Перейти к содержанию
Vladislav_Kapustyan

[УВД г. Невский - Mikhail_Toporov]

Рекомендуемые сообщения

Vladislav_Kapustyan

1. Название фракции и никнейм её лидера: УВД г. Невский - Mikhail_Toporov
2. Ваш никнейм: Vladislav_Kapustyan
3. Суть жалобы: Суть жалобы я опишу чуть ниже, сюда не поместиться
4. Скриншот/видео от своего лица: Все док-ва будут по ходу жалобы внизу.

Итак, сейчас речь пойдет о "прекрасном" сотруднике под именем Ivan_Schwert, который работает у вас. Занимает он должность заместителя начальника УСБ, ответственная и неплохая должность, не так ли? Но у меня вопрос, кого вы на нее поставили?!
1. На сотрудника было написано кучу жалоб, из них как минимум 6 штук уже давным давно являются просроченными, а за отсутствие ответа от сотрудника в течении 24 часов согласно пункту 9.2 ВПФ выдается 1 предупреждение. Итог: 6 жалоб = 6 предупреждений = 3 выговора = 2 строгих выговора = увольнение из фракции с ОЧС от 7 до 21 дня согласно пункту 3.5.1 ВПФ. Наказаний выдано не было, а сотрудник до сих пор "служит" в МВД. Блат сотрудника? Более чем уверен.
2. Как оказалось, у данного сотрудника перманентная блокировка форумного аккаунта за попытку обхода бана. Как такой сотрудник может работать во фракции, тем более на такой ответственной должности как заместитель начальника УСБ?! Это тоже смахивает на конкретный блат сотрудника.
3. Посмотрев "прекрасные" видео данного сотрудника в его группе ВКонтакте, на которых между прочем даже есть штамп с временем над HUD, я, и не только я, заметили кучу нарушений, а именно ДМ гражданских на ровном месте, открытие огня по гражданскому, который не предоставляет абсолютно никакой угрозы жизни сотрудников и граждан. Сотрудник наказан не был.
4. После того, как я попросил скинуть данного сотрудника доказательства моего "якобы нарушения", которого там не было, в ответ я услышал послание на три веселых буквы. Вся переписка была перекинута в ЛС следящему Даниилу Коту и начальнику УСБ Вильяму Олсену. Делаем вывод, что он полнейший неадекват. Как он до сих пор работает, удивляюсь.

Жалобы, которые остались без внимания данного сотрудника: Жалоба 1Жалоба 2Жалоба 3Жалоба 4Жалоба 5Жалоба 6.
Видео данного сотрудника из его группы: Видео 1.
Переписка из беседы МВД Невского: в ЛС у следящих, дабы не было слива официальной беседы на форум.

Поделиться сообщением

Mikhail_Toporov

Здравия желаю, перейдём к разбору.

1. Начнём, жалобы 1,2,3 на рассмотрении. Жалоба номер 5 написана на УВД П, хотя сотрудник работает в УВД Н. Жалобы 4,6 на момент написания вашей были закрыты, на данный момент уточняю возможно ли в данной ситуации отступление от правил ( согласно пункту 1.4 ВПФ).

2. Перманентная блокировка была выдана не так давно, ответы сотрудник давал через меня либо других сотрудников. По поводу должности уже вопросы не ко мне, состав сотрудников УСБ делаю не я и уж тем более начальство.

3. Видео недоступно, не могу по его поводу ничего сказать.

4. Не знаю как я должен наказывать за нарушения, которых даже не видел. Поделиться навыком можете?😀

Изменено пользователем Mikhail_Toporov

Поделиться сообщением

Vladislav_Kapustyan

Видео было удалено пользователем, не удивлен. Но факт того, что ответа от сотрудника в более, чем 6 жалобах, нет, это не меняет. Тем более, если у него перманентный бан форумного аккаунта. За это должно было следовать наказание по 9.2 ВПФ: 1 жалоба = 1 предупреждение. В итоге это более, чем 3+ выговора.

Поделиться сообщением

Quentin_Parisse

Здравствуйте. Итак, давайте по полочкам всё разложим, а именно по пунктам. 
1) Не увидел ответы, а это уже 6 "предупреждение". Сотрудник будет наказан. 
2) Форумный аккаунт не показывает игровые заслуги.
3) Видео не доступно. 
4) ВКонтакте не является игровым процессом. 
По поводу 6 предупреждений, скорее всего они будут выданы. Пока совещаюсь с старшими.
Остались вопросы по жалобе? 

Поделиться сообщением

Andrei Kyprin
В 12.08.2020 в 13:06, Vladislav_Kapustyan сказал:

Наконец то данная бл*дь  получит по заслугам 

Поделиться сообщением

Vladislav_Simonov

Активности с вашей стороны не наблюдаю. Ответ исполняющего обязанности СЗВ (на тот момент) был дан. Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Добавлен пункт 26. Добавлен 3-ий запрет в подписи.