Перейти к содержанию
Oleg_Olezha

Обжалование наказания от администратора Alexander_Russkikh

Рекомендуемые сообщения

Oleg_Olezha

1. Ваш никнейм: Oleg_Famusov
2. Никнейм администратора: Alexander_Russkikh
3. Суть: Меня забанили на 30 дней, по причине того, что я обманывал администрацию на форуме. Можно-ли предоставить момент, где я обманул вас?
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/IgFMC
5. Дата и время бана: 2020-08-12 в 13:30
6. Хотите ли вы увидеть доказательства своей вины?: Да

Поделиться сообщением

Maurice Sorrentino

Добрый день. 
Вы подали жалобу на игрока с причиной "дм", записали, возможно обрезали нужный момент видео для себя где вас игрок бьет, а затем подали жалобу.
С течением времени я нашел интересную жалобу под номером 993:

Обстановка на видео аналогична вашей жалобе, но сама фиксация была минуту спустя.
По данному видео я обнаружил RP драку. Судя по ситуации, возможно у вас произошло транспортное происшествие, что вполне может послужить IC причиной для драки, но не убийства. По стечению обстоятельств, вы засняли момент дма от игрока, а затем выключили запись = оклеветали игрока, что наказывается согласно данному пункту:

Цитата

10.4 - Обман администрации на форуме и ввод её в заблуждение. Подделывание доказательств в жалобах на игроков, вследствие которых игрок или администратор могут быть незаслуженно наказаны, либо вовсе уйдут от наказания. [Ban до 30 дней]

После Вашей записи вы и вовсе убили игрока, нарушив данное правило:

Цитата

6.5.2 - Убийство без весомой (RP причины) на то причины в несоответствующей для этого атмосфере. [Ban 5 дней]

Абсолютный букет нарушений за вами.

Поделиться сообщением

Oleg_Olezha

Понял, прошу прощения, был не прав. Да, драка была не только со стороны оппонента, да, я вырезал этот момент. Каюсь. 
Но бил я его уже не по своему желанию, а потому что перед этим он убил Брэндона Фамусова ( на видео видно как он лежит) 

, за то, что Брэндон считал его виновным в ДТП. ( так же я кстати починил копейку автору жалобы еще тогда, но он как.... не будем говорить вслух, пишет жалобу не просто за ДМ, но и уход от РП 🙂 )
Но ведь это не прямой обман, я просто вырезал тот момент, где уже не бью его. Можем ли мы сойтись на наказании за убийство без причины?
Просто не знал, что это расценивается, как обман администрации, это будет первый и последний мой раз.

Так же, только сейчас заметил, что в его жалобе вырезан звук, без него не ясна суть всего дела. Именно в голосовом чате, в конце ролика мы договорились на то, чтобы он ехал за мной на СТО, и я починю его авто. Мы оба поехали, он резко встал и: Та1МСтемпЪ x3

В общем, я сказал вам много лишнего. Главное:
Да я виноват в убийстве того убийцы. Но вас обманывать, тоже не хотелось, я думал, что обрезая ролик, сильно сути не поменяется, ведь факт есть факт, он развязал эту драку, он меня бил. Я и выложил жалобу за то. что он меня бил, они в свою очередь выложили жалобу на то, что я бью тоже. 
Но теперь знаю, что вырезать определенные моменты нельзя. Буду выкладывать полные ситуации. Я прикрепил бы видеофалы, но вчера решил все ролики просмотреть и удалить за ненадобностью.

Изменено пользователем Oleg_Olezha
Дополнил

Поделиться сообщением

Maurice Sorrentino

Поскольку вы подаете жалобу по ударам без причины - следственно вы ознакомлены с таким термином, как DM. Голосовой чат в данном случае необязателен, в связи с тем, что факта происшествия на видео нет = не уход от RP.
Следуя по вашим действиям, выстраивается такое мнение по вашему комментарию:" знаю, что такое дм, но обрежу видео и игрок будет наказан"

Поделиться сообщением

Oleg_Olezha
22 минуты назад, Alexander_Russkikh сказал:

выстраивается такое мнение по вашему комментарию:" знаю, что такое дм, но обрежу видео и игрок будет наказан"

Нет, мое мнение было таково:
Просто обрежу видео там, где есть факт нарушения, чтобы долго не париться. Теперь же, повторюсь, знаю, что нужно было заливать видеофрагмент полностью.

Обмануть вас, смысла не было, как и желания.

Поделиться сообщением

Maurice Sorrentino

Хорошо, дождёмся ответа от старшей администрации. 

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Готов предложить сокращение блокировки до 7 суток. 

Поделиться сообщением

Oleg_Olezha

Был бы только рад.

Поделиться сообщением

Oleg_Olezha

А когда сократят блокировку?

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Сокращено. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Добавлен пункт 26. Добавлен 3-ий запрет в подписи.