушающее пункт 1.8 "Положения об администрации" - Тимур изменил, с ним проведу беседу. Касательно биографии - у Вас хоть она и подходит по количеству слов, соглашусь, но всё описано как-то быстро и сумбурно, выглядит так примерно: "Родился, учился, сдал экзамены, пошел работать" и там дальше уже целый рассказ про работу и семью. Хотелось бы увидеть более детальное описание тех моментов, на что я указал, ибо биография описывает весь жизненный путь персонажа. Процитирую Вам пункт из правил написания биографий: 

Спойлер

Биография не должна ограничиваться парой сухих предложений на уровне "родился, поучился, поработал, пошел во фраку нарушителей гонять, умер". Это должен быть связный, полноценный рассказ, всецело раскрывающий все аспекты жизни персонажа

Вопросы имеются?

Поделиться сообщением

Richard_Enderson

Ну не знаю, я бы поспорил. Я бы мог вообще написать вот так: Антон родился в Украине, отучился там, нашел работу, уволился с работы, нашел девушку, завел друзей, после чего уехал в Провинцию и начал жизнь с нового листа. -  Моя биография вполне нормальная, и не ограничена, как Вы сказали "Парой сухих предложений".

"Если Вы читали мой ответ, то должны были понять, что я говорил не о словах в Вашей истории о персонаже, а о самом рассказе, который на мой взгляд слишком короткий." - как я должен был понять это, если Вы мне написали вот это: Короткая история о персонаже.Как я должен был понять, что Вы именно имеете в виду? Я должен сам догадаться, про слова Вы или про что-то другое? 

Одобрять биографию или нет, это уже Ваше право. Но я считаю, что моя биография вполне подходит по всем условиям.

Изменено пользователем Anton_Focker

Поделиться сообщением

Nikita_Abramov

Согласен с тем, что ответ Тимура по причине отказа - немного короток, но я, вроде, описал Вам суть вопроса. Можете скопировать свой старый текст, исправив недочеты, на которые я указал, и биография будет принята. Вопросы остались?

Поделиться сообщением

Richard_Enderson

Вопросов нету. Спасибо за ответ.

Поделиться сообщением

Nikita_Abramov

И Вас благодарю за продуктивный диалог, тему закрываю.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Добавлен пункт 26. Добавлен 3-ий запрет в подписи.