Перейти к содержанию
John_Velasquez

Обман на машину

Рекомендуемые сообщения

John_Velasquez

1. Ваш никнейм: Carter_Shilo

2. Никнейм нарушителя: Kirill_Coldatov (возможна смена ника) 

3. Описание ситуации: Стоял на бу рынке и я предложил человеку обмен на автомобиль, он мигом согласился, и в тот момент я уведел что гос авто 418.500, он утверждал что он был битым, и если отремонтировать то гос будет 550.000 - 600.000 рублей, и я решил все таки обменяться, после чего я помчал в сторону СТО где я увидел что он был не битыми, а там был просто старый гос, затем я увидел его и потребовал вернуть обратно мое авто и забрал свое, но человек аргументировал тем что: я сам обменялся с ним после чего он отказался к возврату и всяческий уезжал от меня. Прошу разобраться в проблеме и свершить правосудие. 

4. Доказательства (видео или скриншоты с /timestamp)https://imgur.com/a/gwypsdP 

Поделиться сообщением

ramzanmasserle

Здравтвуйте,Данный персонаж тоже пытался меня обмануть но видео к сожалению нету но есть скрин где чата где мы договаривались о покупке БМВ на которую обманули персонажа свыше,мы договаривались на бмв за цену 570.000 после чего он мне скидывал ее 2 раза за 600.000 я отказывался и в конечном итоге скинул свою 2104 за 570.000,так же до этого были многочисленные попытки мошенничества с мойми знакомыми. 

https://imgur.com/a/DGCDL4h Таймстам в левом верхнем углу. 

скорее всего человек хотел быстро отмыть машину,машина та же,видно по цвету и по полке на дисках.

Изменено пользователем ramzanmasserle

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Доказательства самой сделки присутствуют? 

Поделиться сообщением

ramzanmasserle

Мне кажется там и так все понятно так как он сам сказал что то по типу сам виноват,он не первый раз промышяет такими делами,это подтвердит весь б/у рынок.

да и у меня на скринах видно как мы договаривались на сумму 570к не за 2104 же мне отдавать 570 там даже та бмв стояла.

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Логика логичная, конечно, но нам нужны конкретные факты. Тут я их не вижу, доказательств недостаточно.

Тема закрыта. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...

Важная информация

Добавлен пункт 26. Добавлен 3-ий запрет в подписи.