Перейти к содержанию
Eduk_Avdeev

[ГИБДД-П] Maximilian_Harris

Рекомендуемые сообщения

Eduk_Avdeev

1. Ваш никнейм: Eduard_Avdeev
2. Никнейм сотрудника: Maximilian_Harris
3. Суть жалобы: Данный сотрудник показатель полного нонРп, сотрудник запросил звёзды по наводке без выяснения личности ,Майбах был бронированный, и не мой  и я сидел в маске,подробности в видео.(специально не обрезал чтобы показать всё что было)

4. Скриншот/видео доказательство: *(ссылка на ресурс, например, youtube и ОБЯЗАТЕЛЬНО присутствие /timestamp) https://youtu.be/oVraiHXbdnc

Изменено пользователем Eduk_Avdeev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Masloriy

Здравствуйте. Начнём по порядку, но сначала видео от моего лица с самого начала: 

 

1) Розыск был выдан, согласно пробиву по номерам автомобиля, и ничего если вы временный владелец, такова система на проекте. Так же розыск является условностью системы, чтобы заковать человека в наручники.

2) Вы сами нарушили свою легенду с бронированными стеклами, поговорив через войс чат с собеседником через "закрытые бронированные окна". Никаких отыгровок раций не было. Таймкод на моем видео: 0:50

3) Как по мне отыгровка бронированных стекол является нарушением пункта ВПС 6.11 с вашей стороны, а именно   любые действия выполненные в  нечестном преимуществе - RP в свою пользу.

 

 

6.11 - Запрещено любое NonRP проявление действий. Наказание: бан до 10 дней. 
Любые действия, которые Ваш персонаж не может совершить в реальной жизни или в конкретном игровом процессе. Весьма обширный пункт, все ситуации невозможно описать, приведем лишь самые грубые примеры:

Так же любые действия выполненные в  нечестном преимуществе - RP в свою пользу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Eduk_Avdeev

1) Ну так я помню мне говорили что войс чат был Нонрп чатом и рп чатом. 

2) Как так работает система у вас что у меня друзей пробивали по их нику а не по машине. 

3)Ну если он бронированный и я сидел в маске.Вдруг я в ОПГ? Или в правохранительных органов?Не задумывались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Wazovskiy

Доброго времени суток. На связи начальник ОГИБДД по городу Приволжск. Нарушений за сотрудником не наблюдаю. Личность была установлена - по номерам автомобиля, на видеозаписи предоставлен фрагмент, где видна табличка владельца транспортного средства (пускай хоть и временного). Момент - 0:58. Далее стёкла автомобиля бронированы, как? Если вы сами говорите с игроком с бронированными стёклами. Раскрою вам секрет войс чат может быть нон РП чатом при разговоре тет а тет, то есть один на один с человеком и не при RP ситуации, соответственно согласно ВПС, непосредственно, RP ситуация видна на видео, соответственно разговоры в войс чат относились как раз-таки к РП ситуации. А маска тут при чём? Розыск был выдан на владельца, я хочу вам сказать при выдаче розыска вам никакая маска не поможет, не шлем и ничего подобного, мы заложники системы как бы... Нету такой системы что запрещает нам выдать розыск человеку, который находится в маске. Исходя из всего вышеперечисленного я могу сделать вывод, что сотрудник не нарушил не единый уставной документ и действовал в соответствии с рамками RP. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Innocentij_Banov

Доброго времени суток. И сотрудник, и лидер абсолютно правы. Вы разговаривали с гражданином, значит могли слышать и сотрудника, а отыгровки рации не было. Так же, сотрудник выдал розыск по номерам, что позволяет делать система. Сотрудник ничего не нарушил. 
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...