Перейти к содержанию
Xacanim

Sergey_Watson

Рекомендуемые сообщения

Xacanim

1. Ваш никнейм: Puff_Xacovskiu
2. Никнейм администратора: Sergey_Watson
3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 2020-08-12
4. Суть жалобы: вам не кажется, что это полный бред давать мут за то что мне не помогают?
5. Скриншот/видео от любого лица: https://imgur.com/a/rPUiewE

Поделиться сообщением

Sergey_Watson

Здравствуйте. Я тот самый администратор, который выдал Вам наказание.

Вы получили мут за нарушение ВПС 4.2.5:

Цитата

4.2.5 - Неуважительное обращение в репорт и переходы на личности. Например: "Аууу", "Алло", "Эээ админ", "Нахер ты меня кикнул?", "Не тупи..." и т.п. Наказание - Мут до 2 часов.

Подчеркнул главное.

На ваших же доказательствах видно, как вы пишите фразу в репорт о помощи, употребляя слово "ау", что можно расценить как неуважение к администрации в репорт согласно ВПС 4.2.5. Не стоит забывать то что Вы не одни на сервере и порой администрация может быть занята другими рабочими делами.

Доказательства вашего нарушения присутствуют на вашем скриншоте.

Если остались вопросы - смело задавайте. Пока что ожидайте ответа ЗГА/ВрИО ГА.

Поделиться сообщением

Doker Street

Здравствуйте!

Наказание администратором выдано верно.

Из истории Вашей переписки видно, что попав в баг, Вы обратились в репорт и администрация начала его обработку, задавая уточняющие вопросы,  а так же просила Вас ожидать, но Вы были слишком нетерпеливы и решили "АУкнуть"

[12-08-2020 13:48:27] Puff_Xacovskiu[292]: я застрял
[12-08-2020 13:48:58] Администратор Dmitriy_Kotik[5] для Puff_Xacovskiu[292]: Ожидайте
[12-08-2020 13:48:59] Администратор Stanislav_Ambresso[175] для Puff_Xacovskiu[292]: где вы были?
[12-08-2020 13:49:17] Администратор Tony_Kesley[107] для Puff_Xacovskiu[292]: Где были?
[12-08-2020 13:50:05] Puff_Xacovskiu[292]: метро около больки невского тп меня
[12-08-2020 13:51:24] Puff_Xacovskiu[292]: ау помогите

Не стоит забывать о том, что количество игроков / администраторов на сервере принципиально не равно и отреагировать на Ваше обращение ежесекундно не всегда возможно.

Нарушений администратора не увидел.

Остались ли у Вас вопросы?

Поделиться сообщением

Xacanim

почему мне тогда весь админ состав написал *Ожидайте* и никто мне не помогал примерно 10 минут?

Поделиться сообщением

Doker Street

Вы не один на сервере. Не стоит об этом забывать. Чтобы телепортировать Вас куда либо администратору нужно времени существенно. Если бы на Ваш репорт не отреагировали совершенно - можно было говорить о нарушении администрации.  Впредь стоит набраться немного терпения и ожидать помощи, когда Ваш репорт обрабатывается.

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Добавлен пункт 26. Добавлен 3-ий запрет в подписи.